• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Flame

Покупаете ли вы лицензионные игры?

Покупаете ли вы лицензионные игры?   66 пользователей проголосовало

1. 1. Покупаете ли вы лицензионные игры?

• Покупаю все игры
      4
    • Стараюсь покупать только лучшие игры, остальные скачиваю
      33
    • Покупаю, но только когда есть средства, чаще качаю
      16
    • Принципиально не покупаю игры, только скачиваю
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

52 сообщения в этой теме

17 часов назад, Stryker сказал:

Так а смысл покупки лицензии, если можно скачать? Не разу не покупал игру, может кто объяснить в чём разница? 

На действительно стоящие проекты можно и разориться, к тому же ты получаешь доступ к онлайн-режиму.

Поделиться сообщением

Если это действительно хорошая игра и самое главное переведена и озвучена на русский язык то я готов диск с этой игрой купить. Я  вообще предпочитаю лицензионные копии игр покупать в коробочке с диском. Только к сожалению сейчас магазинов по продаже лицензионных дисков  к компьютерным играм становится всё меньше и меньше...

А всяким там стимам и прочим я не сильно доверяю сегодня они есть завтра их нет... Хакерты там устроят атаку и все учётные записи сотрут, сервера сгорят или ещё чё с этим стимом может случится. А диск с игрой он всегда у тебя на полочке лежит и никуда не денется

Изменено пользователем RoslonBG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас