4ef493e4

RENAULT в Украине объявляет о специальном предложении на Renault Scenic, Latitude и Megane Coupe!

До 30 апреля 2012 года включительно в официальной дилерской сети Renault по всей территории Украины, клиентам предоставляются впечатляющие скидки на приобретение автомобилей 2011 года выпуска: на Renault Scenic до 20 940 грн. с НДС., на Renault Latitude до 28 005 грн. с НДС, на Renault Megane Coupe до 19 700 грн. с НДС.

Теперь цены на данные модели, произведённые в 2011 г. стартуют:

  • от 162 545 грн. с НДС на Renault Scenic
  • от 199 975 грн. с НДС на Renault Latitude
  • от 184 300 грн. с НДС на Renault Megane Coupe

 

Renault Scenic получил награду «Золотой Руль» немецкой газеты «Bild Am Sonntag» в категории Многофункциональных Транспортных Средств (MPV). Это новое видение многофункционального автомобиля, основой которого является удовольствие от управления. Минивэн компактен (диаметр разворота 11,5 м.) и элегантен внешне, но очень вместителен внутри: Scenic предлагает до 86 литров дополнительного пространства в виде полочек, ниш, и вещевых отделений, объем его багажного отделения 437 л., объем при сложенных сидениях заднего ряда — 1837 л.

Renault Megane Coupe – это автомобиль с выраженной индивидуальностью. Стремительные линии, выразительный дизайн Megane Coupe олицетворяет собой жажду скорости, азарта и удовольствия. Его спортивный вид соответствует прекрасным ходовым характеристикам, точному управлению и надежному двигателю. Renault Megane Coupe оснащён 6-ю подушками безопасности, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, противотуманными фарами, датчиками света и дождя.

Внешние размеры Renault Latitude (4,897 м в длину, 1,832 м в ширину и 1,483 м в высоту) позволяют ему уверенно войти в сегмент больших седанов бизнес-класса. Автомобиль выглядит солидно и элегантно. Его силуэт гармоничен: колесная база 2,762 м, передний и задний свесы – 1,035м и 1,100м соответственно. Двойная система адаптивных саморегулирующихся ксеноновых фар подчеркивает контуры хромированной решетки радиатора. Багажное отделение – одно из лучших в сегменте: 477 л (511 л без учета запасного колеса). Задние светодиодные фонари прекрасно сочетаются с хромированными логотипом названия модели: RENAULT Latitude. Доступный в опции панорамный люк с электрическим приводом отличается исключительно большими размерами в сегменте: его площадь составляет 4624 см². В таком исполнении автомобиль выглядит особенно привлекательно – люк прекрасно сочетается с ветровым стеклом и задним остеклением салона, подчеркивая утонченную эстетику дизайна.

Данное предложение действует ТОЛЬКО на автомобили 2011 года производства, количество акционных автомобилей ограничено.

Детальную информацию об акции можно узнать, посетив дилерскую сеть по всей территории Украины, а также по телефону горячей линии Renault в Украине 0 800 500 351.

Оставить комментарий