• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Badman

The Lost And Damned

73 сообщения в этой теме

Поиграл я немного в дополнение. Что сказать - круто!

Во-первых, дополнение занимает 1.7 гигабайт, поэтому оно действительно большое. Но игра заметно меняется. Совершенно другие персонажи, другая атмосфера. Даже сам город изменился. Ничего нового на карте я не нашел, но игра стала в таких несколько темных тонах.

По мне так графика стала заметно лучше. В настройках графики появилось две новые опции - ШУМ и еще какой-то ползунок (а может он и был и я ошибаюсь). Но ШУМА точно не было. Вообще вся картинка выглядит на порядок лучше, что не может не радовать. На PC графика просто великолепная - когда я увидел первые скриншоты с компа, мне даже обидно стало, что на боксе нет такого графона, ибо пк у меня эту игру не потянет - я на нем только работаю. В общем картинка стала четче и это мне понравилось.

Изменился интерфейс игры но тут изменения не значительные, просто он сделан немного по-другому и все.

Вот хочу отметить, что установил я дополенние, загрузил его, началась первая миссия, я доехал из точки а в точку б и все повисло нахрен. Это первый глюк, который я обнаружил. Перезагрузил консоль - все нормально.

На первой же миссии дают пострелять из обреза. Отличная штука. Новые ощущения гарантированы.

На многих сайтах уже писали про мотоциклы. Мы не особо писали, поэтому отпишусь здесь - управление действительно стало легче. Не намного легче, но это чувствуется. И вообще ощущения от езды на мотоцикле теперь совсем другие. Чувство скорости присутствует. Ну и менты почему-то не так страшны, как раньше, ведь за спиной целая толпа байкеров :)

Кстати, эти байкеры чуть-чуть криво ездят :rolleyes: бывает, что их немного глючит во время поездки. А так вся колонна смотрится просто впечатляюще.

Ну можно сказать пару слов о мотоклубе Джонни, хотя где-то я уже про это читал (или сам писал - не помню :rolleyes:). В нем можно играть в карты, армреслинг, есть стриптизерша и т.п. Спит Джонни как бомжара среди коробок. Там же рядом телек стоит и даже комп имеется. Все это я еще не опробовал на деле, но посмотрим что там.

Ну а про самого Джонни ниче сказать не могу. Как всегда он у Рокстар самый хороший (относительно конечно) - всем помогает, за всем следит, а тут пришел брат и разорался на него. Джонни даже нельзя сравнивать с Нико - у него даже другая походка.

В общем и целом дополнение мне понравилось с первого раза. Рокстар умеют делать захватывающие игры. Ну а играл я минут 10-15. Поиграю еще - отпишусь.

Поделиться сообщением

А ты качал с лайва???

Поделиться сообщением

а у тебя лицензионка? если да то сколько она стоит?

Поделиться сообщением

а у тебя лицензионка? если да то сколько она стоит?

От 2000р. и выше.

Поделиться сообщением

а лайв это типа интернет,тока на коробке???

gta4bh5.gif

userbar8bw1.jpg

Поделиться сообщением

а тут пришел брат и разорался на него.

А разве билл -его брат? Или вы на про Билла , а про другого человека?

Поделиться сообщением

А разве билл -его брат?

Брат :) А ты думал сестра? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну и серьёзные нововведения там есть? Уровня "прыжки с парашютом" которые в своё время получил GTA SA =)

Или там просто несколько новых стволов, новые персонажи, задания?..

Поделиться сообщением

Ну и серьёзные нововведения там есть? Уровня "прыжки с парашютом" которые в своё время получил GTA SA =)

Или там просто несколько новых стволов, новые персонажи, задания?..

А ты надеялься на новый город и половину новых транспортных средств? :)

Это просто дополнительный эпизод: 3 часа (кажеться) новых миссий, несколько новых мотоциклов (так как дополнение о байкерской банде), и что-то новое из оружия кажеться... Ну основное, как можно понять, - это миссии, новая история... Вобщем, на любителя :rolleyes:

Поделиться сообщением

$t@$

Хех. А я от Рокатсаровцев слышал, мол The Lost and Damned будет крупным дополнением настолько, насколько в своё время был SA для GTA3 :rolleyes:

Хотя безусловно я сразу в это не поверил... :)

Поделиться сообщением

А я от Рокатсаровцев слышал, мол The Lost and Damned будет крупным дополнением настолько, насколько в своё время был SA для GTA3 :rolleyes:

:) Это откуда такая информация?

Поделиться сообщением

$t@$

Да тупо на каком-то ресурсе видел эдакую новость...

В общем The Lost and Damned УЖЕ вашел не таким, так что либо ресурс соврал (что врятли, я думаю...), либо девелоперы...

А может и сам чего напутал :)

Изменено пользователем J0Goproxy

Поделиться сообщением

Да о дополнении особенно много не говрили...

Вобщем, ИМХО, что обещали, то и зделали :)

Поделиться сообщением

Я недавно поиграл в "The Lost and Damned" на XboX Игра суппер Новые развлечения, оружия, машины, мотоциклы, персонажи и т.д Обрез крутой, выносит сразу же если в ближнем бою, Очень впечатлило Рокстар постарались на славу

Поделиться сообщением

Лично я считаю, что лучше-бы выпустили дополнение к 4 ГТА для компов - The lost and damned, практически все мотоциклы есть в качестве модификаций, в архиве игры тоже файлов навалом, склеить аддон реально (если приложить усилия), но это всего-лишь мои додумки.

Если у кого есть энтузиазм вот различные ссылочки:

http://thepiratebay.org/torrent/4736269/GTA.IV.The.L...

http://gta-real.com/load/57-1-0-387

http://gta-real.com/load/61-1-0-384

(музыка)

http://www.playground.ru/files/16147/

http://www.playground.ru/files/16145/

http://www.playground.ru/files/16146/

http://www.playground.ru/files/16144/

Поделиться сообщением

Timekiller

Миссий-то нет поди :) Щас придет Стас и обругает наз за оффтоп :rolleyes:

Поделиться сообщением

В смысле, нет проблема-то в самих видео заставках(в которых сам сок!!), а если сами миссии(в которых надо что-то делать) то они вооон там:

http://tlad.gta4.net/missions/

(там и видео есть, типа как и что делать, это конечно сделано для нубов, но можно использовать.)

Поделиться сообщением

Добавить скрытые байки и машины, одежду, даже заставки и видео не проблема. Кому это интересно - может зделать сам. А миссии (имееться ввиду именно скрипты миссий, а не видео) писать никто, кроме самой Rockstar, не будет...

Кстати, первая ссылка это вообще файл-образ самого дополнения на Xbox.

Чтобы не ругать за оффтоп, переместил сообщения в более подходящую тему :)

Изменено пользователем $t@$

Поделиться сообщением

Если память не изменяет мне то в аддоне можно бить битой с мотоцикла ? :) и как думаете "эксклюзивность" временная ? ну всмысле може в 2010 году в августе выпустят и на ПК ... :rolleyes:

И может кто сказать как засунуть все 8 мотоциклов в гта4 ? а то у меня только 1 получается замутить =(

Изменено пользователем Ban

Поделиться сообщением

Badman есть вопрос ты же играл в The Lost and Damned, там НИКО встречается по сюжетной линии или как персонаж на улице, просто очень интересно есть ли старые герои в новом дополнении ????? :)

Поделиться сообщением

...НИКО встречается по сюжетной линии или как персонаж на улице, просто очень интересно есть ли старые герои в новом дополнении?

Увы, не встречаеться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас