4ef493e4

Вручение автомобиля Renault Megane победителю акции «Автомобиль года в Украине 2012»

17 февраля 2012 года состоялось торжественное вручение главного приза акции «Автомобиль года в Украине 2012» — автомобиля Renault Megane — победителю акции Александру Менюку из г. Бершадь Винницкой области.

По данным оргкомитета акции в этом году в голосовании приняло участие рекордное количество украинцев — 14 537 человек. Поэтому и шансы выиграть автомобиль были небольшими. Генеральный директор медиагруппы «Автоцентр» Сергей Атаман, представитель организатора, поздравил Александра Менюка с победой в акции.

Ключи от автомобиля победителю передал Директор по маркетингу компании Renault в Украине Брюно Бенайе.

 «Мы искренне поздравляем победителя! Компания Renault в Украине уже не первый год становится автомобильным спонсором розыгрыша в рамках акции «Автомобиль года в Украине». В этот раз в качестве главного приза мы выбрали Renault Megane как самую продаваемую модель марки Renault в мире. Кроме того, эта модель в своём сегменте является одним из лидеров по качеству» – добавил Брюно Бенайе.

На передачу автомобиля Александр Менюк приехал со своей супругой.

Людмила Менюк поделилась с присутствующими своей радостью: «Новый год дракона уже принёс нашей семье изменения: супруг недавно перешёл на новую работу, сменил род деятельности. И этот приз – автомобиль – это невероятная радость! Мы верили, что этот год принесёт нам хорошие перемены. Мы будем рассказывать об этой акции всем нашим друзьям и родственникам. Мы хотим, чтобы люди поняли, что чудеса бывают, если в них верить!».

Передача автомобиля прошла в салоне официального дилера Renault в Киеве компании «Арма Моторс».

Напомним, что автомобиль Renault Megane был главным подарком розыгрыша, который ежегодно проходит в рамках Всеукраинской акции Автомобиль года в Украине 2012. Согласно условиям акции, в розыгрыше принимали участие все жители Украины, которые заполнили анкеты на сайте autoroku.ua или в изданиях «Автоцентр» и «Автобазар».

 

 

Оставить комментарий