4ef493e4

Правила перевозки животных в метро

Требования использования подземным вариантом электротранспорта запрещают транспортировку животных без средств временной изоляции. Работники метрополитена обосновывают данный запрет заботой о безопасности четырехногих воспитанников и пассажиров метро. При использовании эскалатором пес может травмироваться, сделать небезопасную картину для людей либо пробудить трагедию.

В «Правилах…» оговаривается и объем девайса для транспортировки животных. Так, к примеру, в метрополитенах Санкт-Петербурга и столицы Урала эти объемы не должны превосходить эталонов ручного груза (55х35х25 сантиметров). В городе Москва разрешается объем бокса 150 сантиметров. Однако московский метро за девайс не менее 120 сантиметров взымает оплату.небольшая собачка в транспортировке. На этом сайте Animals Travel можно заказать перевозку домашних животных по выгодным ценам.

Однако нет требований без исключений. Временами сотрудники метро могут упустить среднюю псину, с условием, что обладатель будет хранить ее в процессе перемещения эскалатора на руках, а пассажиры не будут подчиняться риску укусов. Пухлых собак в «подземку» не бросают, а их обладателям советуют пользоваться иным способом передвижения.

Наиболее очень свободно ощущают себя пушистые пассажиры «подземки» в столице Татарстана. Тут нет ограничений объема любимца. Обладатель может купить животному купон и следовать до установки предназначения с условием соблюдения:

общепризнанных мерок гигиены;
ограничения свободного перемещения;
безопасности пассажиров.
Во всех метрополитенах РФ исключение делают для собак-поводырей. Они совершенно бесплатно следуют с собственным обладателем. Однако животное может быть в наморднике и особом снаряжении.

Оставить комментарий