4ef493e4

RENAULT в Украине объявляет о специальном предложении на Renault Scenic, Latitude и Megane Coupe

До 30 апреля 2012 года включительно в официальном дилерском центре «РК-Днепр», клиентам предоставляются впечатляющие скидки на приобретение автомобилей 2011 года выпуска.

на Renault Scenic до 20 940 грн. с НДС.,на Renault Latitude до 28 005 грн. с НДС, на Renault Megane Coupe до 19 700 грн. с НДС. Теперь цены на данные модели, произведённые в 2011 г. стартуют:

от 162 545 грн. с НДС на Renault Scenic
от 199 975 грн. с НДС на Renault Latitude
от 184 300 грн. с НДС на Renault Megane Coupe

Renault Scenic получил награду «Золотой Руль» немецкой газеты «Bild Am Sonntag» в категории Многофункциональных Транспортных Средств (MPV). Это новое видение многофункционального автомобиля, основой которого является удовольствие от управления. Минивэн компактен (диаметр разворота 11,5 м.) и элегантен внешне, но очень вместителен внутри: Scenic предлагает до 86 литров дополнительного пространства в виде полочек, ниш, и вещевых отделений, объем его багажного отделения 437 л., объем при сложенных сидениях заднего ряда — 1837 л.

 RENAULT в Украине объявляет о специальном предложении на Renault Scenic, Latitude и Megane Coupe - новости Рено

Renault Megane Coupe – это автомобиль с выраженной индивидуальностью. Стремительные линии, выразительный дизайн Megane Coupe олицетворяет собой жажду скорости, азарта и удовольствия. Его спортивный вид соответствует прекрасным ходовым характеристикам, точному управлению и надежному двигателю. Renault Megane Coupe оснащён 6-ю подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, противотуманными фарами, датчиками света и дождя.

 RENAULT в Украине объявляет о специальном предложении на Renault Scenic, Latitude и Megane Coupe - новости Рено2

Внешние размеры Renault Latitude (4,897 м в длину, 1,832 м в ширину и 1,483 м в высоту) позволяют ему уверенно войти в сегмент больших седанов бизнес-класса. Автомобиль выглядит солидно и элегантно. Его силуэт гармоничен: колесная база 2,762 м, передний и задний свесы – 1,035м и 1,100м соответственно. Двойная система адаптивных саморегулирующихся ксеноновых фар подчеркивает контуры хромированной решетки радиатора. Багажное отделение – одно из лучших в сегменте: 477 л (511 л без учета запасного колеса). Задние светодиодные фонари прекрасно сочетаются с хромированными логотипом названия модели: RENAULT Latitude. Доступный в опции панорамный люк с электрическим приводом отличается исключительно большими размерами в сегменте: его площадь составляет 4624 см². В таком исполнении автомобиль выглядит особенно привлекательно – люк прекрасно сочетается с ветровым стеклом и задним остеклением салона, подчеркивая утонченную эстетику дизайна.

 RENAULT в Украине объявляет о специальном предложении на Renault Scenic, Latitude и Megane Coupe - новости Рено3

Данное предложение действует ТОЛЬКО на автомобили 2011 года производства, количество акционных автомобилей ограничено.

Всегда рады видеть Вас по адресу:

РК-Днепр

пгт. Юбилейный, ул. Дружбы, 3а

НАПРОТИВ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ

Оставить комментарий