4ef493e4

Вопрос экспертам: Как решить проблему износа лакокрасочного покрытия дверных проемов?

Не секрет, что при эксплуатации автомобиля и движении его по неровностям, кузов подвержен незначительным обратимым деформациям.

В свою очередь,  данные деформации вызывают  микроперемещения навесных частей автомобиля (капот, двери, крышка багажника) относительно проёмов автомобиля.  В результате попадания пыли, грязи, размораживающих реагентов  с дорог в зимнее время на уплотнители данных элементов может происходить преждевременный износ  лакокрасочного покрытия.  Наиболее проблематичные участки автомобиля это дверные проемы передних и задних дверей.

Эксперты «Автоцентра Донецк» рекомендуют:

Чтобы избежать этого, владельцам транспортных средств рекомендуется держать кузов автомобиля в чистоте,  регулярно производить мойку автомобиля, протирать уплотнители дверных проемов и смазывать их специальными силиконовыми полиролями, рекомендованными заводом изготовителем. 

Если  повреждение лакокрасочного покрытия уже произошло  и автомобилю еще нет 3-х лет после даты продажи (срок действия гарантии по лакокрасочному покрытию), безотлагательно рекомендуем  обратиться в отдел гарантии  ООО «Автоцентр Донецк». Мы бесплатно произведем проверку состояния лакокрасочного покрытия и предложим варианты решения, которые навсегда избавят ваш автомобиль от данной проблемы.   Чем раньше вы обратитесь, тем больше вероятность в благополучном  ремонте в рамках гарантии.

Приглашаем и владельцев не гарантийных автомобилей  Skoda, а так же других марок (Ford, Seat и т.д.),  которые хотят профессионально устранить преждевременный износ  лакокрасочного покрытия, получить квалифицированные рекомендации и пути решения.  Мы произведем ремонт лакокрасочного покрытия автомобиля  не только в дверных проёмах. 

Не ждите  пока появиться  ржавчина, посетите «Автоцентр Донецк»!

Ждём Вас на SKODA Сервис по адресу:  г.Донецк, пр.Ленинский, 47в.

 

Оставить комментарий