• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Morgan Eyght

Насколько вам понравилась игра?

Ваше мнение   35 пользователей проголосовало

1. 1. Насколько вам понравилась игра?

• Отлично, все нравится, все оказалось так, как ожидал
      14
    • Отлично, но ожидал большего
      5
    • Хорошо
      2
    • Нейтрально
      0
    • Не понравилась
      0
    • Вообще ужасно
      1
    • Отпишусь, как поиграю
      9
    • Вообще равнодушно
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

23 сообщения в этой теме

Ну вот, решил устроить опрос.

Игра очень понравилась. За первые дни не мог просто отойти. Но ожидал куда большего. Сюжет не особо зацепил, понравилось появление персонажей из прошлых игр.

Радио - если рэп еще может и нормальный, но вот на рок и т.д. поскупились, нету интересных треков. Хотя, можно слушать и свою музыку в игре.

Изменено пользователем Morgan Eyght
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В плане свободной игры, очень впечатлил. Можно по настоящему развлечься. Но сюжет меня не зацепил.

Поделиться сообщением

В плане свободной игры, очень впечатлил. Можно по настоящему развлечься. Но сюжет меня не зацепил.

А чего с сюжетом-то там такое?) Даже душераздирающих моментов, как в 4ке и SA не было?) Мало экшена или чего?) Просветите :)

Поделиться сообщением

А чего с сюжетом-то там такое?) Даже душераздирающих моментов, как в 4ке и SA не было?) Мало экшена или чего?) Просветите :)

Единственный душераздирарющий момент во всей игре - это (ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!!):

Убийство Джонни Клебица Тревором

По теме: Я представитель PCMASTERRACE, поэтому не играл. Да и не жду уже.

Поделиться сообщением

Ну не знаю. СА в свое время подарил мне более высокие впечатления

Изменено пользователем Tha producer

Поделиться сообщением

Сюжет в общем и целом неплохой на самом деле. Очень даже интересный, но... какой то своеобразный... напоминает в каком то смысле какой-нибудь раскрученный американский сериал с салатом из буквально всего(грабежи, предательство, дружба, обман, семейная жизнь, измены, любовь, братва, наркотики, тайные заговоры, секта и вообще куча всего)... Короче все красиво, но через чур уж как то... абсурдно что ли... В любом случае GTA есть GTA... быть излишне серьезной и бедной на события ей не идет.

Короче говоря игра лично мне очень понравилась... Она однозначно стоила того, чтобы ждать... Мультиплеер - это вообще отдельная тема, но к нему я как то не пристрастился, хотя... я просто пока не вошел во вкус. :) ...... Если говорить о плохом, то самое фиговое в GTA V - это то, что будучи игрой огромных возможностей она не дает тебе развернутся: начнешь хоть что то не так делать и все... тебя жестко нагибают менты(от которых еще и фиг скроешься). В общем особо повоевать не выйдет.

Изменено пользователем Claude

Поделиться сообщением

Выйдет на ПК -> Поиграю -> Отпишусь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поиграл на ПК.

Радио - просто 11/10, в некстгене добавили куда больше треков.

FPV - 12/10.

Оптимизация - 14/10, на [email protected] 460 можно играть с 40 фпс, при этом не на самых низких настройках.

Игра - 15/10. Рокстар очень постарались над игрой, спасибо им за новые авто, фпв, графику, животных, благодаря этому игра становится еще интереснее после пастгена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20/10

*Шикарная оптимизация

*Саундтрек

*Графон

*Стабильный FPS

То, чего я ждал.

Поделиться сообщением

Вылеты(И как говорят, на лицензии тоже). Понятно почему игра столько раз переносилась, но не понятно почему в итоге не доделали

А так, оптимизация лучше чем ожидал даже :pioneer: Графоуни хорошa

Поделиться сообщением

Вылеты(И как говорят, на лицензии тоже). Понятно почему игра столько раз переносилась, но не понятно почему в итоге не доделали

Патчами исправят. GTA 4 в самом начале своей "карьеры" на ПК тоже частенько вылетала.

Изменено пользователем Виктор Мор

Поделиться сообщением

Ложечки то найдутся, а осадок останется(ц)

Кстати может вы замечали такое, когда через снайп. винтовку самолёт зумишь - двигатель слышишь.

Это что за прикол вообще? :D

Поделиться сообщением

Это ещё что.. Я во время розыска полицейские сирены слышал на вершине горы. При этом сами машины были у подножия, в двух километрах.

Поделиться сообщением

Очень понравилась игра.Сюжет меня особо не цеплял,но в Конце последней миссии зацепила Музыка:)Она просто шедевральна!Огромный мир,дополнительные миссии!(Чудаки и прочие незнакомцы).И всё это в GTA 5!И нет,не огромный,а очень огромный!Больше всего понравился Тревор.Крутой псих!Игра поражает своей красотой!Сразу чувствуется дух Лос-Сантоса!Есть пасхалки на San Andreas,GTA 4!Самые поразительные моменты это..Когда Тревор убил Джонни.(Кто играл в Дополнение GTA 4 "The Lost And Damned,тот поймёт).Всё понравилось!Игра-Шедевр!Watch Dogs-потрачен!Игре 20/10!

Поделиться сообщением

Игра вполне себе сносная. Единственное, долго ждал ее, сколько раз ее переносили то? Под конец уже пропало какое-либо желания купить ее, но все же я сделал это и игра оправдала все мои ожидания :D

Поделиться сообщением

За меня уже все сказано! ) Игра вышла потрясающе, есть конечно глюки, но это можно понять, не легко делать такие программы. Хотя ещё один косяк есть - не надо было часть ТС прятать в Online, лучше бы оставили весь транспорт игры доступным для обоих режимов. Но а в целом - игра шикарна! )

Изменено пользователем Nissan_Skyline_26

Поделиться сообщением

норм,графон,тачки крутые,реалестичность,и крутые тени :)) офигенно просто всё,5+ :yes::rap::to_become_senile::superman:

Поделиться сообщением

Игра у меня на хорошо, так как смотрела на Ютюбе, потому что мое мое ведро не тянет и нет приставки. Если бы сыграла, было бы на отлично)

Поделиться сообщением

Ну не знаю. СА в свое время подарил мне более высокие впечатления

Просто тогда мы не были столь избалованы графикой, текстурами и реалистичностью)

Поделиться сообщением

Прошло уже почти полгода, как я приобрел игру на ПК, но лучше написать поздно, чем никогда :yes:

Игра зацепила с первых же секунд - не зря всё таки на протяжении такого долгого времени разработчики подогревали ажиотаж своими трейлерами)) Да и тем более, серия GTA мне очень понравилась, хоть это и всего лишь третья по счёту моя игра серии (вечная San Andreas, сильная сюжетом IV, и собственно, "пятёрка"), поэтому очень долго ждал выхода и при первой возможности приобрёл B)

Великолепные пейзажи, красивая графика, потрясный сюжет (не знаю, как другим, но мне ОЧЕНЬ понравился, настолько классно всё сделали), три персонажа и многое другое, а главное отличная оптимизация - пусть и без V-Sync, но при Full-HD на моей, в наше время, не такой уж и мощной "машине" (исходя из запросов геймеров текущего времени) и Высоких настройках (не Наивысших и тем более Ультре, без которой половина играть не может :D ) FPS не опускался ниже 56, а долетал аж до 82-83 кадров.

Но стоит отметить и некую "деревянность" игры по сравнению с той же GTA IV - персонажи не умеют толкаться ("бычить", всегда забавляло :D ), можно прыгать/залезать на гораздо меньшее число крыш, лестниц, бросаться кирпичами почему-то нельзя))) А также полицейские, которые бывают из-за того, что ты плохо на них посмотрел, готовы отпинать тебя всеми силами, что у них имеются :lol:

Про Онлайн вообще отдельный разговор. Это настолько классная и фановая убивалка времени, открой ты получаешь нескончаемое удовольствие (уж поверьте, часа в два ночи от различных приколов и мясорубки с друзьями я так не ржал даже в CS GO :rofl: ), что просто вы должны сыграть, чтобы понять это. Единственное, что не нравится - уж очень Rockstar сделали всё в сторону доната, валюту зарабатывать крайне долго и тяжело (ну прям перебор), играть со всеми возможностями, когда у тебя и пару новых тачек есть, и хорошая хата, как говорится, самый минимум без всяких там яхт, танков и прочего, вы САМИ своими силами заработаете ох как не скоро, учитывая ЗП у братков в среднем по 15.000, не короткое по времени выживание за 30.000, и тюнинг у какого-то там Бэнни в базовой комплектации не меньше, чем за 500.000 - как-то немного не сопоставимо :smile2:

В остальном же игрой полностью доволен, рекомендую!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас