4ef493e4

Покупка в кредит выгодна как никогда

Только сейчас в сети салонов Группы компаний «АИС» действуют специальные условия кредитования от банка «Финансы и кредит».

В рамках программы «Автомобиль в кредит», Группа компаний «АИС» совместно с постоянным партнером банком «Финансы и кредит», проводит специальную кредитную акцию, согласно которой приобрести автомобили: SsangYong, Chevrolet Niva и MG становиться доступно по максимально выгодным условиям, на срок до 5 лет.

Покупка автомобиля в кредит в сети Группы компаний «АИС» — это лучшая возможность обзавестись надежным четырехколесным другом уже сегодня! Специально для Вас, Группа компаний «АИС» разработала ряд максимально выгодных кредитных программ, согласно которым каждый покупатель получает: лучшие процентные ставки, длительные сроки кредитования, широкий выбор кредитных программ от ведущих финансовых структур Украины, количество которых растет с каждым днем, дабы удовлетворить потребности как можно большего количества покупателей. Кроме того, каждый клиент имеет прекрасную возможность приобрести в кредит и установить на свой автомобиль широкий выбор дополнительного оборудования благодаря программе «Сервис в кредит».

Неоспоримо привлекательный тандем безоговорочно лучших на украинском рынке условий автомобильного кредитования, а также лучших условия покупки автомобиля, вывели Группу компаний «АИС» на лидирующие позиции автомобильного рынка Украины. Невероятно привлекательная весенняя акция от надежного и проверенного временем банка «Финансы и кредит» позволит каждому осуществить мечту об автомобиле и сделать это по максимально выгодным условиям. 

Только этой весной покупая автомобили:  SsangYong, MG или Chevrolet Niva каждый покупатель имеет возможность приобрести автомобиль по несомненно лучшим условиям:

Авансовый платеж
Срок кредитования, мес.
Процентная ставка
%
Одноразовая комиссия*, %
Ежемесячная комиссия*, %
от 20%
60
6,5
2,5
0.70 (начиная с первого месяца кредита)

Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель любого из автомобилей в сети Группы компаний «АИС» становится участником фирменной Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге «Assistance».

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтеwww.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Оставить комментарий