• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
ThеBrainDit

✭ Быстрая накрутка $$$ / ⓇⓅ GTA V ONLINE ❶.❸❼ PC ✔

12 сообщений в этой теме

GTA V ONLINE v. 1.37
СТАТУС: РАБОТАЕТ ✔

Наше преимущество - работаем БЕЗ переноса персонажа!

БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! БЕЗОПАСНО!

74a42f8a2cbd.png

ШАГ 1
ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:
f472b951aa87.jpgБезопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?

72adc58ee484.jpgЕсли бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.
Деньги попадают в статистику заработанного на делах, лвл поднимается приобретением опыта в ходе игры на рипите.

f472b951aa87.jpgНа каких платформах возможна накрутка?
72adc58ee484.jpgНакрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club.
Для консолей/Xbox.../Playstation... накрутка временно приостановлена.

f472b951aa87.jpgКакие методы накрутки вы используете?

72adc58ee484.jpgАнтичит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.

f472b951aa87.jpgВозможна накрутка только денег?

72adc58ee484.jpgНет, так же возможны: Разблокировка тюнинга авто, скиллов, тату, автомобилей из ограблений, бесконечной еды, фейерверков, очистка репортов от других игроков и другое.

f472b951aa87.jpgКакими способами Вы будете накручивать игровую валюту?

72adc58ee484.jpgТаких способов 2

1) Медленный
Мы заходим в сессию, Вы получаете валюту.
Средний дроп при хорошем интернет соединении 10 млн за 2 минуты.
Несомненным плюсом данного способа является то, что Вам не нужно передавать своего персонажа, сообщая свой логин и пароль.
Минусом данного способа служит временный интервал, необходимый на сбор, загрузку совместной сессии и ожидание точки, когда купленная валюта будет получена.
С учетом предлагаемых пакетов, ориентировочное время такое:
*50 млн ~ 15 минут;
*100 млн ~ 30 минут;
*250 млн ~ 1 час 15 минут;
*500 млн ~ 2 часа 30 минут;
*1 млрд. ~ около 5 часов.

2) Быстрый.
Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты.
Плюсом данного способа является быстрота, надежность, минимальные шансы на получение репорта и бана так как пользователи не будут видеть Вас в сессии). А так же возможность дропа денег напрямую в банк, чего сделать при медленной прокачке нельзя.
Минусом является то, что вам нужно передать мне данные от вашей учетной записи.
Если вы боитесь передавать свои данные от игры или игр, находящихся в Стим, почитайте отзывы реальных людей в этой теме, они тоже боялись, но в итоге все прошло гладко.

Для тех кто боится, что я могу совершить умышленные действия с его играми, продать что-либо или удалить, защитите через "семейный доступ" свои игры в Стим и добавьте в открытый доступ лишь GTA V.
В случае с SocialClub вы можете изменить пароль, установив временный.
При этом Вы защищены тем, что можете изменить пароль игры, запросив новый на Вашу почту, а в случае со Стим, защитив еще и паролем на телефон.
При этом доступ к почте я не получаю, управление аккаунтом остается в Вашем полном управлении.

f472b951aa87.jpgЯ заказывал прокачку с консоли на мой аккаунт, может ли это повлиять на вашу накрутку?

72adc58ee484.jpgВ связи с новым регламентом Rockstar, я рекомендую после накрутки с консоли отвязать ваш psn/xbox аккаунт от учетной записи Social Club для предотвращения отзыва средств с вашего баланса.

f472b951aa87.jpgУ меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?

72adc58ee484.jpgЧитай ответ на п.1

f472b951aa87.jpgЕсть ли бонусы/скидки для покупателей?

72adc58ee484.jpgДля постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.

f472b951aa87.jpgМожно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?

72adc58ee484.jpgДа, для демонстрации возможностей в открытой сессии мы можем провести тестовую накрутку для персонажа без передачи.
ВНИМАНИЕ!!! Лвл-ап, возможен только с аккаунта персонажа.

f472b951aa87.jpgСколько будет длится накрутка с передачей персонажа?

72adc58ee484.jpgЭто зависит от многих факторов, в.ч. от заказанной Вами суммы.
Пример: Заказ 250 млн. игровой валюты. Несколько минут, чтобы авторизоваться (в Стим чуть дольше, так как требуется ввести еще пароль от Гуард защитника), до 5 минут, чтобы войти в игру, время указанное выше на накрутку 250 млн.
Пакеты по времени, при заходе на ПК с Вашего аккаунта:
*50 млн- около 3 минут;
*100 млн, около 7 минут,
*250 млн, около 15 минут,
*500 млн, около получаса,
*1 млрд. около часа.

f472b951aa87.jpgБезопасно ли после накрутки тратить все деньги?

72adc58ee484.jpgДа, Вы можете потратить всю сумму на что угодно, но я !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! все деньги сразу переводить на банковский счет. Во-первых, это бессмысленно, они так же тратятся на любые покупки, как и деньги на банковском счете, а во-вторых, это не безопасно из-за возможности обнаружения античитом.
Полученная сумма не находящаяся в банке не может быть украдена кем-либо, списана кем-либо кроме администрации после бана :) Поэтому Вы смело можете продолжить игру.
Если же Вам необходимо все же перевести их в банк по какой-то причине, то переводите неболшими суммами до 5-10 млн в сутки (Это реальная цифра, которую игрок может заработать за 24 игровых часа).
Исключение лишь составляет БЫСТРАЯ прокачка, с передачей акк, там деньги дропаются прямо в банк :)

f472b951aa87.jpgМожно ли мне провести оплату после накрутки?

72adc58ee484.jpgВ связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.
Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.

f472b951aa87.jpgВ какое время вы сможете провести накрутку?

72adc58ee484.jpgВсе происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.

Если у вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в чате или на почте, если Вы прочитали это руководство и у Вас не осталось больше вопросов и Вы готовы приобрести услугу, смотрите форму для заполнения ниже...

ШАГ 2
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:

Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
Версия игры: ********* (Steam или Social Club)
Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********

Внимание!!!
Кроме того мне необходимо получить от Вас файл с сохранениями игры "Сингла", это необходимо из-за того, что после авторизации на новом компьютере игра не может подтянуть сохранения, которых у меня нет и предлагает пройти "Пролог" ГТА5, чтобы войти в ГТА 5 Онлайн.
Можете не беспокоиться, это всего лишь файлы с сохранениями, после выполнения заказа они удаляются и никак не могут повлиять ни на процесс прохождения Вашей игры, ни тем более на Ваши учетные данные.
Эти файлы находятся по пути:
2fc3d1ab3c86.jpg

Мои документы/Rockstar Games/GTA5/Profiles

Папка с цифрами и буквами в названии это и есть Ваши сохранения.
Нажимаем на ней правой мышкой, в ниспадающем меню выбираем "Добавить в архив".
После того, как архив будет сформирован, передаем его мне в скайп через форму передачи файлов или же отправляем на удобный для скачивания файлообменник с защитой от вирусов типа Яндекс-диска, соответственно ссылку присылаем мне.

Обратная связь через:

- Личные сообщения на форуме

- 22b029f3c8d8.pngищи мой ник - thebrainndit

- e7f014d9e6cc.pngВКонтакте

- da7dbd544049.pngE-mail: [email protected]

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

2b6f37884f7b.png

c43706d636ec.png

f70f0d3f208f.png

aa6537646a04.png

5815f88cfe1f.png

6c19097c3c4c.png

b20ff4d04539.png

a9d0b9b216dd.png

d07b4f1ae9b3.png

66a5f5c10c76.png

fbaeda8d5be7.png

d28f4fbacc49.png

93acc10375be.png

https://www.youtube.com/watch?v=wjnfLZwgJ9c

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ
ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ

f7b1913f3902.png

2df49467de48.png

43aeae5d7d13.png

aa085ec7cab4.png

70bdf3ec3b46.png

bc782c2a1df0.png

575fb4c68c61.png

d8c01a6e21ae.png

c9e9986a6337.png

96c20246e377.png

66a7f6e7b759.png

de46df392b44.png

b891fcbbbb54.png

6c04582dc4dc.png

b6186587bc01.png

ce66529bbb2b.png

afab5bb411e3.png

8cfd5a11da8a.png

c67b2953e8f6.png

06906d263a6c.png

c76450170c2e.png

182bc45798f6.png

Изменено пользователем ThеBrainDit

Поделиться сообщением

Скринчик забавный сделал сегодня, раздача была долгой, чет приуныл я :D
gVmj7ZTQRMU.jpg

Новость 20.12.2016
Имеются в продаже вот такие забавные костюмы, крайние М и Ж, в серединке только М, цена одного костюма - 50 рублей
359cc38541b1.png

Поделиться сообщением

После непродолжительных праздников магазин вновь открыт для заказов 
Обращаемся за плюшками 
Рад так же сообщить, что завершено тестирование, вновь доступна прокачка скиллов, открытие тату, одежды, тюнинга и скинов оружия.
Накрутка без передачи аккаунта по прежнему не работает, будем надеяться на лучшее, но про мешки пока придется забыть.

Поделиться сообщением

⚠️ Дожили! В магазинах почти все продукты — прошлогодние! Куда смотрит Роспотребнадзор!
А если серьезно, утром в чате была живая беседа, вечером тоже новости писали нам, кратко суть для общей информации
Отзыв из стима:
"Список стороннего ПО, за которое теперь можно получить необоснованный бан, в 99%

Discord 
Teamspeak 
Bandicam 
Fraps 
OBS 
XSplit 
Action 
D3DGear 
Dxtory 
Windows 10 Recorder 
MSI Afterburner’s overlay (Rivaturner) 
RivaTuner 

Также бан влепят зы высокий пинг и слабый интернет - персонаж начинает подвисать, античит думает, что вы используете телепортацию в читах".
Что все это значит?
Не знаем, неопытность или правда, ах, если бы работали в Рокстар!
Кто предупреждён, тот вооружён!

Порция скринчиков энская)

NASnE0nwxSQ.jpg

q0qDlZ_4HNw.jpg

QJtKXKtZsmo.jpg

YgGThsapRqA.jpg

OjED8azvG-Y.jpg

Поделиться сообщением

Пока подарки от меня другим магазинам в пути
ec91afed00d40184a75b056cfddd1fb3.jpg
А личку одолевают неугомонные боты, я отмечаю Рождество семьей, поздравляю и всех с этим светлым январским праздником. Мира в ваши дома и тепла, семейного счастья и благополучия!

По традиции несколько скриншотов
OPSzcCKIlrA.jpg

ovhvOnQ_h38.jpg

_aXYJtVPoLk.jpg

f02H8gTdauU.jpg

Крутим разные суммы от 50 млн до нескольких миллиардов

YuMgv4FnZ2I.jpg

Работаем даже в праздники!

Поделиться сообщением

Отгружаю очередную порцию осчастливленных

HOteMSwQZEg.jpg

qEC-5aPqvMA.jpg

jF_-HB6VMTA.jpg

TxGXkY1QsTs.jpg

-66L7efG8lw.jpg

xdxUpMbqIoY.jpg

Поделиться сообщением

Подборочка счастливчиков

R9aiJdi7Ahk.jpg

H578kRApzww.jpg

DJubPDWO0ag.jpg

Крутим и большие суммы бесстрашно

1.000.000.000$
YkjhrqNVGRc.jpg

Поделиться сообщением

Примеры оперативно выполненных работ заказчиков
Фото сняты на телефон, не фейковые где-то из сети интернет, поэтому такое качество, изредка делаю скрины экрана, с телефона просто удобнее ^_^
fOKibx7eUS8.jpg

PItVXUsNa-U.jpg

2rt0LvI9Pe0.jpg

5D41ICErHqM.jpg

eVSh9OC7iz8.jpg

J_wRPUhlsKA.jpg

6w1toYLxByM.jpg

N3_fbbiOyzc.jpg

2AXLw4GElsY.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас