• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
$t@$

Технические проблемы с GTA San Andreas

3,844 сообщения в этой теме

В 21.11.2016 в 4:33 PM, Otmorozova™ сказал:

Всем привет. Нашла я вот такую продавщицу Бургер Кинга из GTA IV, симпотичная, лучше чем стандартная с булкой на голове. Но есть одна проблемка с ней. У неё проваливаются руки в стол и когда она выдаёт поднос с едой, тоже проваливаются руки и поднос. Это можно как-нибудь исправить и кто может исправить это?

Я предполагаю, что у твоей проблемы всего пара решений: 1. Увеличить рост модели продавца до габаритов дефолтной модели.  2. Уменьшить высоту прилавка в соответствующих столовых.) Всё это делается в такой "примитивной" программе как 3ds Max.)

Поделиться сообщением

11 час назад, tachionic сказал:

Я предполагаю, что у твоей проблемы всего пара решений: 1. Увеличить рост модели продавца до габаритов дефолтной модели.  2. Уменьшить высоту прилавка в соответствующих столовых.) Всё это делается в такой "примитивной" программе как 3ds Max.)

Может исправишь её рост? 3d Mаx не хочет ставиться на мой древний ноутбук почему-то. Плюс изучать с нуля его надо ещё. mialt18 сказал надо исправлять анимацию рук, но он не умеет, просто выложил её.

Изменено пользователем Otmorozova™

Поделиться сообщением

В 26.11.2016 в 4:08 AM, Otmorozova™ сказал:

Может исправишь её рост?

Пешеходами не занимаюсь. И, да, я тоже люблю заниматься ничегонеделанием)

Поделиться сообщением

tachionic, а транспортом занимаешься? у меня у легкавого прицепа маз 8114 странный есть глюк. Двое его смотрели и не могут найти проблему. Если занимаешься транспортом, я покажу глюк и может сможешь помочь. Автору написала. но не ответа не привета.

Изменено пользователем Otmorozova™

Поделиться сообщением

Я уже полгода ничем ни для кого не занимаюсь, просто делаю для себя глобальный мод и иногда захожу сюда. Если интересно, чем я занимался раньше, ищи на сайте. Удачи.)

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 в 11:39 PM, SergeDV сказал:

мод оформлен плохо, поэтому и вылет.
Например, в Volcan.IDE прописан новый объект 18631, Volcano, его расположение прописано в нескольких IPL, но его нет в архивах, из-за этого происходит краш. Спрашивай у автора недостающие файлы, т.к. в авхиве много стандартных и лишних файлов, но нет главных.

спасибо теперь все стало ясно ну наверное такая же подобная проблема и у похожего мода, но вот теперь у меня новая проблема случилась  с производительностью игры  ,  вчера установил новые дрова на видюху и поймал лаги в игре ,самп сильно стал лагать ,играть невозможно  совсем, я взял удалил новые дрова  чтоб поставились старые и все равно лаги остались игру запустить не могу а ведь все было норм, игру и удалял и заного ставил ничего не помогает что делать мне в такой ситуации??

Изменено пользователем Sawell

Поделиться сообщением

21 час назад, Sawell сказал:

ведь все было норм, игру и удалял и заного ставил ничего не помогает что делать мне в такой ситуации??

Скорее всего при удалении двайверов нужно редактировать реестр, а не просто удалить через программу удаления/изменения. Реестр был изменён при установке новых драйверов, и при установке старых драйверов он не откатывается назад.

Поделиться сообщением

хм а вот насчет этого я не додумался чет что их нужно было  снести полностью с очисткой реестра и ставить с нуля  мой косяк да ладно  ,но вот  проделав все это и заного установив   чуть постарее версию драйверов  все почти нормализовалась, лаги ушли  играть можно, но я играю на dm сервере там есть  режим соревнований , так вот  на соревновании гонок все равно подлагивает до минуты ,потом отпускает но чувство фризов как будто картинка не идет плавно остается  ехать немного проблематично так как умудряешься врезаться во что попало хотя и пытаешься ехать аккуратно , я уж и не знаю что думать   в чем причина  то ,с мая играю проблем  не было да и не должно быть ,  ну и угараздило меня захотеть обновить драйвера то хоть винду заного уже ставь))

Поделиться сообщением

4 часа назад, SergeDV сказал:

Скорее всего при удалении двайверов нужно редактировать реестр, а не просто удалить через программу удаления/изменения. Реестр был изменён при установке новых драйверов, и при установке старых драйверов он не откатывается назад.

хм а вот насчет этого я не додумался чет что их нужно было  снести полностью с очисткой реестра и ставить с нуля  мой косяк да ладно  ,но вот  проделав все это и заного установив   чуть постарее версию драйверов  все почти нормализовалась, лаги ушли  играть можно, но я играю на dm сервере там есть  режим соревнований , так вот  на соревновании гонок все равно подлагивает до минуты ,потом отпускает но чувство фризов как будто картинка не идет плавно остается  ехать немного проблематично так как умудряешься врезаться во что попало хотя и пытаешься ехать аккуратно , я уж и не знаю что думать   в чем причина  то ,с мая играю проблем  не было да и не должно быть ,  ну и угараздило меня захотеть обновить драйвера то хоть винду заного уже ставь))

Поделиться сообщением

В 01.12.2016 в 11:37 PM, Sawell сказал:

Попробуй сделать дефрагментацию диска, а также выставить совместимость экзешника игры (если не выставлена). Больше не знаю, что и посоветовать.
P.S. Не знаю почему у тебя проблемы возникли, но обновление драйверов должно улучшать а не ухудшать.

Поделиться сообщением

Почему при проигрывании своих треков вперемешку с ними играет и игровая реклама? Как сделать чтоб она не играла, а играли только мои треки?

Поделиться сообщением

7 часов назад, DMITRY сказал:

как установить мод Gangs mod

Выделяешь в архиве все 4 папки (cleo, data, models, text) и кидаешь их в папку с установленной иигрой. Если будет спрашивать о замене, заменяй.
Для того, чтобы работал CLEO скрипт (в папке cleo), сначала должна быть установлена библиотека CLEO. Скачать библиотеку можно на оф.сайте (ссылка)

Поделиться сообщением

Помогите! скачал такую DYOM миссию 'Как достать соседа 1-й сезон'. вроде бы всё что было в архиве бросил туда куда надо но потом мне снизу пишут типа 'нет такой миссии'

1452165833_rrr-rrssrss-srsrrr.rar

Поделиться сообщением

Ребят, а есть мод на то, чтобы покупать офисы, склады и работать там (как в "Finance and Felony" DLC)?

Поделиться сообщением

В 12/28/2016 в 10:09 AM, Nikita_Morris сказал:

Помогите! скачал такую DYOM миссию 'Как достать соседа 1-й сезон'. вроде бы всё что было в архиве бросил туда куда надо но потом мне снизу пишут типа 'нет такой миссии'

1452165833_rrr-rrssrss-srsrrr.rar

Скриншот в студию.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Тема вылета их GTA SA после установки CLEO закрыта, потому пишу тут.

Какую версию CLEO необходимо установить для корректной работы в steam? После загрузки или нажатии новая игра сразу вылетает с ошибкой. Пиратку ставить не хочу. Есть ли возможность установить рабочую версию совмстимую с о стим? Пробовал 4,20, 4,16 , а 3 версия вообще при указании папки с игрой гвоорит. что я не туда указываю о_О, в общем кто знает прошу помочь. Спасибо. 

P.S. Наверняка тут уже это обсуждалось. Просьба кинуть ссылку на тему, а дальше я сам.

Изменено пользователем Sav4enko1989

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ivanM1996, спасибо! Попробую непременно! Мне нужен только мод на такси! Потому, что постоянно ездить по городам реально надоедает. А ещё лучше бы мож на повтор миссии, чтоб не ехать за ней СНОВА! Если такой есть конечно... Вот реально вымораживает...

Изменено пользователем Sav4enko1989

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас