• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
monstrbb

The Ballad of Gay Tony

84 сообщения в этой теме

Дробовиком их и всё.

ды всем перепробовал, даже гранатомётом и то они пробираются и убивают тони, мне иногда хочется самому тони пристрелить!

Поделиться сообщением

ды всем перепробовал, даже гранатомётом и то они пробираются и убивают тони, мне иногда хочется самому тони пристрелить!

Ну я легко прошёл, взял дробовик с разрывными патронами и каждого по очереди убивал.

Поделиться сообщением

Можно ли в EFLC менять скины главного героя? И если да - как это сделать?

Поделиться сообщением

люди! кто миссию "Blog this...", где блогера надо из вертушки вывалить, а потом ловить в воздухе проходил? помните ролик после того, как приземлились? :D

НУ Бедняга Уделался ,, малость :lol:

Люди, не могу пройти последнюю миссию, бандюки как в клуб заходят и сразу убивают тони!!!

Вот теперь сам хочу поробовать с играть ,,,, У меня тоже не получалось пройти данную миссию!

Может те ВИДЕО поможе т :read:

Поделиться сообщением

НУ Бедняга Уделался ,, малость :lol:

Вот теперь сам хочу поробовать с играть ,,,, У меня тоже не получалось пройти данную миссию!

Может те ВИДЕО поможе т :read:

Прошол эту миссию :pardon: ,, да и игру прошол ,, ДЕлал так как на Видео !!!! ПОМОГЛО :to_keep_order:

Поделиться сообщением

Классный Эпизод рекомендую !!!

Поделиться сообщением

Эпизод очень понравился. Очень живой в отличие от TLAD. Рекомендую пройти эти ~30 миссий с зажигатильным геем тони и его чёрным другом Луисом.

Особенно понравилась возможность танцевать и бухать, а также миссии безумного Юсуфа.

Изменено пользователем Emily Frost
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

TBOGT понравилась больше всего!Не из-за того что там геи..:D.Просто там веселая атмосфера,ночные клубы,больше интересов и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера завершил прохождение этой замечательной игры. Тоже очень понравилась в отличии от предыдущего эпизода про байкеров (сделано хорошо, но нудь ещё та...), а про Тони класс! В чем-то даже лучше оригинала!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас