• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Claude

DooM 3

16 сообщений в этой теме

Doom 3

2311201264446360.jpg

Дата выхода: 2012

Жанр: FPS

Разработчик: Bethesda Softworks

Издательство: Id Software

Платформа: PC

230120111320087.jpg

В издание Doom 3 BFG Edition войдет обновленная версия культового шутера Doom 3, а также дополнение к нему под названием Ressurection of Evil. Помимо знакомой игрокам истории войны на марсианской станции поклонников Doom ждут совершенно новые эпизоды — семь уровней под общим заголовком The Lost Mission.

230120111320087.jpg

Операционная система: Windows XP SP3 \ Vista SP1 / 7

Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 4200+ 2.4Ghz и выше

Память: 2 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI 2600XT с 256Mb видеопамяти и лучше

Звуковая карта: совместимая с DirectXЖёсткий диск: 5 Гб

Трейлер:

Скриншоты

2311201263836175.jpg

2311201263836354.jpg

2311201263836250.jpg

Изменено пользователем Sibiryak23

Поделиться сообщением

Класная игра помню целыми днями в нее играл когда она вышла и графика у нее для того времени охренительная была

Поделиться сообщением

Класная игра помню целыми днями в нее играл когда она вышла и графика у нее для того времени охренительная была

Моей забавой было спаунить врагов. :o ...Наспаунишь много зомби на карте,сохранишься и хоть целый день с этой сохранялки грузись и режь нежить. :cray:

P.S.

Спаун осуществляется командой SPAWN "название зверька" :D (скажем SPAWN MONSTER_ZOMBIE_MORGUE - это зомби в трусах и пукающий при смерти :) )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Решил оживить тему,а заодно узнать :pioneer: ...Кто-нибудь играл в сей мод?

http://www.moddb.com/mods/shamblers-castle

Shambler Castle(если кто не знает Shambler - это монстр из Quake 1) - мод превращающий Дум 3 в своего рода Quake...Единственное что жалко там всего одна карта,но вот мяса!...Его там предостаточно...в общем хорошая штука,дабы помочится с нежитью........Ах да!...Коль речь о моде на тему Ку1!...Там есть монстры прямиком оттуда(то есть сражаемся не оригинальными Doom 3 монстрами).

Скрин:

61256.jpg

Изменено пользователем shurabich

Поделиться сообщением

Играл в DOOM 3. . Понравилось, но в то же время было страшно. Кстати 1 скрин: чувак похож на бюрера. :pioneer:

Поделиться сообщением

Играл в DOOM 3. . Понравилось, но в то же время было страшно. Кстати 1 скрин: чувак похож на бюрера. :pioneer:

Зомби-Жиробас что ли? :lol:

Поделиться сообщением

Зомби-Жиробас что ли?

Именно. Не знаю чем, но похож. :pioneer:

Поделиться сообщением

Если кто помнит такую игру,как Hexen(грубо говоря фэнтези на движке DooM 1-2),то на тему этой игры 11 ноября вышла демка мода на DooM 3!...Ура!(ибо проект долгострой) :)

http://www.doom3.ru/news.php?id=958

P.S.

Собственно для сего дела(и еще одного мода)даже решил скачать английскую версию DooM 3(на 1С криво встает патч 1.3.1,который нужен для запуска игры).

Поделиться сообщением

Решил как то перепройти DooM 3 без читов,а теперь руки и до дополнения Ressurection of Evil дошли......м-да...с читами было все гораздо легче! :D ...А без них вот...иногда приходится замедлять время артефактом в виде сердца,чтобы быстренько пробежать сдвигающиеся стены,или еще какую угрожающую жизни фигню......В любом случае коль ПК мощный уже для DooM 3 стал - я решил забомбить под него конфиг,где буквально все по максимуму,ну разве сглаживание...оно у меня на нуле и надо же!...Посмотрел,сколько памяти отъедает игра у видяхи и немного обалдел. :)

doom3.gif

P.S.

А ведь в рекомендуемых требованиях писалось,что 256 метров вполне достаточно для игры...хм...наверное отключение компрессии текстур такой эффект дало не слабый. :D

P.S.S.

Немножко скриншотов из RoE.

d33m.jpg

d32t.jpg

d31w.jpg

Изменено пользователем Claude

Поделиться сообщением

А я дошёл до кибердемона и постоянно проигрывал, потом бросил. А игра реально пугала меня - мне было лет 13, когда я сел за неё. Особенно когда двери поднимаются и чёрт резко прыгает на меня

Поделиться сообщением

Не играл,но вижу что стоит!

:omg:

Это мой ужастик детсва! :)

Поделиться сообщением

1, 2 часть отличны, а 3 Left 4 Dead для 1 игрока.

Поделиться сообщением

Ох как я ссал в неё играть :(

Для меня FEAR была не так страшна

Поделиться сообщением

Недавно залил игру на Xbox 360... прикольно играть с дивана на 32 дюймовом телике, но так неудобно орудовать джойстиком... еще одно доказательство того, что шутеры - удел клавиатур и мышей. :) .... Ну а покуда есть средненький android аппарат, то и на него загнал DooM 3(благо порт игры уже довольно давно лежит на google play... жаль не обновляется, но работает): выглядит игра ужасно(ибо запускал ее без теней и бампа)и идет немногим лучше... но все равно! Прогресс на лицо: когда то DooM 3 не на каждом ПК запускался, а тут вот! Мобильный телефон тащит... небось на современных мощных мобильных чипах идет не хуже, чем на стареньких GeForce 6xxx... м-да.

Изменено пользователем Claude
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас