• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Flame

Harry Potter and the Order of the Phoenix

9 сообщений в этой теме

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Harry_Potter_and_the_Order_of_the_Phoenix_%E2%80%94_game.jpg

Основная информация:

Разработчик: EA Bright Light

Издатель: СофтКлаб, EA

Часть серии: Harry Potter

Даты выпуска: 25 июня 2007

Жанр: Экшен-адвенчура

ESRB: 10+

Платформа: PC, PS3, Xbox 360, OS X, PSP, GBA, PS2, Wii, Nintendo DS

Игровой движок: RenderWare

Управление: клавиатура и мышь

Немного об игре:

Assassin’s Creed® 2 — компьютерная игра в жанре экшен-адвенчуры, разработанная британской компанией EA Bright Light и изданная Electronic Arts в 2007 году; игра базируется на книге писательницы Дж. К. Роулинг, а её выход приурочен к премьере одноимённого кинофильма. В России изданием занимается компания «СофтКлаб».

Системные требования:

Windows XP/Vista; Pentium IV 1,6 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; 5 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта уровня GeForce 2/Radeon 7000 с памятью 64 Мб; DirectX 9.0c; Клавиатура; Мышь.

Трейлер:

Скриншоты:

medium.jpg?11207246041

medium.jpg?11207246041

medium.jpg?11207246041

medium.jpg?11207246041

Изменено пользователем Morgan Eyght
переделано под новый стиль
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня вот такая проблема: где-то в середине игры, на 49%, после того как я собираю всех участников ордена (выполнив чертову кучу мини-миссий) играет видео, а в конце ролика игра зависает намертво, приходится перезагружать компьютер... Что посоветуете? Пробовал и на пиратке и на лицензии...

Поделиться сообщением

У меня была проблема когда игра просто висла в самом меню, но это вылечилось банальным отключением файрволла. Как-то она так работает, что файрволл ее блокировал не давая загрузить меню. У меня Сomodo, а этот файрволл вообще конфликтует со многими играми.

Попробуй перевести для начала файрволл в "игровой режим" или более низкий уровень безопасности пока играешь. Если не пройдет - можно полностью вырубить его и даже (через msconfig) убрать его из автозагрузки (только не навсегда же).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня была проблема когда игра просто висла в самом меню, но это вылечилось банальным отключением файрволла. Как-то она так работает, что файрволл ее блокировал не давая загрузить меню. У меня Сomodo, а этот файрволл вообще конфликтует со многими играми.

Попробуй перевести для начала файрволл в "игровой режим" или более низкий уровень безопасности пока играешь. Если не пройдет - можно полностью вырубить его и даже (через msconfig) убрать его из автозагрузки (только не навсегда же).

Проблема решена, я полазил по разным форумам, и выяснилось, что все решается банальным удалением видео из папки с игрой, а когда прошел это место, видео можно восстановить :D

Поделиться сообщением

Камера в этой игре ужасная, а так мне игра понравилась! :)

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем cenanbu

Поделиться сообщением

игра прикольная 2 раза полностью проходил :rofl:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прикольная игра. Первый раз играл в неё на Playstation 2. Геймплей неплохой, никаких проблем не было. Фанатам советую.

Поделиться сообщением

Простая игра для тех, кто в теме Поттерианы и кому такое по душе, проходится на раз, как будто еще раз фильм пересматриваешь, действий минимум, самое то, чтобы на несколько часов отвлечься прохождением без изяществ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас