4ef493e4

Новый ЗАЗ VIDA уже в салонах Украины!

Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ компания «АвтоЗАЗ-сервис» спешит обрадовать своих клиентов и сообщить о старте продаж долгожданной новинки отечественного производства — автомобиля ЗАЗ VIDA.

Уже сегодня автомобиль доступен в автосалонах дилерской сети ЗАЗ.

Еще до старта продаж и отгрузки автомобилей в дилерскую сеть экспертной комиссией дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» на Запорожском автомобилестроительном заводе был проведен мониторинг и контроль качества всего цикла производства новых автомобилей ЗАЗ VIDA: от штамповки до окончательной приемки собранных автомобилей — участка, где машины готовят к передаче дилерам. Кроме того, была проведена проверка технической документации на соответствие требованиям международных стандартов качества.

Только после того, как группа экспертов лично убедилась в обеспечении соответствующего качества выпускаемых автомобилей, начались поставки автомобилей ЗАЗ VIDA во всеукраинскую дилерскую сеть ЗАЗ.

С автомобилем и производитель, и дистрибьюторская компания связывают большие надежды: новая модель, являясь соплатформенником хорошо известного Chevrolet Aveo, должна продолжить рыночный успех предшественника и стать новым флагманом ЗАЗ. Организация производственного процесса на Запорожском автомобилестроительном заводе, высокий уровень локализации, выгодная логистика – факторы, позволившие предложить украинским потребителям качественный автомобиль с увесистым перечнем систем комфорта и безопасности по очень привлекательной цене, обеспечит украинский рынок еще одним автомобилем европейского качества по доступной цене.

Главным преимуществом ЗАЗ VIDA является стильный и выразительный внешний вид, комфортный, высококачественный салон — далеко не все, что предлагает новинка.

В VIDA можно почувствовать настоящий уют и комфорт в мелочах. Удобный и просторный салон, вместительный багажник, современная панель приборов, высококачественные материалы интерьера позволят как водителю, так и пассажиру получать удовольствие от времени, проведенного в пути.

Большое внимание уделяется безопасности автомобиля – уже базовая комплектация оснащена подушкой безопасности водителя. Так же стоит отметить особую конструкцию кузова автомобиля, который спроектирован по последнему слову техники с использованием элементов из высокопрочных сталей и соответствует высоким европейским требованиям безопасности.

Перечислим некоторые преимущества, которые предлагает новая флагманская модель ЗАЗ VIDA

  • Богатая комплектация, по доступной цене
  • 2 типа кузова – седан и хэтчбек
  • Автомобили с современной АКПП
  • Двигатели General Motors на выбор (1,4 и 1,5 л)
  • Легкость в управлении
  • Высокие показатели пассивной безопасности
  • Энергоемкость подвески
  • Стильный интерьер
  • Комфорт и современный дизайн
  • Гарантия 100 000 км или 3 года
  • Неприхотливость в эксплуатации
  • Оптимизированная конструкция кузова
  • Доступная цена

Новый ЗАЗ VIDA соединил безупречное качество производства, многоуровневый контроль каждого этапа производства и послепродажного обслуживания – все это позволяет предоставить владельцам новых автомобилей гарантию сроком на 3 года или 100 тыс. км.

В заключении отметим, что новинка от ЗАЗ сохранит статус доступного неприхотливого автомобиля — будет хорошо воспринята потребителями и станет доступной для тысяч украинских семей.

Приглашаем автолюбителей в салоны ЗАЗ, чтобы убедиться в качестве новинки ЗАЗ VIDA и выбрать автомобиль по душе и потребностям!

 


Оставить комментарий