• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.

357 сообщений в этой теме

Взял где почти год назад себе ZTE Leo M1(мой первый ведроид-фон :) )... это этакий 100% китаец, но все же довольно качественный и за умеренную цену(ZTE - не "noname" производитель)... прошел на нем GTA III, пытаюсь осилить Vice City, балуюсь с портами ПК игр, ну и шатаюсь по просторам интернета... короче говоря аппаратом доволен и за все время использования ни разу не успел пожалеть о покупке. :) Если и буду на что то менять, то только тогда, когда сломаю/потеряю его. :)

zte-leo-m1.jpg

Изменено пользователем Claude
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пользуюсь телефоном-трансформером Asus PadFone 2 уже больше двух лет, очень им доволен. Я заметил, что многие люди считают ОС Android ненадёжной. Используя свой телефон я понял, что дело здесь вовсе не в самой системе, а в аппарате. Мой Asus за эти годы вёл себя очень прилично, работал как часы, любые программы запускал без проблем. И даже заряд батареи он расходовал очень экономно, хотя некоторые личности уверены, что у всех Android-устройств существует проблема с быстрым расходованием батареи. В целом телефон мне очень нравится, он уже не новый, но работает так же хорошо, как и с самого начала.

e529abdf6a4f.jpg

Про технические характеристики тоже следует упомянуть, ибо они совсем не слабые. Я читал, что на момент выпуска этого телефона, он был самым мощным в мире. Сейчас он, конечно, устарел, но не смотря на это смотрится очень прилично. Имеет 4-ядерный процессор на 1.5ГГц, оперативную память на 2гб, основная камера - 13Мп и т.д. Все эти характеристики не могли не сказаться на цене - я брал его за 30 с лишним тысяч, но всё равно не жалею. Сейчас его можно взять за двадцать и это всё равно будет хорошим выбором. Ещё один плюс - трансформация в планшет. Фактически планшет к нему является съёмным экраном и дополнительным аккумулятором и без самого телефона работать не может. Я почти не пользуюсь планшетом, поскольку мне не удобно носить его с собой, но иногда играю с ним в различные игры на большом экране.

Итак, как я уже говорил, этот телефон является лучшим из всех, что были у меня. Рекомендую его всем и надеюсь, что мне он прослужит ещё пару-тройку лет, пока совсем не устареет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пересел на Xiaomi Redmi Note 2

Поделиться сообщением

А я купил DOOGEE X5 Max, ибо на X2DS перестал работать вход для зарядки, да и тем более почти два года он у меня про служил, на мой взгляд сделал достойную, дешевую и сердитую смену ^_^

Поделиться сообщением

Лучшая на мой взгляд труб из недорогих на сегодня - айфон 5, я брал 3 года назад - бил, ронял, топил в ванной, сколько раз во время катания на скейте и сноуборде он падал на перилы-асфальт-бетон не счесть и до сих пор чувствует себя отлично. При этом цена на сегодня начинается всего 12к, да, не самый мощный по сегодняшним меркам, но это iOS, там крутая оптимизация, до сих пор летает, за исключением может новых игр, которые лично мне нах не нужны)

Поделиться сообщением

12k – не так уж мало для телефона с батареей в полторытыщи мегаампер, у меня смартфон xperia, да и тот держит так себе, приходится время от времени доставать из рюкзака павербанк. А с айфоном пятым я бы вообще не смогла, пришлось бы с павербанком вообще не расставаться(

Изменено пользователем Ananas2

Поделиться сообщением

Посоветуйте что-нибудь из китайцев до 100 баксов? Склоняюсь к Xiaomi Redmi 3S http://smartfonus.ru/kakoy-smartfon-kupit

xiaomi-redmi-3s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас