• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Dredd

GTA Vice City

244 сообщения в этой теме

Люди,у меня проблема,у меня не показывается заставочники R*,просто чёрный экран и звуки моря.И если нажать кнопку Windows и заного зайти с панели задач,то заставочник будет лагать,будто игре что-то не понравилось.Что делать?Разрешение экрана 1366x768

Ты с ENB играешь?

Поделиться сообщением

Люди,у меня проблема,у меня не показывается заставочники R*,просто чёрный экран и звуки моря.И если нажать кнопку Windows и заного зайти с панели задач,то заставочник будет лагать,будто игре что-то не понравилось.Что делать?Разрешение экрана 1366x768

Что за конфиг системы? Это ведь ноутбук? Тогда можно и моделью обойтись.

Поделиться сообщением

Люди,у меня проблема,у меня не показывается заставочники R*,просто чёрный экран и звуки моря.

...Это ведь ноутбук? Тогда можно и моделью обойтись.

У меня такая же проблема (и тоже на ноуте играю), только "зависаний" нет, просто видео не отображаются... (версия игры - 1.0, ОСь - Windows 8.1, ноутбук - Packard Bell EasyNote TV) Изменено пользователем DanDriftZ

Поделиться сообщением

Ты с ENB играешь?

Это что(я просто не знаю)

Если по вопросу,то нет

Поделиться сообщением

Проходил, Вайсу не очень понравилась, мне лично нравяться просторы сан андреаса!

Поделиться сообщением

Проходил, Вайсу не очень понравилась, мне лично нравяться просторы сан андреаса!

А у меня категорически все наоборот, Vice City по моему мнению самая лучшая часть, после нее управление в SA кажется невероятно неудобным!Вообще придерживаюсь мнения что большинство игр раскрыли все свои возможности в самых первых частях!Хотя тут кончено многое зависит от идей разработчиков, но обычно они иссякают после первой части :(

Изменено пользователем Ananas2

Поделиться сообщением

недавно скачал sunny miami, классные текстуры ваще!!! только вот она зависает, когда перекрашиваешься...(((

Поделиться сообщением

Знаю,знаю ЗлойКиллер обкурился ЗлогоКиллера глючит. Но был когда-то такой прикол,что вертолёт летал за ГГ. Т.е,по идее,он должен в тебя стрелять. Ан,нет. Алсо,решил сбить его. Простите,фиг там был. Не,он не разбился,но разделился на 2 вертолёта. Дальше 4,6, и т.д(Ага,за Томми летит OVER 9000 вертолётов,при этом,игрок боится,как бы синяк бы не вылетел). Данный глюк у меня был в 2008 году,тогда я слыхать слыхом не знал о Фрапсе,тем более о камере. Ага,и данный сейв приказал долго жить.

Итак,данный глюк приключился со мной,когда я решил устроить такой,так скажем,боевичек. Ну вот,набрал 2 звезды,и решил ехать на остров,где расположена киностудия. Ну и приехал,а копы попали в шины,ну я вышел,и их растрелял. 3 звезды. Прилетают ДВА! вертолёта(один обычный,агрится при трёх звёздах,и сглюченый,добрый). Потом надоело,решил перекрасится,агро-вертолёт улетел. Добрый-же остался. Ну так и летел.

Изменено пользователем ZloyKiller11

Поделиться сообщением

сколько себя помню играл в неё. начиная с самого первого компа на котором она ещё и не пошла нормально. Теперь я её на телефон установил с google play

Поделиться сообщением

Самая любимая GTA'шечка)

Поделиться сообщением

remonter,

Специально для вас, есть Яндекс-браузер с кучей ошибок, глюков, и оссобенно, вредоносного программного обеспечения в комплекте!

Столь отстойный браузер теперь вы, remonter, сможете сказать из з*ы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пройдены все части серии. Гта вай сити отличная игрушка.

Поделиться сообщением

я скачал трейнер установил все правильно но он всеравно не робит что делать

Поделиться сообщением

Ребзя, не могли бы вы мне помочь в поиске одного мода, а точнее скина?

Это скин Винни Гоньитти в костюме "Капитана Бейсбольной биты" из игры Max Payne 2. Один человек с ником Orel014 сделал мини-обзор этого скина и выложил видео на YouTube (ссылка на видео:

), однако ссылку на мод не указал. Я искал на сайте GtaInside, однако там мода не нашёл. Позже наткнулся на сайте MBmodding на профиль Orel014, однако и там я не нашёл ссылок. Искал в других источниках: тоже не нашёл.

Решил к вам обратиться, может вы что-то знаете.

Поделиться сообщением

Возможно уже задовали но подскажите какая версия больше всего подойдет для установки модов?

Поделиться сообщением

Посоветуйте русификатор для модов версия 1.1 

Поделиться сообщением

В 11.03.2016 в 2:28 PM, Alex_Gognittin сказал:

Ребзя, не могли бы вы мне помочь в поиске одного мода, а точнее скина?

Это скин Винни Гоньитти в костюме "Капитана Бейсбольной биты" из игры Max Payne 2. Один человек с ником Orel014 сделал мини-обзор этого скина и выложил видео на YouTube (ссылка на видео:

), однако ссылку на мод не указал. Я искал на сайте GtaInside, однако там мода не нашёл. Позже наткнулся на сайте MBmodding на профиль Orel014, однако и там я не нашёл ссылок. Искал в других источниках: тоже не нашёл.

Решил к вам обратиться, может вы что-то знаете.

На San Andreas только нашель

http://www.mediafire.com/file/pwh74td5ehvm3ms/VinnieGognitti_Suit.rar

Изменено пользователем Alexandr_7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас