• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
IvanM1996

AMD Ryzen, Vega и AM4

3 сообщения в этой теме

Давайте подискутируем на тему новшеств и всеми так горячего ожидаемых из-за постепенно подогреваемого интереса самой компанией-производителем.
1. Что думаете насчёт новых "Райзенов"? Ждёте или нет, почему? Планируете ли перейти/обновиться? Если да, то какая модель (примем в расчёт имена моделек - SR3 (4/8), SR5 (6/12), SR7 (8/16)) вам больше приглянулась и какая из них, по-вашему, будет самой рядовой? Что думаете насчёт разблокированного множителя на всех версиях? 

2. Если те, кто подумывают про обновление, то какой чипсет возьмёте - A320, B350 или топовый X370?
3. Ну и, наконец, вроде самый свежак - поколение графического чипсета "Vega". Что думаете про его будущее? Ждёт ли его успех и почему? Верите ли в 60FPS @ 4K за адекватные деньги?

Лично я очень рад выходу Ryzen, прям аж по-детски, объяснить даже почему так не могу)) Слежу за их развитием и первыми "скриншот-тестами", наверно, с июля 16 года, всем мозги проел про них :D (хотя у самого никогда не было AMD - Pentium III, IV в детстве и до 10 лет, Core 2 Duo E6320, который сражался с этим жестоким миром аж до октября 2014 года :lol::lol:, ну и потом лично собрал свою текущую сборку). Считаю, что это действительно должно как-то "подстегнуть" Intel ГЛАВНОЕ в плане здравой конкуренции, а уже второстепенно - возможный спад цены на их новые линейки процессоров. Себе бы брал (если бы не обновился 2 года назад и на горящем и умоляющем о пощаде E6320 дожил бы до сегодняшнего дня) SR3 версию и A320 чипсет - для счастья большего не надо))
Насчёт "Веги" ничего сказать не могу, с моим монитором 1366х768 мне до 4К и до таких мечтаний... :D

Поделиться сообщением

На счет Ryzen я не уверен. Сам сижу на AMD уже кучу времени. Athlon 2, Phenom 1090T, FX-8350 (правда продал его), честно сказать, уже надоело. Фен в свое время хорош был, FX так себе. Пока никаких реальных тестов Ryzen нет и что-то сказать по поводу их реальной производительности трудно. Одним словом - переходить на новые процы AMD не буду, а возьму 7700К :)

Поделиться сообщением

4К за адекватные деньги мы увидим только через год, А так я лучше возьму ноутбук Razer Project Valerie, с тремя мониторами уже Ultra HD, игровой пк. Мне вот его больше всего охота взять)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас