• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Dredd

GTA Vice City

241 сообщение в этой теме

563m.png

Разработчик: Rockstar North

Издатель:Rockstar Games

Локализатор:1С

Системные требования:Pentium 800MHz , 128MB Ram , 32MB Video , 915MB HDD , Windows 98+

Что такое GTA Vice City?...Думаю для многих это не просто хорошее продолжение традиций GTA3 + новые возможности,а нечто куда большее...то беж самая любимая игра во вселенной GTA3........Даже сейчас спустя столько времени и не смотря на наличие достойных конкурентов в лице GTA San Andreas и GTA4 игра продолжает пользоваться успехом и любовью у ее преданных игроков и даже не думает сдавать позиций:моды на нее продолжают выпускаться а игроки по прежнему перепроходят ее захватывающие дух миссии.

543gn.jpg

screen14z.jpg

Изменено пользователем Badman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Claude

Шапка темы изменена.

Поделиться сообщением

Игра очень затягивает! Жаль что там плавать нельзя)))

Поделиться сообщением

А я никогда ее не допроходил)) Уж больно скучно становилось)

Поделиться сообщением

А я никогда ее не допроходил)) Уж больно скучно становилось)

Просто такие игры как ГТА 3 или Вайс Сити, были первыми и хотелось попробовать все :wacko:

Поделиться сообщением

в vice city самая чёткая тачка это sentiel!!!!!

Поделиться сообщением

в vice city самая чёткая тачка это sentiel!!!!!

Правильно пишется Sentinel. :wacko: ...Мне ее XS версия нравится.

BMW-sentinel.jpg

Поделиться сообщением

Оу да! Сегодня скачал Вайс Сити Deluxe, ща играю в нее :)

Поделиться сообщением

Давно я Вайс не вспоминал...и давно моды на него не смотрел......Как я мог упустить обновление мода GTA Liberty City?...Жаль у меня не пошло,но может кому все же будет интересно(у меня думаю дело в 7-ке - из-за нее не пошло)

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=446025

Поделиться сообщением

Мой отец в своё время её полностью прошёл... Я где-то на 50% сюжет завершил, потом скучно стало :D

Поделиться сообщением

Только недавно перепрошел всю...Последняя сценка всегда радовала,особенно музыка......пожалуй самая красивая концовка во всей серии. :blink:

Поделиться сообщением

А мне Вайс никогда не нравился

Поделиться сообщением

Вайс очень крутая игруха, сюжет сделан с юмором, весело было играть, самая нормальная тачка это voodoo & sentinel XS, закаты очень красивые, лучше чем в СА жалко время не тормознуть чтоб подольше полюбоваться :blink: особенно мне нравится в промышленном районе 2го города :)

Поделиться сообщением

И ещё в ваське графика 5+

Поделиться сообщением

Жаль отражения на машинах во всех ПК версиях ГТА выглядят так себе......В любом случае вода в Vice City сделана лучше,чем где либо еще(GTA4 я опускаю).

Поделиться сообщением

Самая атмосферная игра серии ИМХО.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жаль отражения на машинах во всех ПК версиях ГТА выглядят так себе......В любом случае вода в Vice City сделана лучше,чем где либо еще(GTA4 я опускаю).

И закаты красивые... А насчёт самой атмосферной игры согласен :cray: Хотя, может, впоследствии изменю своё решение... Когда поиграю в четвёрку.

Поделиться сообщением

я бы в нее еще раз поиграл но нету.а вообще игра классная.

Поделиться сообщением

я бы в нее еще раз поиграл но нету.а вообще игра классная.

Если найдешь игру,то рекомендую ставить народный перевод...он мне игру и пропатчил и от диска отучил + перевод сам по себе довольно качественный...гораздо лучше того,который у меня стоял изначально.

Поделиться сообщением

vice1.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Claude Да-а. Сама погода в VC меня сильно радует. Если немного подкрутить движок или сделать более качественные текстуры, я думаю VC не будет уступать графике SA, но не по возможностям. :)

Изменено пользователем RALMAS

Поделиться сообщением

Claude Да-а. Сама погода в VC меня сильно радует. Если немного подкрутить движок или сделать более качественные текстуры, я думаю VC не будет уступать графике SA, но не по возможностям. :)

ИМХО...В Сане графика отвратительная. :D ...Модели пешеходов страшные,модель отражений(ну или бликов)на машинах смотриться хуже,чем в том же вайсе....ну а что до теней,то да!...Но они все равно в Сане на порядок хуже,чем в DooM 3 скажем...принцип работы у них другой(в DooM 3 тени честные,за счет наличия динамического освещения,а в GTA San Andreas используется проекция модели(ну или как то так...в общем не то это))и по сему не редки случаи,когда скажем тень от столба каким то макаром оказывается в переходе метро(ну или как бы это правильнее назвать).

P.S.

Трейлеры у Вайса пожалуй самые-самые!

Изменено пользователем Claude

Поделиться сообщением

И ещё в вайсе когда в машину садишся идёт короткий звук,мол завёл.а в СА такого нет

Изменено пользователем Кирик

Поделиться сообщением

в СА тоже есть звук "завода" двигателя. В вайсе всегда привлекали блики от фар на растоянии, в прямом смысле заслепляющие

Поделиться сообщением

Трейлеры у Вайса пожалуй самые-самые!

Вот это точно. Не помню ни одного трейлера GTA SA, зато трейлеры Vice City помню все наизусть. В свое время пересматривал их раз сто наверное )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас