• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Никита :3

Самая неудавшаяся игра века

184 сообщения в этой теме

Вся 50-летняя история компьютерной индустрии насчитывает более 100 000 игр, каждая из которых уникальна или дерьмова.

В этой теме мы поговорим об играх, которые, мягко говоря, но пользуются большой популярностью. Одним словом - плохие. Никто не останется равнодушен. Никакого флуда и споров. Только плохие игры и только их обсуждения!!!

Изменено пользователем $[email protected]$

Поделиться сообщением

Самые отстойные - это те которые идут с виндой. :pioneer: ...Самое странное,что они есть даже в Вин7!...Кому они только на ней нужны с ее DirectX 10-11? :lol:

P.S.

Тема неплохая,но названа как то...больно палевно что ли :) .......Ладно б вместо слова "тупорылая" стояло бы слово "отстойная"(в идеале "не интересная") - тебе бы никто замечаний делать бы не стал в этом случае(пожалуйста измени ее название во избежание критики в свой адрес)........А так согласен...Игр неинтересных в общем то не мало на свете.

Изменено пользователем shurabich
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Неудавшиеся игры - те, которые идут только на сильные машины. У меня средний комп, но на него не идет даже Crysis (ничего против Красиса не имею).

Поделиться сообщением

Ранетки, когда я увидел это уг в магазине за 300рублей у меня был шок

Изменено пользователем Алкаш
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем здрасте. Немного с тобой не соглашусь, на пример возьмём игру D.i.r.t. (не имеет ничего общего с Колином МакРейем, там девка с медведем на спине ходит), на мой взгляд крайне неудавшаяся игра, хотя на моём слабом(как я считаю) компе(Crysis даже не устанавливается), она идёт довольно шустро, игра просто ужасна:

Графика - 3 игра 2006 года(если не ошибаюсь),но тянет на 2003г.

Звук - 1 больше просто не могу поставить за такое бездарное звуковое сопровождение: из автомата вылетело 4 пули, а звук от одной, озвучка голосов тоже на низком уровне

Сюжет - Я его просто не понял(может по тому что играл без видео вставок-пиратка): какая-то деваха, с каким-то полуживым медведем барометром мочит сначала инопланетных жуков, потом мочит военных, а потом всех сразу, ещё эти её супер-пупер способности на пол экрана (которые я в игре раза три использовал), какой-то мистический голос, который говорит что всё плохо.

В общем это крайне бестолковый экшн, с бессмысленными диологами между Генно-Модифицированной-девахой и мистическим голосом.

Поделиться сообщением

"Обратный Отсчёт". Какой фильм, такая и игра.

Графика - 3. Вид сверху, модели страдают от недотелаизированности.

Управление - 2! Почему? Более тупой боевой системы я не видел. есть удар, выстрел, и набор спец. ударов. Всё.

Геймплей - 1. Почему 1? Больше поставить я не мог. Более скучной игры я не встречал, например, в одной миссии, нашему протеже (кстати, играть будем несколькими) простреливают живот, отчего он медленно "умирает". Я без труда прошёл эту миссию с первого раза.

Сюжет - 3. События игры полностью копируют киношные, не считая "бонусов", которые можно купить за игровые очки.

Звук - 0. О чём вы говорите, кроме звуков выстрелов, взрывов и смертей, больше нет никаких (кроме "музыки"). Ну и конечно, в кусках фильма, которые умные разработчики воткнули вместо промежутоных роликов, тоже есть звук.

Итог: я жалею о семидесяти рублях, за которые купил эту коробку на распродаже, и вам не советую тратить деньги на эту, с позволения сказать, игру.

Поделиться сообщением

62803.jpg

Этот D.I.R.T.?...М-да.......Помню как то наткнулся на эту чушь в журнале...писали,мол подкос своеобразный под Tomb Raider.......Ну коль так,то думаю лучше запустить у себя первую часть легенды,чем дешевый треш. :pioneer:

Изменено пользователем shurabich

Поделиться сообщением

Управление - 2! Почему? Более тупой боевой системы я не видел. есть удар, выстрел, и набор спец. ударов. Всё.

Геймплей - 1. Почему 1? Больше поставить я не мог. Более скучной игры я не встречал, например, в одной миссии, нашему протеже (кстати, играть будем несколькими) простреливают живот, отчего он медленно "умирает". Я без труда прошёл эту миссию с первого раза.

Сюжет - 3. События игры полностью копируют киношные, не считая "бонусов", которые можно купить за игровые очки.

Звук - 0. О чём вы говорите, кроме звуков выстрелов, взрывов и смертей, больше нет никаких (кроме "музыки"). Ну и конечно, в кусках фильма, которые умные разработчики воткнули вместо промежутоных роликов, тоже есть звук.

Итог: я жалею о семидесяти рублях, за которые купил эту коробку на распродаже, и вам не советую тратить деньги на эту, с позволения сказать, игру.

То, что ты нам перечислил, это не игра, а какая-то говенная пародия на игру, а тем паче на экшен

Поделиться сообщением

Для меня это "А тылу врага 2". Без аддонов, там более-менее поправили.

Что можно сказать? ВТВ2 это EPIC FAIL. Без шуток.

Первая часть стала для меня больше чем отличной игрой. Это моя любимая игра! Полная свобода прохождения миссий. Для примера возьму первую миссию за СССР, Чепель. У игрока отряд: два солдата, с ППШ и ПТ ружьём, БА-20, Т34-76. Впереди захваченная деревня, окопы и пушки. Слева пруд и крутой холмик, на котором два орудия. Между ними проход, но заминированный. Если переплыть, то можно зайти в деревню с фланга. Выбор тактик навскидку: 1) Выбрать одного бойца, наскидать ему снаряжения с других, переплыть через пруд и начать методично зачищать деревню. Можно даже не одного, а всех взять, даже танкистов вытащить. Будет спецгруппа. 2) Берём одного бойца, опять же переплываем, но теперь тырим из стоящего тут сломанного броника миноискатель (естественно убивая охрану), заходим на холмик, ликвидируем артиллерию на нём, потом спускаемся, убираем все мины, пускаем тут бронетехнику (Т34-76 и БА-20). Фланг защищён хуже, поэтому тут проще. 3) Делаем также как в варианте 2, но вместо разминирования, уничтожаем другие орудия, которые защищают фронтовую часть, а потом туда на всех парах несёмся на танке, размахивая орудием, а-ля Чапаев шашкой. 4) Тупо заряжаем фугас в танк и прём напрямик. На лёгком и среднем уровнях несложно, на нереальном придётся попотеть. 5) Парой выстрелов по врагам привлекаем к себе внимание, потом отходим. Следом поедут(пойдут): а)пИхоты б)броник с пИхотой в) Pz II. Убиваем всех (броник и танчик весело разрываются на части фугасными снарядами). Позже подъедет Pz IV (немного уступает Т34), путём тактического мастерства уводим его подальше от орудий, потом ломаем ему важную часть (башня, корпус, ствол), безнаказанно убиваем испуганных танкистов, чиним танк и уже двумя танками штурмуем деревню.

Ну как, тактический выбор есть? А если учесть что я может ещё не всё описал, и то что почти в каждой миссии ненамного меньше выбора? А во второй части нет даже двух путей, как сказали, так и двигаешься. Топлива в танках стало в 2-3 раза больше и расход уменьшен, итого чтобы растратить хоть половину бака, нужно накрутить пяток кругов по всей карте. невообразимые глюки и рандомности, типа: неубиваемые танки, не реагирующие на фугас автомобили, то гибнущие от пары пуль солдаты, то выживающие после прямого попадания фугаса, то Т26 в лоб подбивает "Пантеру", то "Пантера" в борт не может подбить Т26, на одинаковом расстоянии. Неинтересный сюжет (интересные миссии из первой части сменили миссии типа: захвати объект А, уничтожь объект Б, обороняй объект В). Ещё можно приплюсовать неудобный интерфейс (аццки неудобный) и убогий мультиплеер (я не играл, но по отзывам убого). :pioneer:

А я ведь долго ждал эту игру, но вместо достойного продолжения великолепной игры получил... не, не хочу преды за маты получать.

Поделиться сообщением

посмотрите обзоры Maddyson'a и поймете во что не стоит играть!

Поделиться сообщением

Я решил, кхм, полистать старые выпуски "PC Игр" и наткнулся на обзор игр Contract J.A.C.K. кто что нибудь об этой игре слышал или играл, напишите отзывы

посмотрите обзоры Maddyson'a и поймете во что не стоит играть!

Это тоже игра? Щас посмотрю, для остальны дам ссылки.

ex1da, на каком сайте ты нашел эти обзоры.

Поделиться сообщением

То, что ты нам перечислил, это не игра, а какая-то говенная пародия на игру, а тем паче на экшен

Тем не менее, улыбчивый продавец всунул мне эту коробку, обозвав ЭТО "классной игрой".

Поделиться сообщением

Тем не менее, улыбчивый продавец всунул мне эту коробку, обозвав ЭТО "классной игрой".

:lol: спс рассмешил ой не могу :) :)

:pioneer:

Изменено пользователем Алкаш

Поделиться сообщением

Надо было найти ребят,которые эту дурацкую улыбочку ему бы навечно припечатали. :pioneer:

Поделиться сообщением

По моему, игру в которою надо играть 8 часов без перерыва, нельзя назвать идеальной.

Эта игра Desert bus:

desert%20bus.png

113606-desert_bus.jpg

penn-tellers-desert-bus-2.jpg

А это, наверное, мод:

desert_bus_charity.jpg

Вот, что утверждает бука по этому поводу:

Смотри, играй, пройди через всё!

Обратный отсчёт — игра, созданная по мотивам остросюжетного фильма о непримиримой борьбе с терроризмом и доблести российских спецслужб.

Теперь у вас есть возможность бросить вызов неуязвимому врагу - предотвратить грандиозный террористический акт и спасти жизни тысяч людей.

Побывав в роли бесстрашного агента под прикрытием, бывшего спецназовца, а ныне оперативника российских спецслужб или беспринципного террориста-подрывника, вы пройдёте через все перипетии сюжета фильма и откроете для себя то, что осталось за кадром.

Останови обратный отсчёт!

Особенности игры:

Зрелищные динамичные бои: уникальное переплетение дистанционного и рукопашного боя.

Увлекательный приключенческий сюжет: игрок принимает непосредственное участие в событиях фильма.

Три части, поделенные на уровни в соответствии с сюжетом фильма, пятнадцать уровней динамичного геймплея.

Разнообразное оружие: в игре представлено около десятка видов современного оружия.

Специальные возможности: тринадцать специальных ударов и выстрелов доступно по прохождению игры, уникальные возможности для каждого персонажа.

Игровые персонажи: игроку дается возможность управления последовательно тремя персонажами, включая главного злодея Мартина.

Эксклюзивные материалы из фильма будут доступны по мере прохождения игры.

Поделиться сообщением

Вот, что утверждает бука по этому поводу:

Смотри, играй, пройди через всё!

Обратный отсчёт — игра, созданная по мотивам остросюжетного фильма о непримиримой борьбе с терроризмом и доблести российских спецслужб.

Теперь у вас есть возможность бросить вызов неуязвимому врагу - предотвратить грандиозный террористический акт и спасти жизни тысяч людей.

Побывав в роли бесстрашного агента под прикрытием, бывшего спецназовца, а ныне оперативника российских спецслужб или беспринципного террориста-подрывника, вы пройдёте через все перипетии сюжета фильма и откроете для себя то, что осталось за кадром.

Останови обратный отсчёт!

Особенности игры:

Зрелищные динамичные бои: уникальное переплетение дистанционного и рукопашного боя.

Увлекательный приключенческий сюжет: игрок принимает непосредственное участие в событиях фильма.

Три части, поделенные на уровни в соответствии с сюжетом фильма, пятнадцать уровней динамичного геймплея.

Разнообразное оружие: в игре представлено около десятка видов современного оружия.

Специальные возможности: тринадцать специальных ударов и выстрелов доступно по прохождению игры, уникальные возможности для каждого персонажа.

Игровые персонажи: игроку дается возможность управления последовательно тремя персонажами, включая главного злодея Мартина.

Эксклюзивные материалы из фильма будут доступны по мере прохождения игры.

Пхахахахах, единственное, что в игре есть нормального, так это... Чё я хотел сказать... А, что это самая дерьмова игра, которая стояла у меня на коипе!!!

Поделиться сообщением

Midnight Club - прорыв в shit-параде самых дерьмовых игр века. Знаете почему?

- Делали ее рокстаровцы, что уже неудачно.

- Дурацкие бонусы - дешевка. Только зря время тратить

И это еще не все минусы...

Поделиться сообщением

Из гонок если вспомнить,то наверное все наши игры по данной теме - один сплошной фэйл. :pioneer:

Поделиться сообщением

Из гонок если вспомнить,то наверное все наши игры по данной теме - один сплошной фэйл.

А "Адреналин"? (Ну это наш ответ НФСке) Мне кажется, тоже неплохо.

Изменено пользователем Никитоссс

Поделиться сообщением

А "Адреналин"? (Ну это наш ответ НФСке) Мне кажется, тоже неплохо.

Я в гонки особо не играю,но все же...Говорить про названую тобой игру ничего плохого не буду,но вот Need for Russia и Lada Racing Club......это я так понимаю тихий ужас.

Поделиться сообщением

Lada Racing Club

:lol::):) Позорная игра!!! У друга на компе играл. :pioneer:

Изменено пользователем 2ReeST

Поделиться сообщением

Need for Russia

Если бы не название, то игру бы не кто не купил...

Как там... Жажда России? Русская нужда?

Поделиться сообщением

Как там... Жажда России? Русская нужда?

Ну че, разрабы говорят: кризис, кризис. Вот и этот кризис вышел одним местом на букву "ж"!!! :pioneer:

Поделиться сообщением

Русская нужда?

Вот их и пробрала нужда,а они ее в свою очередь упаковали в красивые джевелы и стали продавать. :pioneer:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас