• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Badman

Обсуждение GTA 4 на PC

214 сообщения в этой теме

Отныне не будем флудить на весь форум, а все вопросы касательно GTA 4 на PC обсуждаем в этой теме. :)

Поделиться сообщением

Прошёл уже 26% игры,впечатления потрясающие!!!)))))

Игра кулллл :)

Нет ни каких багов у мну,норм русификатор)

После IV,SA не когда не запустишь!!!

И вообще кто ни играл зря :rolleyes:

Самая лучшая игра в мире (для меня) на сегодняшний день!!!!!

И у мну уже первый вопрос:

Когда тебе норм телефон дают,на нем ещё фотать мона,куда скрины сохраняются и сохраняются ли они вообще?))))

Поделиться сообщением

Приятно услышать за океаном Русскую речь :) в ее красочных выражениях. Я прямо заслушался!!! Ну и графика приятно удивила.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Впечатления от игры ужаснейшие!!! По крайней мере пока. И не потому что игра глючит, нет - всё отлично идёт. И графика очень порадовала. И вобще я эту игру очень долго ждал, и купил именно лицензионный диск.

УЖАСНО ТО, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОСТО ЗАПИСАТЬСЯ В ИГРЕ, Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА LIVE.COM. И более того - подключен к этому сервису.

Не вопрос, у меня и так уже есть аккаунт там. Но он тупо игрой не принимается игрой! Хотя и браузера в обычном режиме всё отлично работает.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Впечатления от игры ужаснейшие!!! По крайней мере пока. И не потому что игра глючит, нет - всё отлично идёт. И графика очень порадовала. И вобще я эту игру очень долго ждал, и купил именно лицензионный диск.

УЖАСНО ТО, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОСТО ЗАПИСАТЬСЯ В ИГРЕ, Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА LIVE.COM. И более того - подключен к этому сервису.

Не вопрос, у меня и так уже есть аккаунт там. Но он тупо игрой не принимается игрой! Хотя и браузера в обычном режиме всё отлично работает.

Можно создать оффлайновый аккаунт и ничего ты не должен.

Поделиться сообщением

Прошел всю сюжетную линию меня потрясла эта игра особенно последние миссии!

Заново щя начал проходить! :)

Привет всем!

Там создаеш офлайновый аккаунт так как сказал Badman и играй себе все нормуль, я вот так и играю и тож лицензия!

Поделиться сообщением

Версия для ПК намного круче чем для консолей (графика), но для того чтобы увидеть всю красоту на ПК надо мощное железо, а оно дорогое, и мой папа не нефтяной магнат чтобы купить такой камп. Но мне больше нравится версия для консолей консолей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот все собираюсь брать себе новый компьютер. Хочу, чтобы GTA 4 на нем шла без тормозов. Сколько, собственно, денег надо брать? :) Сколько стоит комп, на котором игра будет без тормозов идти на средних настройках и сколько будет стоить комп, на котором игра будет идти на максимум без тормозов? Может у кого-нибудь есть такие машинки :rolleyes:

ex1da

А чем тебе версия для консолей больше нравится? По мне так на пк (наверное) лучше. Если не считать дополнения конечно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я вот все собираюсь брать себе новый компьютер. Хочу, чтобы GTA 4 на нем шла без тормозов. Сколько, собственно, денег надо брать? :) Сколько стоит комп, на котором игра будет без тормозов идти на средних настройках и сколько будет стоить комп, на котором игра будет идти на максимум без тормозов? Может у кого-нибудь есть такие машинки :rolleyes:

Ну что сказать... Нормальная оптимизация + не топовый, но современный компютер = GTA IV без тормозов.

Пример: у меня Core 2 Quad Q6600 (2.4Ghz), GeForce 9800GT (1Gb, 256bit), 4Gb DDR3 OCZ 1333Mhz...

Игра идет на полных без всяких тормозов, от 23 до 30 ФПС...

А сколько денег брать - это зависит от того где брать... А примерно, тисяч 50 где-то...

Изменено пользователем $t@$

Поделиться сообщением

тисяч 50 где-то...

Это только за системник? :)

Поделиться сообщением

ex1da

А чем тебе версия для консолей больше нравится? По мне так на пк (наверное) лучше. Если не считать дополнения конечно :rolleyes:

Лично мне не очень хочется тратить 50 штук на комп какой через 1-2 года будет негоден для новых игор, я лучше куплю на эти деньги новенькую консоль и КУЧУ лицензии для неё :blink:

Поделиться сообщением

Лично мне не очень хочется тратить 50 штук на комп какой через 1-2 года будет негоден для новых игор, я лучше куплю на эти деньги новенькую консоль и КУЧУ лицензии для неё

Ты правильно мыслишь. Я с тобой согласен. Я именно так и поступил перед выходом гта 4 на боксе.

Но сейчас все-таки настал черед покупать новый комп :) Вот и хотелось бы сыграть в гта 4 на компе на максимуме.

Поделиться сообщением

Ты правильно мыслишь. Я с тобой согласен. Я именно так и поступил перед выходом гта 4 на боксе.

Но сейчас все-таки настал черед покупать новый комп :) Вот и хотелось бы сыграть в гта 4 на компе на максимуме.

Всем хочется,а моему кампу уже семь лет)) не вру

Поделиться сообщением

Ну на самом деле если сейчас взять комп, то через 1-2 года он сильно слабый для современых игр будущего не станет. В крайнем случае его можно проапгрейдить: сменить видеокарту, добавить памяти, поменять процесор на более мощный. На сколько я знаю, новые шины будущего типа PCI-Express 2 уже существуют и что-то новое в ближайшее время вряд ли придумают, поэтому для того, чтобы поменять туже видеокарту, не придется меня и все остальное.

Сам я лично в GTA 4 так и не играл, в ближайшие месяцы собираюсь брать новую машину себе. Вот наиграюсь... :)

Поделиться сообщением

Хм... Знаете, у вас логика немножко странная (это тем, кто против покупки компа).

Ну на самом деле если сейчас взять комп, то через 1-2 года он сильно слабый для современых игр будущего не станет.

- это аргумент ЗА №1.

Во-вторых, никто не говорит, что компьютер только для того, чтобы играть в GTA IV... Он еще может использоваться для работы, и это будет только +.

Ну и наконец, исходя из логики "не покупаю потому что устареет", вы так вообще ничего никогда не купите - все когда-то станет страым или выйдет из моды... Может лучше вообще не жить, всеровно умирать?..

А так - вопрос этот идивидуальный, каждый исходит из своих потребностей и возможностей.

Поделиться сообщением

$t@$, согласен.

Поделиться сообщением

Хм... Знаете, у вас логика немножко странная (это тем, кто против покупки компа).

- это аргумент ЗА №1.

Во-вторых, никто не говорит, что компьютер только для того, чтобы играть в GTA IV... Он еще может использоваться для работы, и это будет только +.

Ну и наконец, исходя из логики "не покупаю потому что устареет", вы так вообще ничего никогда не купите - все когда-то станет страым или выйдет из моды... Может лучше вообще не жить, всеровно умирать?..

А так - вопрос этот идивидуальный, каждый исходит из своих потребностей и возможностей.

Мы тут обсуждеам GTA IV, а не то как будем работать на компе за 50000 руб.,обычно такие машины покупают для игор

Поделиться сообщением

Мы тут обсуждеам GTA IV, а не то как будем работать на компе за 50000 руб.,обычно такие машины покупают для игор

Был задан вопрос, я на него ответил. Тем более, мне кажеться, выше я все достаточно понятно объяснил...

Поделиться сообщением

Игра-супер.Но когда я в первый раз в неё заиграл особых впечатений не вызвало ,а во уже второй раз стал получать кайф :)

Поделиться сообщением

мне показалось что в Gta 4 не очень большая карта. по моему в San andreas она была гарздо больше :)

Поделиться сообщением

мне показалось что в Gta 4 не очень большая карта. по моему в San andreas она была гарздо больше :)

Карта в GTA IV меньше чем в San Andraese

Поделиться сообщением

повторю - кстать появился такой вопрос : я так думаю я смогу спокойно взять лицуху GTAIV без проблем через 2-4месяца??через год?сколько стоит русская лицуха от 1С?? где-то в районе 400-600руб?

Поделиться сообщением

повторю - кстать появился такой вопрос : я так думаю я смогу спокойно взять лицуху GTAIV без проблем через 2-4месяца??через год?сколько стоит русская лицуха от 1С?? где-то в районе 400-600руб?

Спокойно в каком смысле? Ты и сейчас можешь ее "спокойно" взять. Цена я не думаю, что сильно изменится через 4 месяца.

Цену смотри, к примеру, в Интернет-магазинах...

Поделиться сообщением

ну кто его знает может и не найду на полках)

Поделиться сообщением

Ну а нам-то откуда знать, какие продажи лицензионной GTA IV будут на протяжении этих 4-х месяцев? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас