• Announcements

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Sign in to follow this  
Followers 0
Flame

Autumn Sunshine — новая осенняя модификация для GTA: SA

34 members have voted

1. 1. Вам понравился мод?

• Полный улёт, чуваки!
      7
    • Супер!
      0
    • Потрясно!
      0
    • Отлично!
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

157 posts in this topic

Мистика там будет точно есть там Хэллоуин

Edited by ZedCH

Флейм ты сам будешь делать мод или у тебя есть команда.

Edited by Tiras

Tiras

он писал что у него команда, он сам, izerli и Black Stallion. -_-

Tiras, в следующий раз, не поленитесь посмотреть начало темы. -_-

Удачи в разработке! Когда скриншоты будут?

1 person likes this

Мне нравиться,удачи вам в разработке, я жду Halloween

И я жду прогресса.

Сообщаю, что разработка мода идет своим ходом (как и третьего обновления для летнего мода), пока что все это делается не так быстро, как хотелось бы. Промедления вызваны рядом вещей, в том числе мелкими проблемами с разработкой скриптовой части. Но все будет, и скрины с детальным описанием возможностей тоже.

----

А пока что у меня вот что. Нам нужны бета-тестеры моды.

Что должен делать человек, проверяющий мод? Играть в незаконченную версию мода (есть возможность опробовать мод до официального релиза), играть внимательно, проверить ВСЕ новые возможности мода руководствуясь readme, подмечать недоработки любого рода, записывать все "сомнительные" места на листочек или в текстовый файл, грамотно выражать свои мысли (попросту - уметь писать), обладать порядочностью и совестью (которая не позволит кинуть мод на сайты до релиза :)), иметь возможность периодически отписываться во время тестирования, скачивать дополнительные файлы.

Сразу предупрежу, что мод будет весить где-то около 400 мб, больше-меньше. И это все придется стянуть с ОБМЕННИКА.

Пожалуй, это все. Предлагайте свои кандидатуры в личку.

Обновлено. Тестеры выбраны, это CRASH 456 и Bagmenston.

Edited by Flame
1 person likes this

А снимки когда будут?

Когда будет уверенность, что мод готов к выходу и скоро мы сможем его выложить.

Когда будет уверенность, что мод готов к выходу и скоро мы сможем его выложить.
А снимки когда будут?

кажется надо будет ждать к в индлис самер. :)

да да там небыло сразу скринов мы ждали и мод был охренителен

надеюсь этот лучше будет

Edited by Tiras
1 person likes this

Для тех, кто ждет мод. В настоящий момент у нас самая главная загвоздка со скриптами. С izerli я больше не работаю. Не собираюсь тут разводить на эту тему монолог, и заниматься критикой (теперь уже) моего конкурента, детально рассказывая, почему мы не сработались. Хотя нет. Одно все же скажу: этот человек крайне ненадежен.

Также это значит, что старые скрипты - а именно - охота, охотничий дом и т.д. - использоваться не будут. Потому что их делал izerli, который, вполне естественно (что даже не смешно) не желает делиться работой. То есть просто не дает разрешения на использование "своих" скриптов. А теперь разберем, что реально сделал izerli для модов. Сами по себе скрипты не образовывают тех интересных возможностей, которые вы видели в Spring Season\Endless Summer. Скрипт дома - это сохранение в доме и телепортация на чердак, но не дом и не модель чердака, не объекты. Скрипт охоты - это коды которые заставляют зверей атаковать нас, но не сами модели зверей и охотников, не их звуки. А ведь саму идею охоты еще надо придумать, а координаты для расположения зверей отмерить... Скрипты сами по себе - это код, а ведь код - это еще не все.

Теперь я буду искать другого скриптера, а это значит что мод задержится на неопределенный срок.

Edited by Flame
3 people like this

Ну наверно GTAShnik согласиться работать с тобой, я спрошу а там я могу писать скрипты но я не самый опытный

Телепорт могу делать но не в интерьеры, проблемы он сквозь пролетает :)

Flame

эх, жаль, что я немогу помогать вам, я ведь НУБоскриптер :)

Теперь я буду искать другого скриптера

Предлагаю 444andrei444

Я умею там немного... расставлять пикапы (поднималки), сохранялки, автомобили, персонажей... хотя не умею делать их атакующими, но могу доучиться. Если вдруг потребуется - помогу. :)

1 person likes this

Ну, чтобы не быть голословным, могу показать последнее видео, там есть пикапы. :)

http://www.gforums.ru/index.php?showtopic=...7&start=240

1 person likes this

Предлагаю 444andrei444

Я тоже за него.

Скритптер он уже опытный .Пару простых модификаций он за пять минут тебе сделает .

Нужно бы правда для начала его ввести в курс дела . :)

met dog

я ему скажу, если Флейм согласится... :)

Не знаю, ждете вы мод или уже нет, но должен сказать что вопрос со скриптами улажен, и скрипты izerli, сделанные для предыдущих модов Spring Season и Endless Summer в осеннем моде будут использоваться.

Предлагалось что будет несколько новых (и крутых) возможностей, связанных с осенью, но они пошли под нож, так как не хочется выпускать осенний мод зимой. :( Релиз будет до конца месяца 100%. Этот мод очень многострадальный и стоил мне (может и не только мне) большого количества потраченных нервов, не говоря уже о времени, но буду надеяться, что нервы и время потрачены не зря.

1 person likes this

Flame

Жду не дождусь выхода мода. :( Только у меня вопрос: а сколько примерно будет весить сам архив?

Edited by Light
2 people like this

Только у меня вопрос: а сколько примерно будет весить сам архив?

Думаю что немного больше чем у летнего мода - около 400 мб. :(

1 person likes this

Думаю что немного больше чем у летнего мода - около 400 мб. :(

Сможешь тогда сразу на торрент залить?

А то интернет не стабильный :D , да и попривычнее мне как-то :)

2 people like this

Сможешь тогда сразу на торрент залить?

Сразу - нет, позже - да. :( А "нет" потому что я хочу чтобы обменники принесли мне дохотъ.

Сразу - нет, позже - да. smile.gif А "нет" потому что я хочу чтобы обменники принесли мне дохотъ.

И много они тебе приносят с каждого мода?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0