• Объявления

• Badman

Бесплатные игры!   08/10/2016

Теперь на GForums можно не просто общаться, но и получать за это лицензионные копии игр совершенно бесплатно! За создание тем и ответы в них каждый участник получает ДЕНЬГИ, которые можно потратить в магазине GForums! Создание темы - 5$, ответ в тему - 1$.
Flame

Свободное общение

2,650 сообщений в этой теме

Эта тема для свободного общения на различные темы.

Здесь можно говорить о чем угодно, хотя все же есть и некоторые правила. Назовем их правилами хорошего тона. Разговор должен быть внятным, приятным для собеседников; простой флуд, бестолковые сообщения, состоящие из пары слов, равно как и сообщения, состоящие из смайлов, тут запрещены. Сообщения должны быть грамотными.

Изменено пользователем Flame
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что же я могу сказать по поводу погоды в Ростове. В недавнее время климат резко изменился, причём в худшую сторону. Ибо странно, если 2 дня назад было +10, а на следующий день уже стало -5 и выпал снег.

В данные часы, на улице темно, имеется ветер, сегодня вообще был очень холодный и скорость его достигала около 20 м/с.

По улицам ходить невозможно: гололёд, сногсшибательный ветер, низкие температуры (для этого города, юг же всё-таки).

Как-то так, наверно..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, зашёл тут я значит на форумы :D

Я тут конечно редко появляюсь, занят как каналом, так учёбой, да и на друзей тоже нужно время, в любом случае - новая тема, для меня это всегда хорошо. Значит погода... Ну так вот, у нас в Москве холодно -16, ветер холодный, снег есть :) Вроде ничего не упустил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Погода в моем городишке довольно скверная, улицы грязные, лед не посыпан. Flame верно подметил, поход по такому покрытию превращается в игру. Воздух холодный, приличный ветер. -16 достаточно холодно. Хочу заметить, что очень не удобно звонить по телефону в перчатках, но, увы, без них холодно. Атмосферное давление в норме, но я не замечаю изменений, я не метео-зависимый.

P.S. Когда я один иду в такую погоду, меня начинает тревожить чувство одиночества, у вас нет такого, господа?

Поделиться сообщением

Давайте поговорим о музыке, ребята. Последнее время я, большой любитель рока, отошел немного от классического рока и слушаю более современную музыку, но понимаю, что современные рок-группы (например, Placebo), едва ли могут сравняться с настоящей классикой этого жанра. А какой музыкой вы увлекаетесь именно сейчас?

Поделиться сообщением

Я могу с уверенностью сказать, что я увлекаюсь довольно-таки множеством жанров и они абсолютно различаются. Будь то либо инди-рок, либо Drum'n'Bass.

Если взять в рассмотрение только лишь рок, то предпочитаю классический рок (Queen, Scorpions) и прогрессивный рок (Iron Maiden, Led Zeppelin).

Что касается других жанров, то их довольно-таки много.

Единственное что, я не понимаю людей, которые слушают дабстеп. Фигня же, ну =\

Поделиться сообщением

Рок - мой любимый жанр музыки. С недавнего времени, мне сильно понравился глэм-рок и глэм-метал. Такие исполнители как KISS, Van Halen, Mötley Crüe могут понравится и вам. Но я никогда не отойду от классического рока и рок-н-ролла. AC/DC, Deep Purple, Guns N`Roses - отличная музыка. Немного скажу про современный рок. Пожалуй, лучшие из них это: Muse и Placebo. Хотя Slash (гитарист в цилиндре из Guns N`Roses) записал сольник Apocaliptyc Love совместно с Майлзом Кеннеди, это современный рок, очень хороший альбом получился, советую послушать. Еще должен заметить, что Black Sabbath выпускает в этом году, а точнее в июне, новый альбом "13". Скорее хочу услышать.

Единственное что, я не понимаю людей, которые слушают дабстеп. Фигня же, ну =\

Дабстеп - это просто влияние моды, современной молодежи наплевать на саму музыку, им важно только то, что это модно. Сам я никак не могу понять Dubstep, Drum`N`Bass и прочую фигню.

Iron Maiden, Led Zeppelin

С каких это пор Iron Maiden и Led Zeppelin стали прогрессивным роком? Iron Maiden - это хэви-метал, а Led Zeppelin - хард-рок.

Queen, Scorpions

Queen - скорее глэм-рок или хард-рок, чем классический.

Поделиться сообщением

Отлично, ребята. "Умильня" подтверждает свой статус умной темы (да и умиляющей).

Единственное что, я не понимаю людей, которые слушают дабстеп.

Сам я никак не могу понять Dubstep

Я тоже очень скептически отношусь к этой музыке, потому что от неё веет какой-то искусственностью и неестественностью, приятнее ведь слышать рев настоящих гитар или гул барабанов, с другой же стороны в новом альбоме Muse в некоторых песнях были вкрапления дабстепа.

В Википедии посмотрел, там также и поп-рок указан. Вообще же для меня довольно сложно бывает разбираться во всех поджанрах, иногда проще сгрести (для себя) все старые группы в один жанр, потому что я тоже к Queen отношусь как классическому року. :) Но, должен сказать, мне далеко не всё у них нравится

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, высокоуважаемые господа! Как ваши дела?

Господин, Flame! Ваша идея создать высокоинтеллектуальную тему, среди всех глупых тем, просто гениальна!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дабстеп - это просто влияние моды, современной молодежи наплевать на саму музыку, им важно только то, что это модно. Сам я никак не могу понять Dubstep, Drum`N`Bass и прочую фигню.

Насчёт дабстепа согласна, но вот насчёт D'n'B зря ты так. Мне он нравится лишь потому, что там шикарнейшие барабанные соло. Сама хочу так научиться.)

С каких это пор Iron Maiden и Led Zeppelin стали прогрессивным роком? Iron Maiden - это хэви-метал, а Led Zeppelin - хард-рок.

Извините за мою тупость.

потому что я тоже к Queen отношусь как классическому року.

У меня просто папа всегда называл Квинов- классикой рока.

группа White Lies - судя по Вики, они играют альтернативный и инди-рок

Из инди-рока мне понравились Klaxons и Bloc Party, хотя вторые (тоже судя по Вики) играют пост-панк.)

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, но мне больше из групп нравиться Rammstein, может не все их песни, но у них есть песни, которые иногда очень подходят под моё душевное состояние, например тот же Ohne Dich или Donaukinder, а иногда даже Hilf Mir, Seeman или Reise, Reise =)

Поделиться сообщением

Отлично, а барабан есть?)

Именно у меня- нет, но у моего брата есть и я имею некоторые навыки игры на них.)

Поделиться сообщением

менно у меня- нет, но у моего брата есть и я имею некоторые навыки игры на них.)

Музыкальные инструменты - хорошее дело. Если у тебя страсть к этому - обязательно проси барабаны и учись играть, это же здорово.

Поделиться сообщением

Музыкальные инструменты - хорошее дело. Если у тебя страсть к этому - обязательно проси барабаны и учись играть, это же здорово.

Загвоздка в том, что они достаточно дорогие, нежели гитара..

Поделиться сообщением

Всем привет. Смотрю, умильня пустует. :) Так, о музыке говорили (Редхат не захотел становиться на путь истины и избавляться от пороков), давайте поговорим об играх.

Когда во флудильне кто-то изъявляет такое желание, некоторые начинают говорить, что об играх говорят лишь задроты (причем потом сами же обсуждают игры и едва ли они в них вообще не играют, просто хочется казаться крутыми - ну да, "тайно" играть круто, сидеть на форуме весь день тоже круто, а время от времени играть в качественные игры и разговаривать о них - плохо), я же не вижу в этом ничего плохого. Да и разговоры об играх также могут быть интересными и увлекательными, и понятными всем, а не только тем, кто играет в какую-то определенную игру (например, когда кто-то говорит об... "Майнкрафте" или "Мире танков", я вообще не понимаю, о чем они говорят, потому что используется специфический сленг, а этого ведь можно не делать).

У кого-то есть какие-то ожидаемые им игры? Я имею ввиду игры, которые хочется в будущем купить.

Я вот думаю, какая это у меня игра... GTA 5? Вряд ли. Наверняка я, конечно, когда игра выйдет поиграю в неё, но ждать её - не жду. И играть не особенно тянет (так было и с GTA IV, хотя прошел её, в общем, с удовольствием потом). Есть еще некоторые игры, о которых нет пока что никаких подробных данных (продолжения выпущенных любимых игр), но их оставлю за кадром.

Из анонсированных игр меня пока что привлекает Sherlock Holmes: Crimes and Punishments.

Кстати, кто-то из вас играл в игры о Холмсе? А рассказы кто-то читал?

Поделиться сообщением

У кого-то есть какие-то ожидаемые им игры? Я имею ввиду игры, которые хочется в будущем купить.

Я всё ещё надеюсь накопить денег на Diablo 3. Или купить себе новую видеокарту...

Не любитель читать, если честно.

Поделиться сообщением

Соглашусь, о играх можно говорить увлекательно. В данный момент я ожидаю игру ArmA 3. Выход был запланирован на конец 2012 года, но, по причине того, что 2-ух сотрудников арестовали, выход был отложен. Очень жаль, теперь когда состоится выход - неизвестно. Также я жду DayZ: Standalone, тоже планирую приобрести. Не могу не упомянуть GTA 5. В какой-то степени я жду эту игру, более того, я даже собираюсь ее купить, но в данный момент меня больше волнует выход третьей Армы, нежели выход GTA 5. Ну а еще я жду F1 2013, сейчас сезон не начался, даже не все новые болиды представили, а уже хочется поиграть. :)

Читал рассказы, давно правда, мало что помню, но помню то, интересно было читать, некоторые рассказы имели резкие повороты событий.

Изменено пользователем Kri

Поделиться сообщением

Ты любишь ролевые игры? Я знаю про эту серию игр, но никогда не играл ни в одну из частей.

Если можно так сказать. Я играла во 2 часть и в дополнение ко второй части Diablo 2: Lord of Destruction. В дополнении немного лучше- там персонажей больше. Это я так, к слову..)

Понятно, а если я предложу почитать что-то - прочитаешь?

Нуу, вполне, может быть =)

Поделиться сообщением

Kri, и тебе, если не затруднит.

Обязательно прочитаю, судя по названию, рассказ очень даже ничего. :)

Поделиться сообщением

Читал все рассказы А. Конан Дойла про Шерлока Холмса)))

Из ожидаемых игр у меня скорее всего GTA 5, новый NFS (если будет), может в crysis 3 поиграю, но наврятли... Вообще очень хотел бы увидеть MidNight Club Los Angeles на ПК, но это мечты :D

Поделиться сообщением

предлагаю прочитать рассказ "Человек с рассеченной губой" - он из первого сборника рассказов "Приключения Шерлока Холмса" (в серии книг о Шерлоке Холмсе есть множество рассказов, которые разделены на несколько сборников и несколько больших повестей). Этот рассказ достаточно короткий, но как и многие рассказы о Холмсе, достаточно хорош.

Хорошо, прочту, только сначала с Тарасом Бульбой разберусь.)

Поделиться сообщением

Всем привет! Рад, что наконец-то появилось место, где можно говорить на нормальные темы, грамотно, без всяких мусорных слов.

Вряд ли кто этого знал, но во флудильне я написал всего три сообщения.

Хорошо!) Что ж, раз я говорил о Холмсе, то... предлагаю прочитать рассказ "Человек с рассеченной губой" - он из первого сборника рассказов "Приключения Шерлока Холмса" (в серии книг о Шерлоке Холмсе есть множество рассказов, которые разделены на несколько сборников и несколько больших повестей). Этот рассказ достаточно короткий, но как и многие рассказы о Холмсе, достаточно хорош.

Я не читал рассказов про Шерлока Холмса, но если советуешь, то обязательно прочитаю, когда будет время.

Какие жду игры? Никакие. Да, мне интересно, например, про GTA 5, мне интересно, что же это такое будет, но... Согласитесь, это же просто ИГРА, а не какой-нибудь конец света или ещё что-то.

Изменено пользователем Mefisto

Поделиться сообщением

Согласитесь, это же просто ИГРА, а не какой-нибудь конец света или ещё что-то.

Значит конец света ты ждал, а игру ждать не будешь? Интересно. Ведь в том, что человек ждет выхода какой-либо игры, нет ничего плохого.

Изменено пользователем Kri

Поделиться сообщением

Добрый день господа. Создать такую тему, очень хорошая идея Flame. Видеть грамотные и интересные посты, наконец то. Есть смысл заходить на форум, флудильня уже достала своими однотипными сообщениями и не особо интересными разговорами.

Буду вливаться в тему разговора.

Поделиться сообщением

Значит конец света ты ждал, а игру ждать не будешь? Интересно. Ведь в том, что человек ждет выхода какой-либо игры, нет ничего плохого.

Я же не говорил, что это плохо.

Добрый день господа. Создать такую тему, очень хорошая идея Flame. Видеть грамотные и интересные посты, наконец то. Есть смысл заходить на форум, флудильня уже достала своими однотипными сообщениями и не особо интересными разговорами.

Буду вливаться в тему разговора.

Поддерживаю. Надеюсь, что в умильне будет так же много постов, как и во флудильне, но только умных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас