• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.

47 сообщений в этой теме

1108546.jpg

Официальный сайт игры - http://www.pwonline.ru/

Скачать игру - http://www.pwonline.ru/download.php

Описание игры

Perfect World — это новая бесплатная онлайн игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Окунись в прекрасный, живой мир, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя — могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй и любая из них может стать твоей.

Особенности игры:

СОЗДАВАЙ

Ты сможешь создать совершенно уникального и ни на кого не похожего героя. Ты — творец своего второго я! Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы настройки внешности ты волен сделать собственного клона или персонажа с внешностью твоего любимого актера или певца!

ЛЕТАЙ

Воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы: Люди передвигаются по воздуху на специальных мечах, Сидам крылья даны от рождения, а Зооморфы умеют приручать летающих животных! Исследуй все самые далекие уголки мира, ведь в твоем распоряжении есть сотни летающих существ.

ПОБЕЖДАЙ

В Perfect World тебя ждут эпические войны гильдий! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один онлайновый мир. Расширяй границы своей империи и держи под контролем захваченные территории. Настанет час, и быть может именно ты станешь властелином своего сервера!

ЛЮБИ

Покоряй сердца! Будь собой и не стесняйся проявлять свои эмоции и чувства: развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках, осыпай ее лепестками роз и совершай увлекательные прогулки по всему миру верхом на летающих животных!

ЖИВИ

Окунись в живой мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени суток. Одержи победу над самыми сильными демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

PW__3.jpg

Поделиться сообщением

Очень многие мои друзья в неё играют и говорят нравится. :)

Поделиться сообщением

А ты играешь?

Поделиться сообщением

Ghost Нет, но наверно буду.

Поделиться сообщением

У меня практически все друзья играют в pw, говорят кульная игра, меня пытаются подсадить :)

Поделиться сообщением

Jess У меня тоже самое...

Поделиться сообщением

Джесс, а сама в игру втягиваешься?

Поделиться сообщением

Ghost, Я скачивала, но у меня возникли какие-то проблемы с клиентом и игра не пошла. Больше не грузила, не охото как-то

Поделиться сообщением

Jess Зря... Игра вроде хорошая. Мне друг рассказывал...

Поделиться сообщением

Я недавно скачал теперь отлезть от неё не могу!

Поделиться сообщением

Строгое предупреждение от модератора Dredd
Мат.

Поделиться сообщением

А меня друзьям всё-таки удалось подсадить на эту игру. В целом норм хотя уже надоела. Все такие игры быстро надоедают :pioneer:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

где мой ящик для блевотни....

бэ...............................

простите неудержался написать такой комент)

ненавижу эту игру! качал дофига и еще чуть-чуть и потом так разчаровался......

Поделиться сообщением

Уг)

Уг)

Поделиться сообщением

Prefect World САМОЕ ГА*НО из всех онлайн игр хотя нет вов еше хуже самоые топ игры онлайн это аион и ла2 все стальное в топку...

Prefect World САМОЕ ГА*НО из всех онлайн игр хотя нет вов еше хуже самые топ игры онлайн это аион и ла2 все стальное в топку...

Поделиться сообщением

Прикольная игра ))) Раньше играл до 76 лвл прокачался и бросил

Поделиться сообщением

А меня друзьям всё-таки удалось подсадить на эту игру.

Хех, хорошо что у меня нет таких друзей :)

Поделиться сообщением

Не а так если посмотреть то норм игра с красивыми текстурами стилями и тд

Поделиться сообщением

Ой...это же на нее меня пытались подсадить!...Не вышло и слава богу :lol: ...Управление мне показалось изначально не очень удобным + я не знал что делать...с чего начинать...Картинка в игре при первом запуске вызвала головную и глазную боль......ну куда столько блума то?...Его я конечно вырубил,но потом...в тот же день когда установил игру,ее и удалил. :)

Поделиться сообщением

RALMAS Игра на самом деле чудесная, но у нее есть 1 минус. Если сразу не завидешь друзей или не вступишь в клан тебе просто напросто будет скушно там играть. Особенно если ты на пвп сервере.

Не а так если посмотреть то норм игра с красивыми текстурами стилями и тд

С тобой не согласен, графика там по сравнению с другими, например бональный Вов или La2 остолвяет желать тутшего. Много багов и возможность скачивать читы: дюп денег, бесконечный прыжок, способность видеть через стены, способность быстро перемещатся, зум(увиличение дальнозоркости) и многое другое.

Поделиться сообщением

Я немного поиграл,да бросил.Потом опять.Теперь забросил.На всю жизнь

Поделиться сообщением

Огромный минус в этой игре в том, что в ней предусмотрено донатить (вкладывать реальные деньги), без доната там мало чего хорошего добьёшся, а на всех серваках, донаты естевственно рулят. Поэтому играть в неё можно чисто если делать нечего, а если хочеш чего-то добиться, то без денег это не получится...

Поделиться сообщением

Спамерская игра, меня бесит её баннер на некоторых сайтах, короче игра - кал :)

Изменено пользователем Bully

Поделиться сообщением

Bully полностью с тобой не согласен. ты хотя-бы играл в неё прежде чем говорить что игра-КАЛ? думаю что нет. а баннеры делают для того, чтобы больше людей обратили на неё внимание. неспроста в неё играют 7 млн человек- это только в россии. я сравнил L2 и Perfect World, могу сказать что в PW геймплей намного разнообразнее. у меня друг тоже говорил, что игра-дерьмо, зато теперь играет только в неё и уже с хорошим мнением о ней.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

*№1

да фуфло - эти все онлайн игры. ИМХО. :) И тем более там бабки надо платить - за какую-то игру, на время, лучше купить обычную игру-лицензию, а не рубится в онлайн :) Но это моё мнение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас