4ef493e4

C 27 февраля по 31 марта в «Автоцентр Донецк» действует специальное предложение на все модели SKODA Fabia!

В период действия специального предложения каждому покупателю SKODA Fabia предоставляется в подарок дополнительное оборудование к приобретенному автомобилю на сумму 2000,00 гривен.

Покупатель, в рамках указанной суммы, может самостоятельно выбрать дополнительное оборудование, которое желает установить на свой автомобиль*. 

Стоимость на базовую версию модели SKODA Fabia в комплектации Active с двигателем 1,2 (70 л.с.) составляет 12 332 USD.В базовую комплектацию SKODA Fabia Active включены: иммобилайзер, подушка безопасности водителя, подготовка для крепления двух детских сидений с системой безопасности ISOFIX на заднем сидении, 3-й стоп-сигнал, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, тахометр с электронными часами, подсветка багажного отделения, петли для креплений в багажном отделении (4шт.), подготовка для багажных реек, AERO-стеклоочистители ветрового стекла, омыватель и очиститель заднего стекла, обогрев заднего стекла, запасное колесо со стальным диском, центральный замок с системой SAFETY, электростеклоподъемники передние, радиоподготовка на 4 динамика спереди, подкрыльники передние и задние, задние брызговики и др. Полное описание комплектации см. здесь. 

* Стоимость услуги по установке дополнительного оборудования не входит в акционное предложение. 

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Автоцентр Донецк» по адресу: г.Донецк, пр. Ленинский, 47В или по телефону: (062) 349 45 45.

«Автоцентр Донецк» — только SKODA!

 


 

Оставить комментарий