• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
iVartan

Пиратка и Steam

9 сообщений в этой теме

Всем привет. Подскажите ребята, могу ли я на пк одновременно иметь на одном пк: Steam-версию и пиратку GTA 5.

И подскажите, какой патч лучше подходит для модов..Просто раньше имел опыт с GTA 4.

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

У меня Update 5 v1.030.2 и нормально большая часть модов ставится. На счет лицензии с пираткой  - можно. Есть для этого менеджеры модов которые отключают их для запуска Онлайн. Но я на всякий случай для страховки использую пиратку в другой папке что бы точно не забанили. )

Поделиться сообщением

А зачем тебе пиратка если у тебя есть стим версия?

Поделиться сообщением

2 часа назад, RoslonBG сказал:

А зачем тебе пиратка если у тебя есть стим версия?

Потому что только на пиратку можно ставить спокойно любые моды. Лично я ищу моды в сторону реальности + новые красивые авто )

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mister сказал:

Потому что только на пиратку можно ставить спокойно любые моды. Лично я ищу моды в сторону реальности + новые красивые авто )

А ясно, просто места дофига будет занимать, пиратка гдето гигов 30 + стимовская с с гта онлайн гд ето гигов 50 и того 80 гигов. Для безопасности советую когда пиратку запускаешь выключать стим, или  ещё через другого пользователя ПК (соответственно с выключеным стимом)

Поделиться сообщением

4 часа назад, RoslonBG сказал:

А ясно, просто места дофига будет занимать, пиратка гдето гигов 30 + стимовская с с гта онлайн гд ето гигов 50 и того 80 гигов. Для безопасности советую когда пиратку запускаешь выключать стим, или  ещё через другого пользователя ПК (соответственно с выключеным стимом)

У меня официальная 68 гиг, а пиратка 62 гига, а стим в памяти не сидит ) Так что все нормально )

Поделиться сообщением

неее для меня непозволительная роскошь столько в компе держать:mellow:

Поделиться сообщением

2 часа назад, RoslonBG сказал:

неее для меня непозволительная роскошь столько в компе держать:mellow:

Я долго готовился к выходу ГТА и сперва увеличил значительно объемы дисков, а потом и карту поменял )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас