• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Morgan Eyght

Обсуждение GTA V

82 сообщения в этой теме

от черт, самому что-ли попробовать взяться, а то не дождесся..

займись ^_^

Поделиться сообщением

Вообще цена - странная вещь:( Я вот gta еще даже не купил, вот сижу, думаю, где можно. Сто пудов кто-то же покупал, когда были скидки и теперь продает. Достало уже, что ютуберы рекламят одно и то же, "заходи на zaka-zaka", "покупай на baykeys, net", ужас, то да потому, то да потому...Подскажите пожалуйста, есть ли альтернатива, может на форумах каких есть быстрая и дешевая продажа или в интернет-магазинах. 

Поделиться сообщением

В 17.09.2016 в 6:11 PM, Tech9Nine сказал:

Вообще цена - странная вещь:( Я вот gta еще даже не купил, вот сижу, думаю, где можно. Сто пудов кто-то же покупал, когда были скидки и теперь продает. Достало уже, что ютуберы рекламят одно и то же, "заходи на zaka-zaka", "покупай на baykeys, net", ужас, то да потому, то да потому...Подскажите пожалуйста, есть ли альтернатива, может на форумах каких есть быстрая и дешевая продажа или в интернет-магазинах. 

И зачем тебе этот лохотрон с барыгами? Жди распродаж в стиме.

Поделиться сообщением

Если покупать, то лучше официально по акциям и спокойно спать что не заберут аккаунт )

Поделиться сообщением

привет всем)помогите пожалуиста!в инструкции к моду указан путь к папке  patchday14ng а у меня они кончаются под номером 12.хочу добавить в сингл авто из онлаина т.к. в трейнере есть а при выборе модели пишет invalid model

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 2:03 AM, Mister сказал:

Если покупать, то лучше официально по акциям и спокойно спать что не заберут аккаунт )

В двое дороже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас