• Announcements

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Sign in to follow this  
Followers 0
Flame

Autumn Sunshine — новая осенняя модификация для GTA: SA

34 members have voted

1. 1. Вам понравился мод?

• Полный улёт, чуваки!
      7
    • Супер!
      0
    • Потрясно!
      0
    • Отлично!
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

157 posts in this topic

Большое спасибо! Наконец-то я с удовольствием поиграю в Autumn Sunshine. От Endless Summer я был просто в восторге.

1 person likes this

Autumn Sunshine: состоялся релиз версии для SA-MP!

Вышла отдельная версия осенней модификации для любителей многопользовательской игры. Как и аналогичные версии зимнего, весеннего и летнего модов (ссылки можно найти в топиках по этим модам), издание Autumn Sunshine для SA-MP уступает в функционале оригинальной версии (из-за технических ограничений самого SA-MP), но всё равно должно понравиться любителям игры в онлайне.

0_ca14e_beec633e_S.jpg 0_ca152_c06933f1_S.jpg 0_ca154_d51e3ec3_S.jpg 0_ca157_73282a3b_S.jpg 0_ca181_f4f8db6f_S.jpg 0_ca185_e8fcb87f_S.jpg

4 people like this

обажаю твои моды Flame , большое спс :) продолжай в том же духе бро :)

1 person likes this

обажаю твои моды Flame , большое спс :) продолжай в том же духе бро :)

Спасибо. :) Видел твои скрины с оригинальным Autumn Sunshine - выглядят круто.

Правил первую страницу - сбились результаты опроса, который ведется еще со дня выхода оригинального мода. :(

всем привет ну и напоследок , вот на днях сделал отсортированный autumn sunshine со всеми отдельными категориями (пример : PO(vegetation) , cars , weapons , peds , textures, а также cleo+textures(objects) )+ интегрирован фикс

ПС\ не-какие файлы заменены/добавлены/удалены/изменены мною не были

вот сылка на http://www.ex.ua/view/16730481 ex.ua , кому надо могу залить на mediafire

Edited by spartaque12

Нет предела совершенству... Сегодня поставил снова себе свой мод, поставил исправление (которое заменяет опцию "Оригинальная трава", с которой вылеты, на "Отключить траву") и заметил, что я забыл еще когда делал патч переименовать пункт "Оригинальная трава" в "Отключить траву" в меню, причем это касается только осеннего мода.

Действие делается правильное, а название осталось старое. Поэтому сегодня я поправил это и заменил обновление. Скачивайте напрямую, весит теперь меньше. Решил написать сюда, хотя роли это не играет. Наверное, никто и не замечал, что пункт не называется так, как должен.

Ролик, снятый к важной дате - модификации исполнился один год. Год назад был создан, пожалуй, один из самых красивых модов для San Andreas и, пусть не звучит нескромно, лучший осенний мод для игры.

На "Либерти" (скачать можно по ссылке)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0