4ef493e4

Премьера BYD Qin и BYD F3 Plus на автосалоне в Пекине

В Пекине открылся 12-й международный автосалон.

В этом году акцент сделан на инновации и достижения, а главная тема выставки — «зеленые» технологии и экономичность автотранспорта. Концерн BYD, являясь в Поднебесной ведущим национальным автобрендом, также показал свои передовые инновационные технологии и автомобильные премьеры.

Стенд BYD занимает 1400 квадратных метров выставочной площади, где были представлены как новые, так и самые популярные модели компании. Премьера сразу нескольких новинок: седана BYD F3 Plus и электрокара BYD Qin. Продемонстрированы и три революционные технологии мирового значения: технология дистанционного управления автомобилем, гибридная технология второго поколения и технология двунаправленной зарядки и подзарядки автомобиля. Безусловно представлены и самые популярные модели компании – электрокар BYD e6 Premier, кроссовер BYD S6, новый седан BYD G6 класса Е и компактный экономичный BYD F0.

«Технология, качество и ответственность» – эти три составляющие являются оплотом компании и именно их BYD придерживается в разработке инновационных технологий для своих автомобилей.

BYD Qin (Цинь) — новое поколение интеллектуального гибридного электрического автомобиля, названного в честь древней императорской династии Цинь (Qin). Футуристический дизайн и размеры этого концепкара просто ошеломляют: длина – 4740 мм, ширина — 1765 мм, высота — 1490 мм, колесная база — 2660 мм, благодаря чему салон автомобиля впечатляет объемом внутреннего пространства.

В BYD Qin используют совершенно новую двухрежимную систему, которая по эффективности, мощности и энергосбережению превосходядит первое поколение F3DM. В гибридном режиме BYD Qin может использовать одновременно 110КВт–й электродвигатель и 1.5L турбированный двигатель для создания мощности в 223Квт с крутящим моментом 440Нм. Седан с места разгоняется до 100 км/ч всего за 6,9 секунды, в то время, как затраты на эксплуатацию автомобиля составляют около $2,5 на 100 км, что эквивалентно 2 л топлива на 100 км пробега.

BYD Qin оборудован интеллектуальной платформой BYD-i c инновационной технологией дистанционного управления автомобилем с использованием «облачных» сетевых приложений и пассажиры имеют круглосуточный доступ к полному спектру услуг. Интеллектуальная технология BYD Qin предполагает систему ассистанса (система помощи в дороге), систему навигации автомобиля и безпроводной контроль, а владелец имеет возможность скачиванать музыку и общаться онлайн.

Если производительность BYD Qin соответствует теме выставки об инновациях, то BYD F3 Plus наилучшим образом представляет концепцию достижений.

Кузов BYD F3 Plus обладает плавными линиями и привлекательным дизайном. Салон седана необычно просторный и не имеет конкурентных аналогов. Интерьер нового F3 Plus сразу манит изысканным стилем, который создается сочетанием классического черного и благородных нежно — кремовых цветов в салоне автомобиля. Привлекательности BYD F3 Plus добавляет использование 1.5L двигателя с турбонаддувом и c прямым впрыском (Ti) мощностью 154 л.с., который обеспечивает отличную динамику и экономичность. Изюминкой F3 Plus является установленная инновационная технология дистанционного управления, самостоятельно разработанная компанией BYD. Таким образом, высококачественный компактный седан легко превосходит своих конкурентов в маневренности, безопасность и прочем, устанавливая новый стандарт для этого класса автомобилей.

Информация о компании.  Корпорация BYD Co., Ltd (BYD)  была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. Сейчас она специализируется на автомобилях,  альтернативных видах энергии и IT-технологиях. Своей миссией BYD выбрала использование новейших технологий для создания высококачественных и экологически чистых товаров. Компания BYD делает акцент на чистых и наиболее эффективных источниках энергии, осуществляя так называемые «3 зеленые мечты»: электрификация транспорта, использование солнечной энергии и энергосбережение. BYD фокусируется на инновациях, с целью изменить мир к лучшему.

С 2003 года, наряду с выпуском аккумуляторов, BYD занимаются производством автомобилей. По итогам 2010 года BYD стала национальным автопроизводителем №1 в Китае. В автобизнесе BYD занимает лидирующие позиции в области разработки гибридных автомобилей, электромобилей и других электрических транспортных средств. На данный момент в мире представлено 17 моделей автомобилей BYD AUTO, включая 3 гибридные модели, электромобиль е6 и электроавтобус К9. Все автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. Производственные мощности расположены по всему миру, а именно в Китае, Японии, в странах Европы и Латинской Америки.

Представителем BYD AUTO в Украине является импортер «Automotive Europe Corporation» (AEC). Дилерская сеть BYD AUTO уже насчитывает 25 дилеров в 15 городах Украины. Сервисная сеть формируется на базе дилерской. Производитель предоставляет гарантию на все узлы и агрегаты 100 000 км пробега или 3 года эксплуатации автомобиля BYD. В продаже имеются 6 моделей BYD AUTO в А, С-high, E и SUV классах. Среди представленных авто доступны 3 седана, это модели BYD G3, BYD F3 и BYD F6, один хетчбэк BYD F3R, компактный малолитражный автомобиль BYD F0, и объемный внедорожник BYD S6. Отметим, что 5 моделей доступны с механической и с автоматической коробкой передач. Все автомобили укомплектованы инновационными высокотехнологичными опциями, что обеспечивает автовладельцам комфорт и безопасность. Цены на автомобили от 8990$. Больше информации можно найти на сайте www.byd.ua, а также по Информационной линии BYD AUTO: 0 800 502 922 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов).

BYD AUTO стремится к 2025 году стать крупнейшим производителем автомобилей в мире.

Оставить комментарий