4ef493e4

Новый Mercedes S-класса проходит финальные тесты

Полиграфия для промо акций — это умная полиграфия. Например, если вам понадобилась скретч карточка выгоднее всего будет заказать ее изготовление на сайте wiseprint.ru.

После публикации серии фоторафий «мула» Mercedes-Benz S-класса нового поколения в Интернете появились первые снимки автомобиля в собственном кузове.

Свежие «шпионские» снимки демонстрируют, что четырехдверный вариант автомобиля S-класса во многом похож на нынешнюю версию модели, хотя, конечно, без изменений не обошлось. В передней части кузова под скромным  «макияжем» видны очертания модернизированной решетки радиатора, новых корпусов наружных зеркал, бампера и части головной оптики. На «корме» машины появились более толстые стойки, подкорректированные фары, новые крышка багажника и бампер.

По информации WCF, Mercedes-Benz S-класса следующего поколения позаимствует у предшественника большую часть линейки силовых установок, двигатели которой инженеры сделают немного мощнее и экономичнее. Ранее сообщалось, что в гамму моторов модели войдут гибридная установка, подзарядка батарей которой производится от электросети, и электрический двигатель.

Первым на рынок в конце текущего года или в начале следующего выйдет седан Mercedes-Benz S-класса, которому позднее компанию в семействе S-класса составят седан с увеличенной колесной базой, двухдверное купе и кабриолет.

 

 

 

kolesa.ru

Оставить комментарий