• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
andre500

Почему Вы играете (или играли когда-то) в GTA San Andreas?

А теперь небольшой опрос:   62 пользователя проголосовало

1. 1. Являетесь-ли Вы истинным фанатом GTA San Andreas?

• Да, до сих пор люблю эту игру.
    • Когда-то любил эту игру, но интерес вскоре пропал.
    • Никогда не любил эту игру.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

38 сообщений в этой теме

Моя история начиналась в 2008 году, мне было 9 лет, все говорили что GTA Sa очень хорошая игра и хотел в неё поиграть, но, у меня комп был очень слабый и мог тянуть только игрушки типо "Марио", в 2010 году мне компьютер отремонтировали, я установил все свои старые игры и GTA, в итоге я решил запустить GTAshky, она мне очень нравилась, в то время я знал что такое мод и после прохождения игры я решил устанавливать моды, начал играть в SAMP, но интерес пропал и опять я взялся за моды, начал их создавать, устанавливать, но... некоторые мне не подходит и меня это нервирует. В итоге я в GTA уже играю 6-7 лет и ей доволен.

Поделиться сообщением

Играю потому что есть SAMP который легок в использовании и сервов много.)))

Поделиться сообщением

любимая игра,ещё с 2005 года :)) я её не удалю никогда.

Поделиться сообщением

ну и писанины.....

----------------------------------------------------

начал играть по не многу в комп. зале, затем, дома: вылез в инет, нашел, скачал, поиграл не многа, прошел миссии, терь сижу вот.. клео скриптики пытаюсь писать)

Поделиться сообщением

Раньше играл потому, что песочница большая и позволяет делать многое: летай на самолётах, катайся на поездах, собирай ракушки, убивай копов. С появлением модов играть стало интереснее.

Сейчас иногда играю только из-за модов. Единственное, о чём жалею, - прошёл только пару десятков миссий. Поэтому не стану называть себя фанатом игры, но САнька, пожалуй, единственная, на которую потратил много сотен часов нервов и удовольствия.

После выхода Пятёрки на ПК играть в САньку мне уже не так интересно, хотя она останется площадкой для простых модов, - всё, что так нравилось в САньке, в Пятёрке улучшено и выглядит более красиво, реалистично с поправкой на игровую графику.

Поделиться сообщением

Ностальгия, есть своя эксклюзивная атмосфера

Поделиться сообщением

*простите, не в тут тему*

Изменено пользователем MrKote

Поделиться сообщением

До сих пор гамаю, по началу когда играл в GTA SA у меня она тормозила, потом увидел её на платформе iso, играл на ней, удивляюсь как быстро растет электронная технология :) последнее время играю в gta sa-mp 7 лет, компьтор не сказать гавно, но нынешние игры тянет на хорошем качестве без тормозов, 30 - 60 fps, увликает игра) Даж gta online не гамаю)

Поделиться сообщением

Открытый мир для девченок возможность одевать персонажа, для пацанов наличие качалки, тюнинг, можно устроиться на работу, плюсов много. Сюжетные миссии, обыкновенные миссии) Мы по детству с сеструхой зарубы устраивали, да и сейчас я не прочь поиграть!  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас