• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
$t@$

Технические проблемы с GTA San Andreas

3,861 сообщение в этой теме

В этой теме задаются вопросы и решаются проблемы технического характера с игрой GTA San Andreas. Чтобы вам быстрее помогли, описывайте свою проблему максимально полно и понятно. Также, перед тем как писать, убедитесь, что подобный вопрос ранее не задавался, и нет ли на него ответа. Надеюсь, эта тема положит конец множеству тем в два поста с проблемами такого характера.

Изменено пользователем #Leo Santoro
Изменил

Поделиться сообщением

Тему закрепил и привязал к файловому архиву.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня такая проблема я скачал мод "T.I.P MOD" с сайта и установил всё как надо включаю игру идёт загрузка, а потом чёрный экран! Что делать то? Скажите пожалуйста! :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

JimmyK

Там в архиве фикс есть, ты его ставил?

Поделиться сообщением

JimmyK

Там в архиве фикс есть, ты его ставил?

Понимаете там в архиве есть: T.I.P.Modv0.9.zip и fixes2.rar в файле fixes2.rar есть такой прикол там написано что нужно эти файлы: hawaiired.txd и hawaiiwht.txd нужно засунуть в gta3.img но эти файлы модели футболок зачем в gta3.img если нужно в player.img?

Куда помогите!? :)

Поделиться сообщением

А в gta3.img ты не пробовал заменять? Там нет hawaiired.txd и hawaiiwht.txd?

И еще - ты библиотеку CLEO3 качал с http://cleo.sannybuilder.com/?

Поделиться сообщением

Badman

да я пробовал заменять gta3.img

и там нету hawaiired.txd и hawaiiwht.txd я ищё раз вам говорю что это (hawaiired.txd и hawaiiwht.txd) модели футболок они должны быть в player.img я их тут тоже пробовал заменять но мод не работает!

Но я не качал библиотеку CLEO3 потому что у меня есть Sanny Builder 3 и я установлял через него!

Теперь ясно! Я не знаю другие и по сложнее моды установлевал а этот никак!

Скажите вы пробовали у себя устанавлевать?

Поделиться сообщением

JimmyK

С помощью img tool открой gta3.img и добавь в него модифицированный player.img. Попробуй запустить игру.

У себя щас попробовал установить. После этих манипуляций игра почти заработала, но вылетает с ошибкой dll файла. Но у меня такое часто бывает. Пробуй :)

Все, заработало. Игра вылетала, потому что я player.img удалил из models после добавления его в gta3.img :rolleyes:

Вот мой скрин:

51433210.jpg

Enjoy! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! извините за прозьбу, но я ничего не понял как что делать. Не могли бы вы расказать всё ещё раз и поподробнее!

Поделиться сообщением

Slow-mo

Что конкретно не ясно? Фикс ставить не в gta3.img, а в player.img.

После этого player.img добавить в gta3.img.

Поделиться сообщением

всем привет как установить вот этот мод http://www.libertycity.ru/files/file632.html

Badman я скопировал player.img в gta3.img потом запускаю игру нажимаю новая игра игра загружаеца до конца а дальше чёрный экран

Поделиться сообщением

w1w2w3w4

Копия player.img должна остаться в папке models.

Veckone

Commands -> Add, выбираешь player.img и добавляешь.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста почему когда я в IMGTool 2.0 выделяю например 72 фала из них всех он загружает только последний подскажите что делать PLZZZ

Поделиться сообщением

Slow-mo

Что конкретно не ясно? Фикс ставить не в gta3.img, а в player.img.

После этого player.img добавить в gta3.img.

А как вобще ставится фикс на player.img, ну всмысле как его поставить ? :)

Поделиться сообщением

Veckone

В архиве с фиксом есть инструкция.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста почему когда я в IMGTool 2.0 выделяю например 72 фала из них всех он загружает только последний подскажите что делать PLZZZ

Потому что IMGTool добавляет файлы по одному. Пользуйся какой-нибудь альтернативной программой - например, Crazy Img Editor.

Поделиться сообщением

Всем привет, вобщем у меня такой вопрос: я установил мод T.I. King Of The South прошёл до миссии с гидравликой и как только я вьезжаю в гараж чтобы затюнинговать тачку у меня вылетает игра с ошибкой, прошу подскажите что нужно сделать чтобы исправить вылет на этой миссии? :)

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: почему когда заменяю больше 6-ти машин в GTA:SA игра начинает глюкать? :) (комп не слабый RAM 2GB, VRAM 512mb, 2.66 GHz). Помогите кто знает. Заранее спасибо.

P.S. (автомобили добавляю через GGMM или по обычном - через img tool ).

Поделиться сообщением

Игра начинает идти рывками! Ну так глючет!

Поделиться сообщением

Игра начинает идти рывками! Ну так глючет!

Обычно при добавлении многих машин начинают пропадать текстуры. А это больше похоже на проблемы с компьютером или системой.

Поделиться сообщением

Проблем с компьютером нет! У соседа по квартире точно такая проблема, у него комп в сто раз сильнее моего.

Может єто из за игры? (Типа не хватает памяти игры, перебор моделей и текстур?)

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня проблема с колесами Citroen 2CV v2 они СЛИШКОМ большие. Кто знает помогите пожалуйста.

Я так подозреваю это проблема/опция мода и она не исправляется пользователем. Возможно автор так и задумал (если мод предназначен для одной определённой машины) :)

У меня такой вопрос: почему когда заменяю больше 6-ти машин в GTA:SA игра начинает глюкать? sad.gif (комп не слабый RAM 2GB, VRAM 512mb, 2.66 GHz). Помогите кто знает. Заранее спасибо.

P.S. (автомобили добавляю через GGMM или по обычном - через img tool ).

Это называется лагать, а не глюкать :rolleyes: Шесть машин? Пределом является это конкретное число? :rolleyes:

Изменено пользователем J0Goproxy

Поделиться сообщением

Я так подозреваю это проблема/опция мода и она не исправляется пользователем. Возможно автор так и задумал (если мод предназначен для одной определённой машины) :)

С колесами проблема понятная. Либо кривой конверт (что маловероятно), либо просто не верно откоректированные значения в файле vehicles.ide, которые отвечают как раз за размер колес. Это исправляеться.

Это называется лагать, а не глюкать :rolleyes: Шесть машин? Пределом является это конкретное число? :rolleyes:

Ну, сам по себе движок GTA San Andreas слабый. Если машины высокополигональные, то некоторые лаги возможны. Чаще всего это проявляеться в пропадании текстур. Но зависания, я думаю, возможны и причиной этой и есть как раз многополигональность машин. Хотя у меня в свое время были замененны абсолютно все транспортные средства, и подобных проблем не было.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, пожалуйста, как устанавливать мод "Drunk mod" на GTA San Andreas! Я прошарил все папки и все *.img через IMGTools, но нигде не нашел ни одного подобного файла... Подскажите, пожалуйста!

Изменено пользователем ZombieL

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас