• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
RALMAS

GTA IV Мультиплеер

Материал   36 пользователей проголосовало

1. 1. Помог ли вам материал?

• Да
      20
    • Нет
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

61 сообщение в этой теме

Как играть в gta iv по LAN???

Это невозможно. Елиб можно было бы записал бы ты Хамачи

Изменено пользователем Avenger

Поделиться сообщением

У меня вопрос, наверно глупый, я зарегистрировал LIVE, ключа у меня нету никакого, но мультиплеер отлично работает, добавил друзей, репутация растёт когда зарабатываю и тд. Но мультиплеер то платный по сути, или я чего то не понимаю ?

Поделиться сообщением

Проблема с подключением к мультиплееру, не входит в Social Club, ни у меня ни у друга в него не входит, пишет что неправильный email или пароль, а пароль правильный.. даже специально менял, всё равно не заходит..

Последние патчи должны были убрать эту проблему, обновление даже удалило social club, но для мультиплеера всё равно он нужен..

Что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте глубокоуважаемые любители сладкой GTA!!! назрел у меня вопрос, да вот незнаю, куда черкануть (решил тут отписаться). играю в GTA 4 пиратскую (1.0.0.4), и как то не особо заморачивался на игре по интернету. но вот на днях очень уж загорелось. так как много волокиты с подключением пиратки, мож стоит купить лучше лицензию? на днях жинка моя в город собирается, заказ сделаю, приобретёт. только вот меня интересует подключение магазинной игры к мультиплееру. там то без заморочек или как? не могли бы Вы, люди добрые, описать всё в подробностях, кто-то же всё таки сталкивался с такой проблемой. заранее благодарен Вам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте глубокоуважаемые любители сладкой GTA!!! назрел у меня вопрос, да вот незнаю, куда черкануть (решил тут отписаться). играю в GTA 4 пиратскую (1.0.0.4), и как то не особо заморачивался на игре по интернету. но вот на днях очень уж загорелось. так как много волокиты с подключением пиратки, мож стоит купить лучше лицензию? на днях жинка моя в город собирается, заказ сделаю, приобретёт. только вот меня интересует подключение магазинной игры к мультиплееру. там то без заморочек или как? не могли бы Вы, люди добрые, описать всё в подробностях, кто-то же всё таки сталкивался с такой проблемой. заранее благодарен Вам!

Не хочу тебя огорчать, но, к сожалению уже поздно... GFWL скоро закроют (на нём держится мультиплеер GTA IV) и нецелесообразно покупать игру только ради МП.

Изменено пользователем Фанат GTA Арсений

Поделиться сообщением

ну так а где хотя бы скачать плеер для пиратской версии? конечно же самый последний мульти..

Поделиться сообщением

Windows Live.Никогда не любила его.Постоянно мешал играть и сохранять игру без инета =(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мульт классный - базара нет...,но одной вещи мне не хватает,которая допустим есть в СА-МПе...Это РП режим...А что?...Было бы классно если бы кто то развозил по городу караваны,а ты их грабил и при том это все было бы неотъемлемой частью геймплея,занимаясь которой можно было бы нехило наворотить деньжат,а потом открыть дело,или создать банду,дабы развиваться,чтобы грабить еще больше караванов и иметь с этого дела еще больше денег,пускай и виртуальных. :) ...Короче я за игру со смыслом.

В Гта 4 не вписывается РП режим.И это заметно :D

Поделиться сообщением

Тупой мультиплеер честно! Еще хуже чем в Saints row

Поделиться сообщением

Несколько месяцев назад пытались запустить, но там что-то social club тупил и не заходил в систему. Сейчас поставил GTA и там вообще в окошке убрали функцию ВОЙТИ. Просто нажимаешь играть и вуаля. Я так понимаю проблема решилась или же просто забили разрабы на четверку? Просто проблема с входом была несколько месяцев назад.

P.S. Если кто хочет побегать в мультиплеере GTA IV - пишите. Можно будет совместно покататься по ночным улочкам Нью-Йорка. Перестрелки и тд и тп я не люблю типа Deathmatch, разве что в ментов пострелять совместно..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас