• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
#Leo Santoro

В России рухнули цены на iPhone 7!

7 сообщений в этой теме

IPhone 7 Jet Black.svg

iPhone 7 за последние три месяца заметно подешевел. За этот период цены на смартфон упали на 17%.
Раньше iPhone 7 с 32 гигабайтами встроенной памяти можно было купить в розницу за 50150 рублей. Однако уже в 2017 году смартфон продается в магазинах по цене от 41500 рублей, сообщает Hi-Tech Mail.ru. Отметим, что за эту сумму магазины предлагают официальные модели iPhone 7, а не их подделки. Издание напоминает о необходимости проверять смартфон на наличие сертификации РСТ/ЕАС, чтобы из-за недосмотра не лишиться гарантии от производителя. В декабре стало известно, что iPhone 7 Plus с начала продаж стал дешевле на десять тысяч рублей. В сентябре модель с 32 гигабайтами памяти можно было купить за 67990 рублей. Спустя несколько месяцев ряд магазинов начали продавать смартфон за 51390 рублей. Цены на флагманские устройства также снизила и компания Xiaomi. Например, модель Mi5s резко упала в цене – до нового года она продавалась за 31 тысячу рублей, а теперь ее можно приобрести за 19 тысяч рублей. 

• Напомним, 18 января 45-летняя женщина приобрела на Avito за 42 тысячи рублей муляж iPhone 7. Жертва преступника не заметила подмены смартфона и заплатила за него. Продавец быстро скрылся с места преступления. По указанному на сайте номеру телефона более никто не отвечал. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям "Мошенничество" и "Кража", сообщает Life.ru.

Источник; ***

А теперь к делу

Поделиться сообщением

Не знаю как Вы, но я больше люблю Android, мне так же нравится и IOS, не скажу что негативно отношусь ОС IOS, но для меня Iphone это просто телефон, для того чтоб звонить и писать смс и в интернете сидеть, а люди делаю из него сверх машину которую никто не победит (Бомбит бывает от такого) надо марку Apple хакеры заддосят как надо, просто их еще не бомбит от этого (ну с нынешними инормациями их уже бомбит и айфон уже ддосят хорошо) а ОС Android для меня это ОС с маштабным возможностями. А то что дешевеет, пока что не понятно почему, слежу за этой новостью. Есть знакомая девушка, купила себе Iphone 7 64 гб, когда они только начали выходит в свет, купила в кредит, при этом работает кассиром в маркете с зарплатой 15 000 т.р Света 25 лет. Может у людей голова появилась ? и не покупают Iphone.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я к iPhone и технике Apple в целом отношусь крайне негативно. Их продукты стоят огромную кучу денег, идет переплата за бренд. Вот эта девушка Света, про которую написал Лео выше, купила его себе не из-за возможностей смартфона, а из-за дешевых понтов. Тратить 50к рублей на смартфон, на котором только сидят в ВК и делают селфики, - крайне нерационально. Но такая ситуация не только с iPhone. Посмотрите на Mac Pro. За цену некогда топового компьютера (8 ядер, 16 потоков, 64 Гб оперативки, если мне не изменяет память) можно собрать рабочую станцию на двух 10-ядерных Xeon и получить 40 потоков. Если заморочиться с инженерниками, то можно и лучше. Вся их техника дорогая и денег своих, как правило, не стоит. Энтузиастам их техника тем более не подойдет.

Поделиться сообщением

Доходить до людей наконец стало, что ну не может сенсорная звонилка стоить так дорого, тем более когда в стране финансовая ж*па :D У меня смарт за 4 тысячи и с батареей 4000 мАч, Яблофону такого и не видано))

Поделиться сообщением

За Iphone  конечно переплачиваем очень хорошо за бренд и идивидуальную ОС. Iphone мне нравится тем что он простой, у него все компактно и он сам себя настраивает, у него нет рекламы в приложениях, он не требует глобально настраивать, он как бы сам настраиваться. и он удобен в руках ( кроме Iphone 6+ и выше версии), внешний вид красивый. А негатив идет от того что переплата идеи и этот телефон хвалял что он топовый. Для сравнения можно сказать, что мы должны выбирать что круче Windows или же Lumia, при том что одна служит по другому а другая тем более по другом. Многие скажут что вот у тебя просто денег нет вот ты и орешь на Apple. Честно говорю, у меня было 50 тысечь и я купил Android без раздумий какая ОС. потому что компьютор у меня не всегда под руками а на Андройде и с топовым телефоном можно практически все. 

Поделиться сообщением

В 19.01.2017 в 8:35 AM, SuberSeb сказал:

Я к iPhone и технике Apple в целом отношусь крайне негативно. Их продукты стоят огромную кучу денег, идет переплата за бренд. Вот эта девушка Света, про которую написал Лео выше, купила его себе не из-за возможностей смартфона, а из-за дешевых понтов. Тратить 50к рублей на смартфон, на котором только сидят в ВК и делают селфики, - крайне нерационально. Но такая ситуация не только с iPhone. Посмотрите на Mac Pro. За цену некогда топового компьютера (8 ядер, 16 потоков, 64 Гб оперативки, если мне не изменяет память) можно собрать рабочую станцию на двух 10-ядерных Xeon и получить 40 потоков. Если заморочиться с инженерниками, то можно и лучше. Вся их техника дорогая и денег своих, как правило, не стоит. Энтузиастам их техника тем более не подойдет.

Не соглашусь. Техника Эпл окупает себя, ни у одного производителя нет такой долгой поддержки как у эпл. Можно вспомнить смартфоны 2012 года - HTC One X, Galaxy S3, iPhone 5. И на последний до сих пор выходят апдейты и он прекрасно работает. Про компьютеры соглашусь, оверпрайс,  но ноутбуки очень приятные. Макбук Аир - ультимейт девайс. Небольшой, стоит столько же, как и виндоус-аналоги, очень долго работает от одной зарядки.

Поделиться сообщением

и кто вообще только покупает продукцию огрызка России?  я не понимаю...

Это же просто расскрученный брен, любой замухрышный дешовый анадрой например от самсунга или хувавея будет ничем не хуже последнего огрызка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас