• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
YochiForza

[LCO] Исправьте сервер!

9 сообщений в этой теме

У меня две проблемы:

1. Из меню зачем ВЫ убрали меню спавна машин?! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ ЭТУ ФУНКЦИЮ!!!

2 в машине. Жму на 2, а SA:MP виснет!

Я очень зол на эти проблемы!!! :fuk:

Изменено пользователем YochiForza

Поделиться сообщением

YochiForza,

Потому, что создание машины и сразу посадка в неё игрока может придавить стоящего рядом другого игрока, кроме того искать машины самому по карте лучше и справедливей с моей стороны.

Поделиться сообщением

Лол, ты думаешь кому-нибудь интересны твои проблемы? Разработчик захотел изменить концепцию сервера в другую сторону, он изменил. Если он захочет, он поменяет. Но на его месте, после фразы "НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ ЭТУ ФУНКЦИЮ", я бы просто забыл об этой функции, даже не стал бы возвращать. Посмеялся бы, и ушёл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С учетом твоей наглости, я бы тоже не стал ничего возвращать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Система создания транспорта в любом месте была удалена по причинам:

1. Есть система личного транспорта. Вы можете приобрести любой транспорт, если имеете дом;
  2. Совсем недавно, по всему штату был расставлен транспорт. Вы можете использовать транспортное средство в любой момент. Это не РП сервер, где для того, чтобы управлять транспортом нужны водительские права.

Поделиться сообщением

Я же полагаю, что совсем идеален был изначальный сервер - тот самый, где одним из самых посещаемых мест была арена на горе Чиллиард. И где на базе Пёрл-Харбор-Аэро можно было в любой момент взять Растлер и организовать воздушные бои в стиле Покрышкина.

Поделиться сообщением

Жаль сервер сейчас стал хуже.

Поделиться сообщением

Система создания транспорта в любом месте была удалена по причинам:

1. Есть система личного транспорта. Вы можете приобрести любой транспорт, если имеете дом;
  2. Совсем недавно, по всему штату был расставлен транспорт. Вы можете использовать транспортное средство в любой момент. Это не РП сервер, где для того, чтобы управлять транспортом нужны водительские права.

1. Денег не хватит на дом и на машину со старта.

2. Знаю, что это не RP сервер, но спавн машин для этого сервера нужен.

Поделиться сообщением

Совсем по-хорошему было бы предоставлять дом и транспорт каждому зарегистрированному просто как награду за регистрацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас