• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
RALMAS

Call of Duty 4 Modern Warfare

75 сообщений в этой теме

Gku.jpeg

Оригинальное название: Call of Duty 4: Modern Warfare

Год выпуска: 2007

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Activision

Выпущено: Новый Диск

Язык: Русский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista

Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 64 2800+

Память: 512 МБ

Видеокарта: 128 МБ, 3D, GeForce 6600 / Radeon 9800Pro, DirectX 9.0c

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на ЖД: 8 ГБ

DVD-привод: 6x

Об игре: Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

Обсуждаем, даём советы, открываем секреты и т.д. :)

Поделиться сообщением

вродe подобнaя тeмa ужe eсть! a игрa отличнaя)

Поделиться сообщением

Вот уж революция в жанре

Даже Мв2 не смог вызвать те же эмоции что вызывала первая(MW) часть

Поделиться сообщением

пeрвaя вэрфeйр зaцeпилa конкрeтно)

Поделиться сообщением

Как по мне обе части с точки зрения геймплея хороши,но со стороны "любви" к нашей Родине они являются самыми антипатриотическими играми...Бесит эта ублюдско-американская правокация,мол россия - рассадник террористов и прочих отбросов современного общества :) ...хотя конечно ублюдки возможно есть,но никак не террористы! :)

Изменено пользователем shurabich

Поделиться сообщением

Блин,люди(конкретно shurabich) - Это всего-лишь ИГРА

Я получал удовольствие во время сингла,а на "плохих" русских мне плевать,история была интересная

Хотя,отчасти ты прав.Infinity Ward стоит поучится у DICE с ихние дилогией(возможно) Bad Company.Там русские хоть и нехорошие,но все-же я был очень рад услышать нормальную русскую речь(чего нельзя сказать о MW или MW2 с ихними -"Меняю обойму магазин" или что-то в этом роде)

Поделиться сообщением

Блин,люди(конкретно shurabich) - Это всего-лишь ИГРА

Я получал удовольствие во время сингла,а на "плохих" русских мне плевать,история была интересная

Хотя,отчасти ты прав.Infinity Ward стоит поучится у DICE с ихние дилогией(возможно) Bad Company.Там русские хоть и нехорошие,но все-же я был очень рад услышать нормальную русскую речь(чего нельзя сказать о MW или MW2 с ихними -"Меняю обойму магазин" или что-то в этом роде)

Да знаю я что это игра...и как игра она мне нравится(про геймплей когда сказал,то и имел это в виду)...Однако та идея которая несется в этой игре,она вызывает у буржуйского геймера мнение,что русские - это головорезы,которых надо стрелять...Разве нет такого?...Есть...И меня вот это смущает...Обидно,что через сюжет игры идет внедрение определенных расистских стереотипов...А игра кстати - это продукт для масс!...Понимаешь к чему я клоню?...Надо как то от этого уходить.

Изменено пользователем shurabich

Поделиться сообщением

Однако та идея которая несется в этой игре,она вызывает у буржуйского геймера мнение,что русские - это головорезы,которых надо стрелять

Нормальные люди - понимают что это несерьезно

Поделиться сообщением

Нормальные люди - понимают что это несерьезно

А в америке люди нормальные? :) ...Ну эт конечно тоже стереотип,но все же :) ...Могли бы выдумать врага какого-нибудь а не тыкать пальцем в конкретную страну...В конце концов Захаев и Макаров - личности выдуманные во вселенной Modern Warfare,точно так же вот и придумали б врага не Россию,а допустим...Земширжик какой-нибудь. :)

Поделиться сообщением

Просто не принимай близко к сердцу :)

Поделиться сообщением

Просто не принимай близко к сердцу :)

Я и не принимаю :) ...Просто вот сам посмотри...Сколько игр выпускают американцы,где главным врагом выступают русские?...Достаточно много...А наши сколько игр выпускают,где врагами выступают американцы?...Маловато...Дисбаланс! :)

Поделиться сообщением

shurabich Как бы америка на нас не напала.. Тьфу, тьфу, тьфу!

Поделиться сообщением

А наши сколько игр выпускают,где врагами выступают американцы?...Маловато...Дисбаланс!

Все из-за того что русские не умеют делать игры,хоть бы у своих братьев украинцев поучились бы(S.T.A.L.K.E.R. и Метро 2033)

Поделиться сообщением

Все из-за того что русские не умеют делать игры,хоть бы у своих братьев украинцев поучились бы(S.T.A.L.K.E.R. и Метро 2033)

Ну в любом случае пускай буржуйские девелоперы и мастера на все руки,но при этом они еще и первоклассные расисты! :)

Поделиться сообщением

Ок,соглашусь с тобой

А вот DICE - молодцы

Поделиться сообщением

и все же неприятно, хотя это только и игра!

Поделиться сообщением

Да Русские совсем обленились! Уже игру нормальную не могут создать! Вон Украина какую игру сделала - S.T.A.L.K.E.R.!

Гррр.. Надо наших подгонять! =)

Поделиться сообщением

Да Русские совсем обленились! Уже игру нормальную не могут создать! Вон Украина какую игру сделала - S.T.A.L.K.E.R.!

помоему Нико Беллич сказал тоже самое!

Блин, РАЛМАС, Бэд же предупреждал что офф-топ не приветствуется!

Поделиться сообщением

Ghost Так оффтоп это же - "Угу" и "Ага" типо того? Или я не правильно понял? Я туплю че то.

Поделиться сообщением

Ага, угу - это флуд. А повторение или сообщения не по теме - оффтоп.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ghost Ааа все понял, спасибо!

Поделиться сообщением

Мне вобще все серии Call of Duty нравятся.

Поделиться сообщением

лучше нам новое правительство - может заодно и страну поднимем

Поделиться сообщением

Однако та идея которая несется в этой игре,она вызывает у буржуйского геймера мнение,что русские - это головорезы,которых надо стрелять
ваще-то там есть русские лоялисты (хорошие в которых не надо стрелять )а вот МВ2 ужэ все наши плохие из-за того,что Макаров разозлил наших , прикинувшись америкосом и перестреляв в аэропорту кучу народу ,так что наши:) подумав что это были америкосы напали на америку, вот и все

Поделиться сообщением

ваще-то там есть русские лоялисты (хорошие в которых не надо стрелять )а вот МВ2 ужэ все наши плохие из-за того,что Макаров разозлил наших , прикинувшись америкосом и перестреляв в аэропорту кучу народу ,так что наши:) подумав что это были америкосы напали на америку, вот и все

Так или иначе Россия вновь выступила иницатором конфликта(Макаров то кто по национальности?...Русский+еще и Террорист!...теперь мы еще и рассадники террористической угрозы.)...........Да и потом позволю себе вспомнить фразу одного русского эмигранта в GTA4:"Тупее американцев народа нет!"...Я хочу сказать,что их не волнуют никакие тонкости и по сему мы(русские)в их глазах говно...впрочем наши мнения взаимны. :mda:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас