4ef493e4

АвтоПортал поздравляет с Новым годом

Через несколько часов пробьют куранты, зазвенят бокалы и польется рекой шампанское. Как и каждый из вас, редакция АвтоПортала, в 00:00 загадает желание и встретит Новый год с людьми, которых бы хотелось видеть в 2013-м году. Поэтому все наши сотрудники после поздравления президента откроют страничку АвтоПортала и выпьют за здоровье читателей. Ведь именно для Вас мы работали в 2012-м году, и хотим работать в 2013-м году

В уходящем году существенно увеличилось количество посетителей АвтоПортала, выросло число рубрик, и умножился штат нашей редакции. В новом году мы запланировали массу изменений и будем все чаще общаться с Вами на страницах нашего портала и в соцсетях, чтобы именно у нас Вы могли прочесть то, чего не узнаете на страницах других автомобильных сайтов. В частности, в 2013-м году мы будем делать упор на тест-драйвы, займемся видео-разделом и разработаем удобную схему общения с Вами, чтобы каждый посетитель мог выбрать ту или иную тему статьи или автомобиль для тест-драйва, которые актуальны именно для Вас. 

Мы благодарим Всех, кто провел 2012-й год вместе с нами и желаем персонально каждому здоровья, любви и счастья. Остальное? Желаем, чтобы материальные блага каждый из Вас смог купить. И дорогие автомобили также. С Новым годом!    

Оставить комментарий