• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Win32PRO™

Проблемы с установкой машин и модов

1,538 сообщений в этой теме

или всё таки какая то ошибка в самой строке, может точка лишняя где то

количество параметров должно совпадать, например, в конце после всех флагов (222000 и 478002) должно быть ещё 3 параметра. а у тебя только один.

И я бы ещё проставил точки с нулями, где необходимо.

то обратно сесть уже не получается

скорее всего надо править handling - расстояние до дверной ручки.

столбец (aa) fSeatOffsetDistance // ped seat position offset towards centre of car

Изменено пользователем SergeDV

Поделиться сообщением

Подскажите какой файл шрифтов отвечает за надпись которая всплывает при посадке в машину, скачал новый fonts.txd, оказалось не оно.

Поделиться сообщением

Подскажите какой файл шрифтов отвечает за надпись которая всплывает при посадке в машину, скачал новый fonts.txd, оказалось не оно.

нижние ряды текстуры font2 файла fonts.txd. Видимо плохо смотрел.

5bJn7tq.jpg

Поделиться сообщением

У Primo нормальная строка - оба флага "0". У Clover - потеряны два последних значения. Непоятно, почему сразу не написать, что если спавнить Primo - то вылетов нет, а если спавнить Clover - то игра вылетает. Почему не попробовать использовать стандартные настройки, чтобы осознать, что проблема в "новых" значениях? Почему не потестить настройки отдельно, а не совместно? А то получется, что, якобы, LINK накосячил в Modloader'e, хотя по факту, пользователь напорол херни при установки тачки.

Изменено пользователем GmbH

Поделиться сообщением

нижние ряды текстуры font2

В том то и дело, что буквы берутся не с нижнего ряда а с середины (фигуристые), поставил GTA 5 Font, теперь более менее читабельно. Возможно буквы назначаются в настройках файла font.dat?

SergeDV скинь линк на страничку с этим модом.

Изменено пользователем Shock Wave

Поделиться сообщением

В том то и дело, что буквы берутся не с нижнего ряда а с середины (фигуристые), поставил GTA 5 Font, теперь более менее читабельно. Возможно буквы назначаются в настройках файла font.dat?

SergeDV скинь линк на страничку с этим модом.

Никогда не разбирал файл font.dat. Знаю только, что в том файле отступы для символов.

Если у тебя стоит плагин от DK, то буквы будут прописные, т.к. тут уже работает плагин.

p.s. ссылка на автомобиль в спойлере

Поделиться сообщением

ссылка на автомобиль в спойлере

Да нет, мне не мод с тачкой нужен был, а мод на шрифт который у тебя на скрине.

Если у тебя стоит плагин от DK

Э, что за за плагин от DK? случаем не GTAVHud_by_DK22Pac?

Изменено пользователем Shock Wave

Поделиться сообщением

Да нет, мне не мод с тачкой нужен был, а мод на шрифт который у тебя на скрине.

Э, что за за плагин от DK? случаем не GTAVHud_by_DK22Pac?

Да, именно этот плагин. Когда садишься в тачку, пишет название и класс авто прописными буквами.

Кстати шрифт тоже от DK.

Поделиться сообщением

Почитал тут предположения по поводу проблемы с заменой стоковых тачек, когда остается сток и не нашел решения которое помогло мне, быстро и легко - Запуск img editor от имени администратора каждый раз когда что то заменяете... Вдруг кому поможет)

Поделиться сообщением

В 12/24/2016 в 3:30 AM, Cobalt сказал:

Почитал тут предположения по поводу проблемы с заменой стоковых тачек, когда остается сток и не нашел решения которое помогло мне, быстро и легко - Запуск img editor от имени администратора каждый раз когда что то заменяете... Вдруг кому поможет)

Зачем? Используй ModLoader.

В 1/6/2017 в 4:36 PM, black goast сказал:

подскажите плиз как установить мод на вид из кабины

Ссылку дай, подскажу.

Поделиться сообщением

В 06.01.2017 в 6:36 PM, black goast сказал:

подскажите плиз как установить мод на вид из кабины

Если это тот мод, о котором я думаю, то все файлы включая папки просто переместить в папку с игрой

Поделиться сообщением

Помогите плз!. Не знаю как устанавливать тачки в ГТА СА на планшете. Хочу Ниссан гтр, если напишете подробную инструкцию буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас