4ef493e4

Как избежать заморозки платежа в иностранном банке

Сегодня не банки борются за заказчиков, а возможные покупатели стараются обосновать, что они достойны обслуживаться в установленном экономическом учреждении. Если желаете купить оффшор на Сейшелах советуем посетить сайт и узнать про это подробнее.

А на этом их проблемы как правило лишь начинаются – потом им надо будет периодически доказывать благонадежность, чтобы не встретиться с заморозкой платежей и счетов.

Позицию банков без проблем разъяснить свежими жизненными обстоятельствами:

  • регулярный прессинг со стороны интернациональных организаций, работающие над повышением прозрачности и против того, чтобы зарубежные банки применялись для отмывания нелегально приобретенных денежных средств;
  • высокие опасности потерять репутацию и угодить под многомиллионные штрафные наказания; в отдельных случаях банк могут лишить лицензии.

Не все покупатели поняли, что партнерство с банками теперь строится по свежим требованиям, которые в обязательном порядке делать.

Они не наполняют линую в целях платежа в платежных бумагах, оттягивают отправку решений на требования банка или иными методами не соблюдают рекомендации банков. Часто это ведет к «заморозке» платежа или блокаде банковского счета.

Как избежать проблем с иностранными платами

Стандартных требований «безопасности» всего несколько:

  • перечисляйте все виды деятельности компании;
  • быстро устанавливайте в известность банк об переменах в составе бизнеса;
  • показывайте всех партнеров и покупателей, и в том числе любого нового;
  • скрупулезно наполняйте и сохраняйте документы на проведение любого платежа.

Заключительный пункт в данном перечне означает, что каждый экономический платеж необходимо доказывать документально. Для этого подойдет договор или другой документ, в котором показан объект контракта и перечислены реквизиты сторон. Купить оффшор на Кипре можно пройдя по ссылке.

Также применяют таможенные декларации, разные акты, инвойсы и счета-фактуры. Чтобы избежать задержек с проведением платежа, документы должны быть заполнены без погрешностей и двузначностей.

Какие недостатки в бумагах вызовут предположение у банка

Пытайтесь этого не допускать:

  • некорректности в реквизитах, адресах сторон или другой значительной информации. С повышенной возможностью банк просит предложить объяснения или доказать реквизиты подтвержденными у нотариуса бумагами;
  • несоответствия в контракте, счет или инвойсе — тут снова могут спросить объяснения;
  • расхождения в транзакции и деятельности компании, которая показана при изобретении зарубежного счета. Если вы реализуете интернет трафик, сомнительной будет смотреться покупка большой партии домашних конвекторов.

Помните, что все отличия от истины в бумагах недопустимы – это оказывается на виду и будет предлогом для подробной проверки вашей деятельности, а в наихудшем случае доведет к блокаде счета.

Как быть с блокированным транзакциями

Сперва разумно воспримете картину. Вероятно, вам удастся избежать серьезных проблем с банком или платеж был заморожен по погрешности, и это вскоре обнаружится.

Дальше быстро соберите документы для того, чтобы доказать собственную аккуратность перед банком. Быстро реагируйте на сведения и звонки – это важно! Отказ от общения автоматом делает вас сомнительным заказчиком, которого будут проводить проверку с двойной силой.

Если нужно послать в банк несколько документов, образуйте их в 1 пакет и похлопочите о том, чтобы его в кратчайшие сроки принесли получателю. Если банк получает сканы, посылайте электронное послание с инвестициями.

Так или иначе, не опускайте руки и предпримите попытку оберегайте собственную репутацию вразумительными методами, а не меняйте банк как можно быстрее. Если нужно купить оффшор в Гонконге рекомендуем сайт www.wugroup.ru.

Оставаться заказчиком одного банка в настоящее время является настоящим достижением, которое требует сил. При этом проблемы могут появиться как у свежих заказчиков, так и у заказчиков «со стажем».

Оставить комментарий