4ef493e4

В модельный ряд автосалонов «Круті тачки» вернулись кроссоверы Hyundai ix35!

Интерес и популярность этого автомобиля среди клиентов, и их положительные отзывы о модели, убедила нас в необходимости поддерживать спрос качественным предложением.

На этот раз наша сеть предлагает Hyundai ix35 в одной из двух комплектаций и с одним из трех силовых агрегатов. На ваш выбор есть два бензиновых двигателя (объем 2,0 и 2,4 литра), и двухлитровый дизельный мотор. Для каждого из типов двигателя есть автомобили с белым, серебристым, серым и черным цветами кузова. Все машины укомплектованы комбинированным салоном черного цвета из высококачественного кожзаменителя и текстиля или черной кожи.

Все ix35 оснащены удобной и практичной системой управления двигателя Start/Stop. В комплектацию каждой машины входит подогрев всех сидений первого и второго ряда, камера заднего вида, полный привод, стеклянная панорамная крыша с люком в половину ее площади.

Hyundai ix35 2.4, кроме перечисленных опций и указанного выше кожаного салона, обзавелся более функциональной навигационной системой с большим монитором на центральной консоли. На этот же дисплей выводится изображение с камеры заднего вида.

Стоимость автомобиля с дизельным или бензиновым двигателем 2,0 составляет 35500 у.е.*

Цена на Hyundai ix35 2,4 с кожаным салоном и навигационной системой —  38500 у.е.*

Всю подробную информацию о понравившемся Вам автомобиле можно получить у сотрудников нашей сети. Мы будем рады Вам помочь!

 * Оплата производится в гривне

 


 

Оставить комментарий