4ef493e4

Конкурс детского рисунка от Honda

Рады сообщить Вам, что по случаю проведения в Украине матчей УЕФА ЕВРО-2012, компания «Хонда Украина» объявляет конкурс детского рисунка, который будет длиться с 1 мая по 15 июня 2012 г.

Второй год подряд компания Хонда Украина проводит такой конкурс. Работы в прошлом году отличались богатым воображением, незаурядной креативностью, заботой об окружающем мире и неожиданным виденьем марки Хонда в будущем глазами маленьких творцов. Мы благодарны за замечательные идеи и приглашаем принять участие в новом конкурсе.

Конкурс детского рисунка

В этом году мы хотели бы объединить всю семью Хонда в общей активности, вместе вспомнить свои спортивные достижения, свой досуг, как нам в этом может помочь техника Хонда. А также болеть вместе с нашей большой семьей во время матчей на ЕВРО-2012.

Мы приглашаем к участию всех маленьких творцов семьи Хонда: детей всех существующих клиентов Хонда, детей всех, кто интересуется Хонда, детей партнеров, сотрудников компании и дилерских центров. Мы хотим, чтобы ваши родные разделили с нами радость пользования Хонда, богатую историю и философию Хонда.

Наши дети с большим удовольствием и безграничным воображением изображают в рисунках окружающий мир. Мы приглашаем их обнародовать свои таланты, а мы, в свою очередь, отметим каждого, кто проявит свою фантазию, умение и желание победы. Дипломы, подарки и призы ждут участников!

Подробнее об условиях конкурса и регистрации на www.konkurs.honda.ua

Оставить комментарий