• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Morgan Eyght

Обсуждение трейлера GTA V для PS4/Xbox One/PC

32 сообщения в этой теме

Буквально полчаса назад Сони анонсировала GTA V на PS4, затем же уже и сам Рокстар анонсировал на Xbox One, PC и PS4, выпустив трейлер.

Здесь его и обсуждаем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Графа очень заметно улучшена, текстуры, травянистость, и видно в трейлере, что появились акулы-молот.(возможно еще много новых животных)

Изменено пользователем Safari
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 слова - трава(!) и освещение(!). Больше ничего и не надо!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пользователь NAgly нашел на 0:57 спидометр в авто. Походу добавят вид из салона, офигенно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пользователь NAgly нашел на 0:57 спидометр в авто. Походу добавят вид из салона, офигенно.

Наверное и руль еще оживят! ^_^

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

руль еще оживят

Скорее игру даром раздавать будут, чем руль оживят.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 слова - трава(!) и освещение(!). Больше ничего и не надо!

Текстуры тоже наверняка подтянут, что тоже немаловажно. :)

P.S.

Если на нее будет Native Trainer, то первым делом которое я с помощью него проверну станет убийство Тревора от лица Джонни. :yes:

Поделиться сообщением

убийство Тревора от лица Джонни

О! Это моя мечта!

Изменено пользователем TomilovSenya

Поделиться сообщением

Вот вам и сравнение, Nextgen vs CurrentGen.

Пикча не моя:

LKdacb_949A.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не такой эффектный трейлер, как предыдущие, но всё же сама новость и ролик о жизни штата с гармоничной мелодией приятно удивили.

Кстати, в отличии от ютубовской обработки, на оф. сайте качество ролика выше, да и называется он соответственно ngdebut = дебют next gen, т.е. приставки ps3 и xbox360 можно смело выбрасывать, хотя и компьютеры придётся апгрейдить, кто ещё не сделал это до сих пор.

Поделиться сообщением

С графикой все понятно) интересно каково будет управление автомобилями, да и всем транспортом в целом

Поделиться сообщением

А мне еще более интересно, как будет реализовано переключение между персонажами) В плане клавиатуры. Трейлер не особо понравился, но зато хоть демонстрирует основные моменты графической составляющей. А еще мне интересно, за сколько дней до выхода ее спиратят и сколько на нее будет модов.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мод на тему Breaking Bad был бы в тему) типа переключение между Уолтером и Джесси. Ну и миссии какие-нибудь по возможности. Локация пятерки на мой взгляд идеально подойдет)

Изменено пользователем GooD2me

Поделиться сообщением

С графикой все понятно) интересно каково будет управление автомобилями, да и всем транспортом в целом

Не изменится, только графика поменяется

Поделиться сообщением

А мы то думали, что-же выйдет к 10-летию Саньки. Навоображали себе всяких DLC и Missions Pack, а тут такое! Рад безумно, если получится, куплю обязательно! :smile3:

Изменено пользователем Nickolay79LS

Поделиться сообщением

Трейлер понравился, показали то что все ждали- графическую составляющую, да и показывать больше нечего- сюжет и все фишки давно известны. Жаль только что все это постановочная съемка и скорее всего к релизу игру опять урежут(пусть и не так как версию для прошлого поколения консолей), по крайней мере для консолей точно урежут, а на пк для в таком качестве ее почти никто не запустит.

П.С. размазанные текстуры никуда не ушли- это хорошо видно по асфальту на кадре с франклином моющим машину, а вот в природу они всю душу вложили- там конечно освещение роль значительную играет, и трава текстурки прикрывает, но на кадре с поездом в палето-бей видно что текстуру земли улучшили с 256х256, до 512х512.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как только выйдет ГэТыА 5 на ПэКа, я, возможно закину Санандреску, и начну изучать двиг пятерки)

Поделиться сообщением

[mod]Прекращаем оффтопить, игру обсуждаем здесь - http://www.gforums.r...n-versii-gta-v/ . Здесь обсуждаем лишь трейлер[/mod]

Поделиться сообщением

Графику,конечно,улучшили . Наверное,ещё добавят новый транспорт(кстати,на 19 секунде тень от какого-то неизвестного самолёта),животных(акула-молот уже есть) и какие-нибудь новые дополнительные миссии .

Поделиться сообщением

Кстати, если присмотрется, то на заднем плане, где Франклин моет машину, можно увидеть кошку спрыгивающую с забора.

omDxlTMvZVI.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ого крутоо :rap::nyam::yahoo: осталось дождатся гта 5,но до осени ещо далеко,но всёравно,я буду рад,и все будут рады.

Поделиться сообщением

и все будут рады

Неа, я не рад

осени ещо далеко

Это кажется.

Поделиться сообщением

Неа, я не рад

Гм... Чего это?

Поделиться сообщением

Гм... Чего это?

он же сонсольщик...

816747.jpg

Изменено пользователем roman14104

Поделиться сообщением

Гм... Чего это?

Просто у него такая логика, сначала бомбит на консольщиков, через год их усирает, типа фу лахи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.