• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Grande007

"Идеальная игра"

55 сообщений в этой теме

Итак для тех "мечтателей" которые считают какую то одну игру Фаворитом для себя.

Вот как описывать

Название игры:

Обоснование: (Почему игра нравится)

Обсуждаем-с!)

Поделиться сообщением

Для меня это Fahrenheit

Обоснование: Да, графика там не очень, но когда начинаеш играть, об этом забываеш, там есть классный сюжет, и разнообразный геймплей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я скажу так: Идеальна игра бывает только временной, с временем всё надоедает, а потом появляются новые "идеальные"!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю...но возможно секрет увлекательности заключен в простоте......В смысле я иногда люблю вернутся во времена 8-bit'ных и 16-bit'ных консолей,когда игры не были перегружены сюжетом и не имели за собой огромные бюджеты......То было золотое время,когда постоянно выходило что то вроде нехитрое,но очень и очень занятное и даже оригинальное.

Из классных игр на Dendy можно отметить:Mario(куда уж без него!),Battle City(ака Танчики),Battletoads,TMNT:Manhattan Project,Tom & Jerry,Tiny Toon,Lunаr Ball(нестандартный вариант бильярда),Contra,Darkwing Duck,Duck Hunt и многое-многое другое.

Я вот например на PSP через эмулятор в них очень и очень иногда люблю погонять...много времени прошло,но любовь к простеньким играм 90-х осталась. :)

Изменено пользователем shurabich

Поделиться сообщением

А я скажу так: Идеальна игра бывает только временной, с временем всё надоедает, а потом появляются новые "идеальные"!

игра, приближенная к идеальной-игра, у которой стоит галка возле пункта "реиграбельность"

Поделиться сообщением

Из классных игр на Dendy можно отметить:Mario(куда уж без него!),Battle City(ака Танчики),Battletoads,TMNT:Manhattan Project,Tom & Jerry,Tiny Toon,Lunаr Ball(нестандартный вариант бильярда),Contra,Darkwing Duck,Duck Hunt и многое-многое другое.

а мне еще нравится червяк jimm)))) и ты забыл про соника и мортал))))

Поделиться сообщением

а мне еще нравится червяк jimm)))) и ты забыл про соника и мортал))))

Jim - это да!...А вот Мортал на Денди - это УГ. :) ...А вот на СЕГУ!...На СЕГУ - это игра всех времен и народов! :)

Поделиться сообщением

Незнаю, для меня "идеальная" игра это моя жызнь. И она мне нравится! :)

Поделиться сообщением

Идеальная игра длиться максимум 6 месяцев если не меньше.Ведь всё имеет свойство надоедать.

Поделиться сообщением

гта фоур форева

Поделиться сообщением

гта фоур форева

Да полностью согласен!

Поделиться сообщением

Да полностью согласен!

А кто спорит?...

Поделиться сообщением

Если честно мне нравится Sims 1, 2, 3.

Нравится потому что там всё что угодно можно делать, и потому что моя любимая игра с детства.

Ща пока что не играю, потому что нечего делать если все возможности перепробовал.

Поделиться сообщением

Для меня идеал, это Crysis, и его аддон Crysis warhead, сюжет интересный, норм графа и много возможностей геймплея... Жду 2 часть

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

NFS ProStreet самая любимая моя игра , т.к. графика приличная, сюжет очень нравится, и это единственная гоночная игра в которой можно разбить машину в хлам. Уже 2 года в неё играю не надоедает :o:cray::D

Поделиться сообщением

Для меня идеальная игра это Dragon Age Origins и дополнение к ней Dragon Age Awakening!!! :) :) :P

Мне так она нравится что я ее прошел раз 10! Особенно нравится сюжет! Так же играя в игру можно получить свою порцию юмора!! :):P :P

Поделиться сообщением

Для меня серия Assassin's Creed начиная со 2 части, 1 ваще шлак

Поделиться сообщением

Сан андрес, не вайс сити, не третья. Нравится потому, что я ее могу как угодно отредактировать для себя, за пять лет существования моего уже покойного компа, мне она ни капли не надоела. Я все программы к ней нашел, хотел мод заделать, а тут он гаркнул

Поделиться сообщением

Для меня "идеальные игры" это, наверное, серия NFS начиная еще с 90-х годов (еще с тех времен нравится этот аркадный дух гонок) и серия "Driver" (опять таки, начиная с первой части нравится этакая кинематографичность игры, что и по сей день отличает ее от GTA). Серия Midnight Club так же одна из любимых.

Поделиться сообщением

Для меня "идеальные игры" это, наверное, серия NFS начиная еще с 90-х годов

Ага, я играл в NFS 4 в детстве на ps1, круто было!!! Еще с джойстиком :huh:

Поделиться сообщением

Моя любимая игра - Vice city, потому что атмосфера классная.

Поделиться сообщением

San Andres уже пять лет обажаю

Поделиться сообщением

San Andres уже пять лет обажаю

Да я тоже и пока не надоело :lol:

Поделиться сообщением

а для меня не существует идеальной игры. в любой игре всегда присутствует какой нибудь нежочет, какая нибудь нереалистичность

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас