• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.

8 сообщений в этой теме

Обсуждаем новую Windows, размышляем о её возможном будущем. Да, а вы-то сами планируете переходить на десятку? Или уже перешли?

Изменено пользователем BrunoVisconti

Поделиться сообщением

Конечно, почему бы и нет) На компе пока подожду, а вот на свой старенький нетбук уже поставил 10 RTM - работает точно также, как и 8.1, добавление пуска и изменение панели задач - очень порадовало :)

Поделиться сообщением

Планирую перебраться на 10, в августе думаю установлю.

Отправлено с моего Nexus 9 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Обсуждаем новую Windows, размышляем о её возможном будущем. Да, а вы-то сами планируете переходить на десятку? Или уже перешли?

Всем привет, у меня вот какая проблема. Недавно установил десятку, но через несколько дней столкнулся с проблемой, у меня перестало работать меню пуск, комп просто на него не реагирует. Облазил интернет, пробовал делать по этой статье, но ничего не получилось. Перебивать не хочу, мб кто-то сталкивался с такой проблемой. Пытался сделать всеми способами: восстанавливал ос, создавал другого пользователя - всё безрезультатно. Помогите, кто может :(

P.S. установил с помощью обновления

Изменено пользователем crime_nekit

Поделиться сообщением

Как-то не особо охота устанавливать шинду 10 с её головоломками.

Поделиться сообщением

Ну что, как состоят дела с акклиматизацией населения на W10?) Вышел и большой апдейт, и новый не за горами, куча исправлений. Прессинг с давлением программ, новых фишек, поддержек игр и прочего продолжается, поэтому хотелось бы узнать, что думают участники нашего сообщества :)

Поделиться сообщением

Давно уже сижу на 10, никаких проблем не наблюдал. Некоторые пишут про какие-то проблемы, я лично с ними не столкнулся :) Очень приятная система, особенно по интерфейсу. Ну и поддержка DX12 тоже пригодится.

Поделиться сообщением

Я любитель старой семерки и мне нравится она больше всего, но и W10 тоже хорошая ОС, она часто обновляется, исправляются баги недоработки, а что сказать про то что W10 следит за нами, Эм, она берет только ту информацию которую им нужна, а это: Сбои Windows и ресурсы на которые ты посещаешь чтоб давать правильную рекламу. А то что воруют твои скрини фотки и тп, херня, если ты хакер, ДДос атакер и человек которые не честно живет в мире, то конечно будут следить за тобой, если ты обычный геймер и просто тупо качаешь с торрента игры, тебе нечего боятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас