• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Derby Harrington

Кто чем занимается в GTAIV

29 сообщений в этой теме

Ну, рассказывайте, чем занимаетесь в GTA IV. Вот я, например, бывает сяду в свою машину и еду в какое нибудь красивое место (например скалы в Лефтвуде на закате) и любуюсь пейзажом. Бывает выйду из дома и просто хожу по городу.

Поделиться сообщением

Я ставлю какой-нибудь мод с гоночным треком/островом, и катаюсь на всяких спортивных машинах.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я нахажу качальки в gta 4 они есть без мода наежаю на них машиной и летаю на машине

Поделиться сообщением

Я езжу по городу, гуляю по Таймс Сквер и прилегающим районам, кстати с модом Viva New York лучше выглядит :)

Поделиться сообщением

Гроблю машинки, гроблю Нико, иногда дома гроблю, правда не всегда получается)

Поделиться сообщением

Убиваю,ворую,угоняю машины ,хожу в стрип клубы ,снимаю тёлок пользуюсь услугами путан ,летаю на вертолётах ,прыгаю с парашютом ,хожу просто в ночные клубы и там тусуюсь (до тех пор пока не проснусь в каком нибудь фонтане :pardon: ),играю в боулинг,дартс,воздушный хоккей,гольф,хожу в бойцовский клуб.

Надеюсь ничего не забыл ,а вообще и так ясно ,кто чем в GTA 4 занимается .Особо выбирать не приходится .

Поделиться сообщением

Чем? Да так... если безделье можно назвать занятием... Львиную долю своего времени в игре.. я просто езжу по окресностям города и слушаю музыку. Включая с помощью мода вид из кабины, и туманную погоду или ночь.. я реально представляю шо я еду на машине или мотоцикле. Да.. восновном я люблю чопперы и прочие байки. Стрелять, "мачить галимых педАф, убивать, снимать нАчных бабачиК и бухать-бухать-буха-а-а-ать и быть аццким рецедевистом и бить мусАрофф"... это не для меня. Это весьма уныло и жестоко. Да.. ещё я люблю эмитировать аварии в игре. Они получаются довольно реалистичными. хоть это картинки с игры, порой с них есть чему поучится и они могут остатся в голове с мыслью: Такое могло быть и в реальности. (быть может такое вот занятие у меня пошло от того шо я живу с видом на перекрёстке и.. у нас почти каждый день происходят порой реально страшные вещи). В последнее время, у меня с GTA IV какая-то ошибка.. и я вот уже окло 2х месяяцев там не появляюсь.

Изменено пользователем BENZIN

Поделиться сообщением

пользуюсь услугами путан

что это такое? :pardon:

люблю пить-пить-пить а потом просыпатся в фонтане :alcoholic::fans::russian: :russian:

Поделиться сообщением

что это такое? :pardon:

люблю пить-пить-пить а потом просыпатся в фонтане :alcoholic::fans::russian: :russian:

Сразу видно что ты 5 класс не заканчивал. :D

Пользоваться услугами путан - трах, трах, 18+. :lol:

Поделиться сообщением

Ржу над тупостью горожан).Вот мой любимый прикол:я подбегаю к кому-нибудь,бью по морде и быстро залезаю на автомобиль.Пострадавший,соответственно,достать меня не может и в большинстве случаев начинает лупить по машине,из которой после такого вылезает ох*ревший хозяин авто и начинает бить в мордальник моему пострадавшему,и тут начинается драка между ними,а я как бы не при делах)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Играю в мультиплеер(лицензия), миссии больше не прохожу, и так 2 раза игру прошел).

Люблю кататься по Либерти

Поделиться сообщением

установил мод zombocalypse теперь разъезжаю по либерти сити и убиваю зомби

Изменено пользователем benderman7777

Поделиться сообщением

Я опять потерял свои сохранения после полного сноса винды и поэтому опять перепрохожу GTA вместе с DLC... но по большей части играю именно в TLAD: просто тупо катаюсь, стреляю все что движется, ну и попутно участвую в войнах с бандами, ну и ясное дело в гонках... весело :) ... Заодно спауню трейнером персонажей, которые умерли по сюжету... так хоть не так обидно становится за них(особенно за Джимма).

P.S.

Спер модель Клода из мода и скрин вместе с ним и Джонни запилил. :)

http://imageshack.us...4/8466/epf0.jpg

Изменено пользователем Claude

Поделиться сообщением

Из эпизодов TBoGT нравицца, но моды не все поддерживает((.

Сейчас просто играю с трейнером, ставлю дрифт-корчи и кайфую)

Изменено пользователем Morgan Eyght

Поделиться сообщением

Стреляю по голубям, если найду, а так гоняю по городу (особенно когда не платишь на КПП доставляет :D ) и хожу на развлечения с друзьями - в основном в боулинг, бильярд и дартс))

Поделиться сообщением

Стреляюсь с копами

Поделиться сообщением

устанавливаю себе куча модов и потом наслаждаюсь :big_boss:

Поделиться сообщением

Так как все пройдено-перепройдено тысячу раз, просто веселюсь. Например нахожу копа, чтобы рядом с ним стоял прохожий. Толкаю прохожего, он на меня агрится, а коп его останавливает и, угрожая пистолетом, сажает в ближайшую машину полиции. И я как бы не при делах :lol:

Или нахожу мост с низкими отбойниками, на краю обязательно какой-нибудь чувак бесстрашный сидит. И так легонечко, невзначай, пробегаю мимо, а он падает вниз :crazy:

Ну и прыгаю на качельках, конечно)

Поделиться сообщением

А я модерирую PS3 сервера.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Мне нравится в TBOGT угонять танк, и от копов удирать, весело кароч)

Поделиться сообщением

всем привет.. раз уж особо заняться в игре нечем, так может попробуете новинку..? нашёл я тут модик один (правда он уже давно есть, как оказалось) LCPDFR 1.0b называется..нужна GTA (чистая как моча младенца) 1.0.7.0 EN и всё собственно.. кстати мод имеет автоустановщик и работает в мультиплеере.. только вот с управлением никак разобраться не могу.. в интернете лежит конфигурация кнопок только на LCPDFR 0.95.., но вроде как совпадают.. в английском не силён.., а так угарнуть можна.. ну что помогёте..???

Поделиться сообщением

всем привет.. раз уж особо заняться в игре нечем, так может попробуете новинку..? нашёл я тут модик один (правда он уже давно есть, как оказалось) LCPDFR 1.0b называется..нужна GTA (чистая как моча младенца) 1.0.7.0 EN и всё собственно.. кстати мод имеет автоустановщик и работает в мультиплеере.. только вот с управлением никак разобраться не могу.. в интернете лежит конфигурация кнопок только на LCPDFR 0.95.., но вроде как совпадают.. в английском не силён.., а так угарнуть можна.. ну что помогёте..???

О чем мод-то вообще?

Поделиться сообщением

мод вообще SUPERский, кстати, я и с управлением разобрался... тупо переводил сидел.. а мод про будни полицейского.. то, что я написал выше, последняя версия мода (больше функций управления: остановка авто, досмотр авто, проверка документов водителя с помощью бортового компьютера, аресты, досмотры, патрули...) кароче, братия сестры, Вам сюды www.lcpdfr.com.. правда сайт на английском (да разберётесь, не маленькие..), там и подмодов полно к этому моду.. вконтакте вроде группа русскоязычная есть., тока я туда писал, там как то мёртво (молчат все, демоны..)

Поделиться сообщением

толкать педов под поезд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас