4ef493e4

Роскошное предложение на автомобили Nissan у официального дилера «ВиДи Санрайз Моторз»

До 30 апреля 2012 года в «ВиДи Санрайз Моторз» можно приобрести автомобиль с выгодой до 80 000 грн* в зависимости от выбранной модели.

Количество автомобилей на складе официального дилера  Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» ограничено.

Стандартная стоимость Nissan Almera Classic составляет от 14 150 у.е. И только сейчас, до 30 апреля, в «ВиДи Санрайз Моторз» данную модель можно приобрести выгоднее на 8000 грн*. К тому же, каждый покупатель Almera Classic получает приятное дополнение к автомобилю – комплект оборудования на сумму 4000 грн**, в который входят: сигнализация, защита двигателя, комплект задних брызговиков и резиновые коврики в салон.

Стандартная стоимость Nissan Teana составляет от 31 800 у.е. Но в апреле данное авто можно приобрести выгоднее на целых 17 600 грн* – если купить его в «ВиДи Санрайз Моторз». Nissan Teana излучает комфорт, который достигается благодаря совершенной многорычажной подвеске и эффективной шумоизоляции, и это далеко не все преимущества автомобиля.

Nissan Tiida — городской автомобиль для тех, кто ценит, прежде всего, высокий уровень комфорта. Просторный и функциональный салон, богатое оснащение, качественные материалы отделки — все это дарит необычайное удовольствие от вождения. Стандартная стоимость Nissan Tiida стартует от 18 140 у.е. И только до 30 апреля в «ВиДи Санрайз Моторз» этот динамичный и легкоуправляемый автомобиль можно приобрести выгоднее на 7 200 грн*.

Nissan Patrol вобрал в себя все лучшее от Nissan: непревзойденную мощность, высочайший уровень комфорта, высокотехнологичные системы безопасности и управления автомобилем, которые доставляют безусловное удовольствие от вождения. Стандартная стоимость Nissan Patrol составляет от 92 000 у.е. Только до 30 апреля в «ВиДи Санрайз Моторз» покупка Nisssаn Patrol, являющегося истинным олицетворением статуса, престижа, комфорта и роскоши, будет выгоднее на целых 80 000 грн *.

Nissan Murano — эталон  кроссовера, являющийся воплощением дизайнерской и технической идеи специалистов именитого японского производителя. Обновленный дизайн одновременно подчеркивает элегантность, плавность линий и спортивный характер автомобиля. Стандартная стоимость Nissan Murano составляет от 50 450 у.е., но только до 30 апреля в «ВиДи Санрайз Моторз» Murano обойдется покупателям на 20 000 грн* выгоднее.

Nissan Pathfinder — престижный полноразмерный внедорожник, сочетающий в себе все самые привлекательные для владельцев внедорожников качества: современный дизайн, внушительные внедорожные способности, специальную адаптацию к украинским погодным и дорожным условиям и богатую комплектацию. Стандартная стоимость Nissan Pathfinder составляет от 42 900 у.е. И только до 30 апреля в «ВиДи Санрайз Моторз» этот комфортный и практичный автомобиль будет стоить Клиентам на 24 000 грн* меньше.

Nissan Navara является одним из самых функциональных автомобилей в своем классе благодаря просторной погрузочной платформе, позволяющей транспортировать крупногабаритные грузы, а конструкция шасси идеальна для бездорожья. Стандартная стоимость Nissan Navara стартует от 36 590 у.е. Но «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает своим Клиентам приобрести этот мощный и надежный автомобиль на 24 000 грн* выгоднее – только до конца апреля.

*Специальное предложение действует с 01.04.2012 по 30.04.2012 на автомобили 2011 г.в. Специальные и обычные цены можно узнать по тел. (044)507-00-07 или на сайте http://nissan-vidi.com.ua/models/jeep/. Оплата в гривнах по курсу НБУ на день оплаты. Количество автомобилей и аксессуаров на складе ограничено.

**Специальное  предложение действует с 01.04.2012 по 30.04.2012 на автомобили 2011 г.в. На период действия акции Клиенту предлагается приобрести автомобиль с дополнительным оборудованием, стоимость которого включена в цену автомобиля. Специальные и обычные цены указаны на сайте http://nissan-vidi.com.ua/models/special-offer/56738/. Оплата в гривнах по курсу НБУ на день оплаты. Количество автомобилей на складе ограничено.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день «ВиДи АвтоСити» это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 100 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

Официальный дилер «ВиДи Санрайз Моторз» – Ваш дилер NISSAN на Кольцевой

с. Софиевская Борщаговка, Киево-Святошинский р-н, ул. Большая Кольцевая, 60А

тел. (044) 507-00-07 (отдел продаж)

тел. (044)507-00-08 (отдел сервиса)

www.nissan-vidi.com.ua

Оставить комментарий