4ef493e4

Инновации Fiat на службе человека

На Commercial Vehicle Show в Бирмингеме концерном Fiat будут представлены лучшие технологии и инновации.

Start&Stop — систему автоматической остановки и запуска двигателя на кратковременных остановках, например, в пробках или на светофорах.

Blue&Me TomTom Live – наиболее прогрессивная система, сочетающая в себе функции навигации, информирования и развлечения. Устройство с цветным сенсорным экраном работает как GPS-навигатор, позволяет водителям управлять телефонными звонками (поддержка «hands-free»-звонков), подключать iPod или любой другой MP3-проигрыватель через USB.

Comfort-Matic — инновационная 6-ступенчатая роботизированная коробка передач, доступная для нового Ducato. Трансмиссия объединила в себе лучшие качества механической КП (простота в работе и эффективность использования топлива, производительность), а также удобство и комфорт управления автоматической коробкой передач (сцепление работает автоматически с помощью компьютера, который решает, когда переключать передачи).

Двигатели Euro-5 – новая линейка мощных и экологических моторов. 2,3 литровые двигатели оснащены MultiJet II технологией, что обеспечивает экономию топлива, низкий уровень выбросов и высокую производительность – по этим характеристикам силовые агрегаты Fiat не имеют себе равных на рынке.

Traction + — важная инновационная противобуксовочная система контроля тяги, которая улучшает управляемость автомобиля на пересеченной местности с плохим дорожным покрытием.

Оставить комментарий