4ef493e4

В Автомобильном центре Голосеевский специальное сервисное предложение для владельцев автомобилей RENAULT!

C 01 апреля по 31 мая 2012 в Автомобильном центре Голосеевский действует специальное сервисное предложение для владельцев автомобилей RENAULT!

Преимущества специального предложения:

  • Весенняя диагностика (диагностика подвески, осмотр тормозной системы, проверка концентрации охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей, проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей ветрового и заднего стекол, проверка приборов внешней световой сигнализации) – всего от 45 гривен.

  • Масляный сервис  (комплекс замены моторного масла 4 литра и масляного фильтра) – всего за 399 гривен.

  • Дополнительные скидки на запасные части и материалы до 29 %: тормозные колодки, амортизаторы и пружины, рычаги подвески, рулевые тяги и их наконечники, оригинальную жидкость для стеклоомывателя и прочие. Точную стоимость запасных частей и материалов для конкретной модели, пожалуйста,  уточняйте по телефону 0 (44) 277 70 70.

Кроме этого владельцы негарантийных автомобилей имеют возможность получить карту Renault Assistance, приобретя акционные запасные части на сумму от 1000 гривен*.

Карта Renault Assistance – это Ваше спокойствие и уверенность в любой ситуации. Она дает право на БЕСПЛАТНЫЙ вызов эвакуатора или технической помощи в случае поломки автомобиля, ДТП, или в других экстренных случаях, предусмотренных программой (закончилось топливо, сел аккумулятор и др.).

*в акционных ценах с НДС.

Узнайте больше по телефону 0 (44) 277 70 70.

Справка о компании:   «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Оставить комментарий