4ef493e4

На новогодние праздники в Киеве перекроют Крещатик

В украинской столице, на период новогодних, а также рождественских праздников, будет перекрыто движение на главной улице города – Крещатике. Как сообщается, движение всех видов транспорта будет перекрыто в период с 30 декабря по 8 января.

 В пресс-службе Киевской городской государственной администрации сообщили, что движение транспорта будет перекрыто на участке от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого. Кроме того, при необходимости также будет перекрыто движение и на Бессарабской площади.

  К тому же, водителям придется объезжать Софийскую площадь (от улицы Владимирской до «Майдана Незалежності») и Малую Житомирскую (от «Майдана Незалежности» до Владимирского проспекта. Там будет запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного, начиная с 18:00 31 декабря до 6:30 1 января.

 В то же время, на главной улице украинской столицы могут также перекрыть движение на время торжественного открытия новогодней елки на «Майдане Незалежности», которое состоится 19 декабря (от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого), а также в связи с парадом Дедов Морозов, который будет проходить 22 декабря (от улицы Институтской до Бессарабской площади).

www.segodnya.ua

Оставить комментарий