• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.

48 сообщений в этой теме

Bully

:) с начало по играй потом выводы делай,не все онлайн игры гавно..если так мыслить как ты то и твой любимый самп тоже гавно,ведь это онлайн игра.

Я играл,игра интересна,затягивает.Из РПГ мне эта игра больше всех понравилась.А судить игру по рекламе,это вообще...ну ладно мнение у всех своё.

Изменено пользователем Rainbow Dash
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Rainbow Dash

я знаю что не все, играл в The West (Online игра) - классная, просто мне онлайн как-то быстро надоедают...

Поделиться сообщением

Мутные Замуты :)

согласен! донаты это мега минус! а так графа, музычка, идея просто класс! под укурочку :angry2: шучу) есл честно могди сделать как на некоторых пиратках ВОВ отдельно Эферальные монеты кажется так) на покупку рисованного шмота) этого бы хватило но не более

а интересно пиратске сервы на ПВ есть или создать возможно?)

Поделиться сообщением

а интересно пиратске сервы на ПВ есть или создать возможно?)

есть, но вроде только пвп сервы (советую серв "Dark Angel").

Поделиться сообщением

ненавижу игры данного типа...

Поделиться сообщением

Rob_Zombie

+1

Поделиться сообщением

Вообще игра может послужить не только "Убийцей времени". Достигнув высокого уровня можно продать свой акк, причём за весьма приличную сумму (более 5000!)

Поделиться сообщением

Вообще игра может послужить не только "Убийцей времени". Достигнув высокого уровня можно продать свой акк, причём за весьма приличную сумму (более 5000!)

Друзья продавали за 70 косарей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну с "Люби" авторы конечно загнули. Любовь по интернету это не настоящая любовь. Максимум симпатия. Но весьма забавно если проводятся всякие конкурсы, в которых можно получить как хороший приз, так и не мало веселья(если надоело убивать). В прочем все PVM игры, построены на этом. Убивать компьютерных монстров с таким же успехом можно и в простой стрелялке. Стоит ли тогда играть в PVM и платить? Только ради, общения, удовольствия, и прочих развлечений. а если без конца PvP'шится можно и прыщавым задротом стать.

Поделиться сообщением

Пфффффффф... После того, как компания mail.ru ее купила-тошно играть стало! Там если не вложить 10-20 тыс. р. то можно даже не играть!

Поделиться сообщением

Может кто играет ещё? Если что, я на сервере (Мира).

Поделиться сообщением

да ужасная игра,основанная на донате...просиживать море часов за качем и мободрочем-нет,спасибо

Поделиться сообщением

Игру ушла на дно с "гиперами"

За 3 дня 70+ это нормально на оффе ?

Поделиться сообщением

Игру ушла на дно с "гиперами"

За 3 дня 70+ это нормально на оффе ?

Лучше бы их не было вообще. Хотя ими часто не надо пользоваться, разве что в УФ'е, но я туда не хожу.

Поделиться сообщением

Не особо понравилась, как-то вяло сделана.

Поделиться сообщением

блин параша корейская

Поделиться сообщением

Хорошая игра, затягивает. Играл лет пять назад, когда пегас открыли танком был.

Поделиться сообщением

Игра нормальная, согласен. Еще бы не было столько упора на Donate.. Вот в той же "Tera" не столько решают деньги..

Поделиться сообщением

Одна из первых в которые я играл. Игра норм, надо будет вспомнить как-нибудь и побегать в миру PW

Поделиться сообщением

В свое время с год играл очень плотно, причем изначально ударился в торговлю - с нескольких акков котов ставил, т.к. очень хотел себе ездовую панду. В итоге качаться с 20 левела начал лишь после того, как была куплена панда. а в инвентаре лежали комплекты шмота топового до 79 левела :D Потом в игре становилось все больше доната, знакомые многие позабивали и я со временем тоже забил. Кто-нибудь сейчас играет в нее? Как там атмосфера? Вообще она морально устарела уже на мой взгляд, тот же АА куда интереснее, но там все те же локализаторы - мэил.ру, то есть опять донат-донат-донат...

Поделиться сообщением

On 13.11.2016 at 10:18 PM, SirIvan said:

В свое время с год играл очень плотно, причем изначально ударился в торговлю - с нескольких акков котов ставил, т.к. очень хотел себе ездовую панду. В итоге качаться с 20 левела начал лишь после того, как была куплена панда. а в инвентаре лежали комплекты шмота топового до 79 левела :D Потом в игре становилось все больше доната, знакомые многие позабивали и я со временем тоже забил. Кто-нибудь сейчас играет в нее? Как там атмосфера? Вообще она морально устарела уже на мой взгляд, тот же АА куда интереснее, но там все те же локализаторы - мэил.ру, то есть опять донат-донат-донат...

Самое интересно в игре это действительно коты, построить свою империю котов торговцев это бесценно! Сейчас кстати похожий проект выходит, Revelation, от мыла к сожалению, но обещает быть интересным и захватывающим. Главная особенность, это никакого гринда мобов часами, с лучшими традициями PW. Торгуй, рыбачь, собирай траву. А самое интересно это возможность перевода игровой валюты в реальные монеты. 

Поделиться сообщением

В 31.10.2015 в 1:39 AM, Jake Abadeer сказал:

Игра нормальная, согласен. Еще бы не было столько упора на Donate.. Вот в той же "Tera" не столько решают деньги..

Да сейчас куда не плюнь, везде донатом давят, простому смертному и разгуляться не где!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас